Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мой проект по благотворительности


Рекомендуемые сообщения

Народ, c группой своих близких друзей ведем трехмесячный благотворительный проект.

В рамках этого проекта мы помогаем Детскому Дому в Ивантеевке.

 

Для тех кто может быть заинетесован участием, красто суть проекта.

 

Дети слава Богу все здоровы. Просто их дом - место, где они живут, в несколько запущенном состоянии.

Сейчас там живет 22 ребенка (от 5 лет). Их родители лишены родительских прав по разным причинам.

 

Мы выбрали этот детский дом, потому что Московские завалены всякой благотворительной помощью и стало очевидно, что там и без нас хорошо.

Наш же находится в 17 км от Москвы по Ярославке и имеет ровно противоположную ситуацию.

 

Мы собираем деньги на вполне конкретные вещи:

- 3 душевые кабины, которые будем сами там устанавливать, потому что у детей сейчас нет нормальных условий. Сантехника в жутком состоянии.

- окна в спальни. Сейчас там старые окна, которые зимой заклеивают по старинке. Мелкие дети из-за этого заболевают.

- ингалятор в мед комнату

- мелкий ремонт (пол, потолок, замена труб)

 

Кроме того, у детей есть большое желание съездить на экскурсию в Москву. И мы будем с собранных средств, если останется, организовывать им эту возможность.

 

И еще: нас попросили там сделать живой уголок. Поэтому, если есть у кого аквариум или птицы - можно будет туда это подарить. Другие животные не нужны.

 

 

У нас есть четыре возможности для добровольных пожертвований:

- наличные деньги (можно просто встретиться со мной и передать, живу в Москве). Как Вы понимаете сумма любая, хоть 100 рублей.

- безнал от юр лица на счет самого детского дома

- покупка имущества (самих кабин, например) и передача их детскому дому в дар

- безнал на счет, который мы открыли специально для нашего проекта в красном кресте.

 

Все договоры готовы выслать для ознакомления.

Контакты в Детском Доме также могу дать.

Реквизиты могу направлять как в личку, так и , при необхлодимости, укажу в теме.

 

 

Всем заранее спасибо, кто заинтересован в помощи.

 

Зы: аналогичное объявление опубликовано на сайте Лансер-клуб человеком, входящим в нашу группу. Я же опубликовал его на Ауди-клубе, членом которого являюсь. Не исключаю что будем делать аналогичные вещи и на других сайтах.

Вот ссылки:

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=91644

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=157136

 

 

На все вопросы готов ответить в самой теме либо в личке.

И просьба тем кто планирует перечислять деньги - информируйте меня по факту о своих координатах (ими и контактный телефон) и сумме перевода. Мы планируем, по завершению проекта, пригласить поучаствовать в празднике, который будем устраивать в Ивантеевке, каждого кто пожертвовал хоть 100 рублей.

 

Банковские реквизиты дет. дома в Ивантеевке

 

Получатель: Администрация города Ивантеевки (МОУ Детский дом)

Юридический адрес: 141280,Московская обл, Ивантеевка г, Студенческий проезд,42

 

Фактический адрес: 141280,Московская обл, Ивантеевка г, Студенческий проезд,42

 

Тел./факс:+7 (49653) 61779

 

ОГРН 1025001764809

 

Банк получателя: ИНН 5016010853 КПП 501601001

л/с 06056000501

р/с 40703810540173000503 в Сбербанке России (ОАО) г. Москва

к/с 30101810400000000225,

БИК 044525225

 

Директор: Эмма Юрьевна Фотина

 

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на нужды детского дома в г. Ивантеевка

Зы: Реквизиты по Красному Кресту также укажу, но позже - пока на руках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свяжись, пожалуйста, с Майей (Пчёлкой), достойным делом занимаетесь ... Может в чём то скооперируетесь, что то нужное вам есть среди собранного уже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, реквизиты Красного креста, куда также можно перечислить деньги по этому-же проекту (проект назван "Счастливые глаза"):

 

Получатель: Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»

Юридич/фактич. адрес:

117036, г. Москва, Черемушкинский проезд, д.5

Тел. 126-75-71, факс: 126-42-66, 126-05-36

ОГРН 1037700182772

Банк получателя: ИНН 7728014523 КПП 772801001

р/с 40703810000000338003 в КБ "ЛОКО БАНК" (ЗАО) г. Москва

к/с 30101810500000000161,

БИК 044585161

Председатель РКК: Лукутцова Раиса Тимофеевна

Просим в назначении платежа указать:

благотворительное пожертвование на нужды детского дома в г. Ивантеевка.

 

 

для сомневающихся:

 

На всякий случай, для сверки реквизитов, официальный сайт налоговиков - http://www.valaam-info.ru/fns/

На этой страничке публикуются данные по всем юрлицам России, можно

забить ИНН и выскочит ссылка на наш Красный крест.

