Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

+2))) я ниразу небыл, но хочется в этом году попасть) Интересует один вопрос... где и когда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иииииииии?????? на самом деле, КОГДА и ГДЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное определиться со временем, а место уже второстепенное. Или стандартно у библиотеки, или уже путем голосования. Главное учесть что, где то там за кольцевой... что удобно только двоим, может быть неудобно остальным или наоборот. Но все может разрулиться подбором времени. Предлагаю вынести на обсуждение время, потом место или одновременно.

Единственно погода не благоприятствует, может на начало мая посмотреть на погоду, бо под дождем не катит как то. Намного лучше под солнцем, заодно и на шашлычок сообразить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все готовы к выездам, а посмотреть на машины одноклубников и прикинуть что можно было бы себе поставить, да и просто познакомиться лучше на открытой площадке, к примеру, у библиотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как 2 года назад, сразу возле библиотеки потом на шашлык кто захочет :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как 2 года назад, сразу возле библиотеки потом на шашлык кто захочет :drinks:

я про то же и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно считать что с форматом определились.

теперь дата\время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю есть движение. Когда определитесь с датой, откроем отдельной темой и создадим список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 12 или 19 мая на часов 11, вроде переносы праздников на эти даты не ожидается, плюс погода поправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 12 или 19 мая на часов 11, вроде переносы праздников на эти даты не ожидается, плюс погода поправиться.

эх, буду в Бресте с 6 по 10, не попаду похоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 11 мая

это не целесообразно, т.к. пятница и никто кроме Минских не приедет. Обсуждаем или 12 или 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

я смотрю - минских не много (поместятся в одну машину)

может у меня соберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новенький)

а может все-таки 19-го? и в Минске....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а может не надо?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...