Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

АКПП на 2,3 (автоматическая коробка передач)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Блиин у вас что с машинами происходит??? Я в шоке!!! Двигатели куда то отклоняются...

Да-да... Беда бедовая... На D - к лобовику, а на R - к радиатору.... Это же ужас... :D 

 

Мастер сказал,что это номально. Что за бред???   Найдите нормальных мастеров!!! Друзья! Их мало но они есть!!!

Или можно просто самому поучить физику и законы Ньютона. После этого станет понятно, почему отклоняется двигатель... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да-да... Беда бедовая... На D - к лобовику, а на R - к радиатору.... Это же ужас... :D

 

 

Или можно просто самому поучить физику и законы Ньютона. После этого станет понятно, почему отклоняется двигатель... :D 

Куда уж нам))) Мы физику не учили, но двигатель у нас никуда не отклоняется!!! :) Факт...

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... Беда бедовая... На D - к лобовику, а на R - к радиатору.... Это же ужас... :D

 

 

Или можно просто самому поучить физику и законы Ньютона. После этого станет понятно, почему отклоняется двигатель... :D 

А на N - то вправо то влево покачивается судя законам Физики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж нам))) Мы физику не учили, но двигатель у нас никуда не отклоняется!!!  Факт...

Так откройте капот и проверьте... :D

 

 

то вправо то влево покачивается судя законам Физики)))

Так отклоняются двигатели, которые стоят продольно. У Шкалика 6-горшковый отклонялся очень даже нехило, а подушки были в норме... ;-)

Изменено пользователем Hondetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, глянь на своём , потом раскажешь отколоянется немного или нет при включении передач.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, глянь на своём , потом раскажешь отколоянется немного или нет при включении передач.  :)

Прям аж интересно стало... А какова степень отклонения? Прям реально видно должно быть, или просто двигатель слегка дёргается в сторону стекла или как? Посмотрю обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда на V8 резко газнуть там и машина целиком отклоняется :lol:

:good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья смотрел минут 10 ни чего не отклоняется никуда!!! Что то с подушками у вас похоже беда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, тоесть кто то переключал из P в D и обратно , а ты наблюдал как на рабочем движке  стоит ровно на своём месте без малейших отклонений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

diflash1, тоесть кто то переключал из P в D и обратно , а ты наблюдал как на рабочем движке  стоит ровно на своём месте без малейших отклонений? 
Брешит))) Разумеется двигатель "ходит")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Брешит))) Разумеется двигатель "ходит")
Он забыл завести двигатель. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё один! Меня лжецом обозвал... Люди почему если у кого то одного всё не так как у всех то он сразу врун???  Можете как угодно меня называть! Но двигатель у моей машины никуда не уходит не отклоняется и не смещается!!!  Если речь идёт о небольших (почти незаметных для глаза) Колебаниях, при переключении передач, то да это имеет место быть! Но чтоб так как пишете вы... Это беда... Скорее в сервис чтоб двигатель во время движения куда нибудь не ушёл, внезапно :lol:  :lol:  :lol:

 

P.S. Кстати товарищ Техник ! АКПП работает как часики :good: И не дёргается даже при смене стиля вождения!   Ах да простите я же врун, я забыл.... 

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брешит))) Разумеется двигатель "ходит")

Не ну на машинах Всеволжской сборки))) Разумеется двигатель "ходит") Это я не сомневаюсь даже :)

А ещё он прыгает и может убежать :lol:

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну как дети! сделайте кто-нибудь видео и покажите. Я б сделал,но мне некого попросить коробку поперетыкивать,когда я буду снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyan3333, попробую завтра жену посадить чтоб ручку туда сюда подёргала, правда  не доверяю ей эти вещи им только другое дёргать позволяю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну на машинах Всеволжской сборки))) Разумеется двигатель "ходит")

Просто в далёком 2007 году его видимо без подушек сажали, прямо на сталь!)) Тогда слышал в Бельгии была напряжёнка с резиной))))))  :D  :D  :D

 

А если серьёзно, у меня сейчас ничего не ходит т.к. ПауэрШифт, там нет насоса)))) А вот когда катался на 2.3 2011 года чётко помню как ходил. Ну не то что бы наклонялся, но смещался чуть чуть. И это нормально. Если этого не происходит, значит подушки задубели уже от старости.. я бы обеспокоился. 