 

Тем кто будет переводить деньги, огромная просьба мне по факту прислать:

- имя

- контактный телефон

- перечисленная сумма

- дата перевода.

 

 

Мои личные контактные данные:

bulankin@yandex.ru

icq 14092248

тел 8-916-293-5006

 

Буланкин Дмитрий

Изменено пользователем Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодняшний день (первый день сбора денег) поступило 50 тысяч безналом и 10 тысяч налом от членов Ауди-клуба, 1 тысяч налом и 5 тысяч безналом от членов Лансер-клуба. Помимо этого поступило предложение по безвозмездной доставке и установке окон (деталей откровенно говоря не знаю) от Лансер-клуба и предложение о безвозмездной организации праздника для детей дет. дома от Ауди-клуба. Также есть ряд предложений по одежде для девочек (что ценно - новой, с лейблами) и предложений с передачей аквариума и нескольких птичек в дар дет.дому.

Изменено пользователем Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромная просьба, если переводите деньги - обязательно сообщайте мне свое имя, контактный телефон, сумму перевода и что указали в назначении, в противном случае отследить поступление, а также гарантировать целевое использование денег будет сложно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Деньги эт хорошо,а ещё лучше съездить и отвезти туда вещи ,игрушки,продукты!!!!

Как пример такие поездки с периодичностью раз в месяц два совершают ребята из Outlander Клуба. К примеру в августе 2010 года они собрали в школу (экипировали полностью) всех будующих первоклашек О-Зуевского туберкулезного санатория, где находятся отказники.

На сегодняшний день, в подобных учреждениях, необходимости в продуктах и медикаментах нет. Кое где хорошо и с одеждой. А вот со всем остальным увы... И зачастую в детском доме не столько нужны игрушки (кстати по типу игрушек есть ограничения) а банальные тапочки, белье, канцелярка, средства гигиены и т.д.

Конечно здорово если бы возникло такое движение помощи, но не разовое а систематическое.Обсудим?

Изменено пользователем MHR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках этого проекта мы помогаем Детскому Дому в Ивантеевке.

 

У нас есть четыре возможности для добровольных пожертвований:

- наличные деньги (можно просто встретиться со мной и передать, живу в Москве)

Актуально на сегодняшний день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свежо предание да верится с трудом может быть я и не прав

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=11156&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Я живу в небольшом городе на Дальнем Востоке.Мы с сестрой содержим приют для животных.условия для содержания питомцев не очень комфортные,но мы стараемся изо всех сил.Зимой у нас умерло несколько щенков,потому что вольеры утеплены не слишком хорошо.Сейчас наступило лето и у нас просто нет никакого холодильного оборудования,сваришь еду питомцам,а остудить негде,воду носим с колонки,отопления в помещении нет,котята замерзали всю зиму.Обращались в местную администрацию,на что они нам ответили,завели сами себе проблему,сами с ней разбирайтесь.Я прошу помощи у всех,кому не безразлично и кто неравнодушен к братьям нашим меньшим,ПОМОГИТЕ.Нам очень нужна финансовая помощь.

 

Наши реквизиты:

 

ФИЛИАЛ №8636

 

ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»-БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Сокращенное наименование:Благовещенское ОСБ №8636 г.Благовещенск

 

ИНН 7707083893 КПП 280102001 ОГРН 1027700132195

 

р/сч сбер книжки 42307.810.6.0301.0023188

 

Рожкова Елена Салимовна

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем!Я живу в небольшом городе на Дальнем Востоке.Мы с сестрой содержим приют для животных.условия для содержания питомцев не очень комфортные,но мы стараемся изо всех сил.Зимой у нас умерло несколько щенков,потому что вольеры утеплены не слишком хорошо.Сейчас наступило лето и у нас просто нет никакого холодильного оборудования,сваришь еду питомцам,а остудить негде,воду носим с колонки,отопления в помещении нет,котята замерзали всю зиму.Обращались в местную администрацию,на что они нам ответили,завели сами себе проблему,сами с ней разбирайтесь.Я прошу помощи у всех,кому не безразлично и кто неравнодушен к братьям нашим меньшим,ПОМОГИТЕ.Нам очень нужна финансовая помощь.

 

Наши реквизиты:

 

ФИЛИАЛ №8636

 

ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»-БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Сокращенное наименование:Благовещенское ОСБ №8636 г.Благовещенск

 

ИНН 7707083893 КПП 280102001 ОГРН 1027700132195

 

р/сч сбер книжки 42307.810.6.0301.0023188

 

Рожкова Елена Салимовна

....

Изменено пользователем турист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...