Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения


Стоянка у гипермаркета Бигз всех устраивает? Четверг уже завтра. Завтра в 18-00 встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто четверг более менее нейтральный день.

 

 

В четверг вечером я приеду.

 

 

часов в 18 реально после работы

отличное предложение. Четверг,вечер, часиков в 18, минут на 40, только в Гомеле... Устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное предложение. Четверг,вечер, часиков в 18, минут на 40, только в Гомеле... Устроит?

Вот о чем и разговор. Минчанам удобно, конечно, а не минчанам... Ищем компромисс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберётся в каждом регионе заинтересованных людей более двух, можно будет в каждом регионе устраивать встречи. Тут уж ребятки сами определитесь и  местом и со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если встречи делать регулярными, со временем и участников больше собираться станет. скажем раз в первый четверг месяца, или два раза через четверг. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближ. четверг не принципиален, да и выходные могу время найти, но сейчас же народ начнет ныть что в выхи много дел поездок и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные планирую поехать в Лиду на праздник пива. Завтра смогу подъехать к 18-00 на стоянку возле Бигза. На парковке возле дороги, где раньше ларьки автозапчастей были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть завтра))) а по регионам мое предложение такое - каждый раз в разном регионе принимающая сторона организовывает минимум ночлег)) и там уже остальное приложиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих сегодня встретится, прошу отписаться в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативно вы ) в этот четверг не смогу: начало учебного сезона, малого на первую тренировку веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте определим какой нить выходной день, если плохая погода, автоматом переносим на след

кто сможет тот приедет, под всех в любом случае не получится подстроится

ещё можно с помощью модераторов разослать юзерам из беларуси приглашения на фордовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте определим какой нить выходной день, если плохая погода, автоматом переносим на след

кто сможет тот приедет, под всех в любом случае не получится подстроится

ещё можно с помощью модераторов разослать юзерам из беларуси приглашения на фордовку

Полностью согласен, а сегодня ну ник как не получиться как писал выше saler13. Да и пригласить onliner.by в ответ https://auto.onliner.by/2016/07/10/ford-mondeo-summit, только нужно больше людей собрать. 

Изменено пользователем Berik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам онлайнер?.... 

я давно предлагал определить например 1,2 или 3-ая суббота месяца... нужно как говорится подчеркнуть...

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота - воскресение у меня отпадают. Если только в 7-8 утра, но это никому не удобно. Поэтому на выходных меня вычеркивайте. Я могу только в будние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 11 не могу, у жены ДР.

а вот 17 могу у меня ДР, буду принимать подарки ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что надо определять день месяца... ибо под всех не подстроишься а так у кого- от не получилось в этот месяц - получится в след и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать на гугле документ , куда все могли бы записываться и было бы понятно, какое число предпочтительнее.

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Tg-DWE3HnaEOQ1m-4oXI2e0H5PbcVfpeXz40elEpNHs/edit?usp=sharing

вписываем себя (ник, имя или фамилию) в определённую дату. можно вписывать себя на несколько дней.

для встречи выбираем день, на который запишется больше людей.

согласны???

+

хотелось бы определить точное место встречи.

от меня вариант, стадион трактор , большая парковка вдоль ванеева. не самое красивое место, зато там точно будет пусто.

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...