Я это заметил когда на сервисе при прохождении ТО45 просил посмотреть подушки на предмет состояния, т.к. не очень нравилось что при включении D появлялась мелкая дрожь, которая на самом деле норма. Вот тогда мастер тыкал в режимы, а я на двигатель смотрел, обратил внимание как двигатель смещается при включении режимов. 

 

Так что проверь подушечки на всякий, может они уже каменные.

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что проверь подушечки на всякий, может они уже каменные.

Да-да... Я после покупки машинки, думая, что вибрация от тракторка сильновата, откатал тестдрайвовый тракторок у дилера. Оказалось, что всё нормально. Но моторчик отклоняется...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в далёком 2007 году его видимо без подушек сажали, прямо на сталь!)) Тогда слышал в Бельгии была напряжёнка с резиной))))))  :D  :D  :D

 

А если серьёзно, у меня сейчас ничего не ходит т.к. ПауэрШифт, там нет насоса)))) А вот когда катался на 2.3 2011 года чётко помню как ходил. Ну не то что бы наклонялся, но смещался чуть чуть. И это нормально. Если этого не происходит, значит подушки задубели уже от старости.. я бы обеспокоился. 

Я это заметил когда на сервисе при прохождении ТО45 просил посмотреть подушки на предмет состояния, т.к. не очень нравилось что при включении D появлялась мелкая дрожь, которая на самом деле норма. Вот тогда мастер тыкал в режимы, а я на двигатель смотрел, обратил внимание как двигатель смещается при включении режимов. 

 

Так что проверь подушечки на всякий, может они уже каменные.

 Программа Дубль 2:  Двигатель у моей машины никуда не уходит не отклоняется и не смещается!!!  Если речь идёт о небольших (почти незаметных для глаза) Колебаниях, при переключении передач, то да это имеет место быть! То что ты называешь дрожью... С подушками всё ОК!!!  :) Лёгкое подёргивание это же не смещение, это подёргивание...

 

P.S. А в Бельгии дело прошлое получше собирали, судя по форуму  у меня процентов 70 тех неисправностей нет какие у большинства здесь...  У меня Гур только к 130 000 помер, и то мне его сервисмены убили...  бензонасос поменял да диски тормозные и УСЁ :)

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, Ну слава богу что разрулили!)  :rolleyes:

 

А на счёт бельгийцев, тут сколько людей столько и мнений. И вообще машина это как повезёт. Я на прошлом мондео 2011 года до 55 тыс поменял по гарантии запчастей тыщ на 100! А сейчас вот езжу на экобусте, пробег уже 55 как раз, а всё тип топ))) Дело случая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, Ну слава богу что разрулили!)  :rolleyes:

 

А на счёт бельгийцев, тут сколько людей столько и мнений. И вообще машина это как повезёт. Я на прошлом мондео 2011 года до 55 тыс поменял по гарантии запчастей тыщ на 100! А сейчас вот езжу на экобусте, пробег уже 55 как раз, а всё тип топ))) Дело случая)

Это согласен! Я иногда тоже думаю что мне просто повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да казалось бы одинаковые машины , а тем не менее есть своя изюминка может и характер в каждом экземпляре , был у меня фокус за 6.5 лет ни чего не ломалось , только расходники да кузовные ремонты от притёртостей и царапин , как послушаешь у других то одно то другое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да казалось бы одинаковые машины , а тем не менее есть своя изюминка может и характер в каждом экземпляре , был у меня фокус за 6.5 лет ни чего не ломалось , только расходники да кузовные ремонты от притёртостей и царапин , как послушаешь у других то одно то другое......
Во во)) У меня был фокус 2003 года. Я на нём откатал 3 года, до 150 тыс пробега. Никаких проблем вообще, всё как новое) Притом был Всеволожской сборки, один из первых. А потом купил 2008 года фокус, Испанец. И вот у него было куча проблем)))

 

P.S. Ой нафлудили то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех моих машинах было так же....

Привет на Теане не так !но там вариатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...