Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

моё настроение именно такое )))))))))))) (второй вариант)

(первый вариант) был когда я в прошлый раз хотел Вас собрать, да хоть сколько нибудь, да хоть в грязном гараже (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хсн  нас четверо))), но ...нужно успеть до середины октября))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту солярис клуба, собирались мы по 3-5 человек, забуривались куда нить и начинали фотки слать, и через пару минут нас пребывало)) и все було норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание так далеко забраться, чтобы быстро не нашли))) На след недельке буду пробивать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хсн  нас четверо))), но ...нужно успеть до середины октября))

Я с вами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Быстро и оперативно собирается на сходки S-Max клуб, общаются они только не на форуме, а в чате в Вайбере. За две недели организовали сходку в Гродно и провели на этих выходных. Может, и мондео-клубу пора обзавестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, сори, что пропал, но как-то много хлопот, да еще юбилей 35 лет нагрянул нежданно, хотел с друганами отдохнуть )

Если есть желание замутить вайберочат, я только за, может, реально, быстрее договоримся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autogrodno.by/22-news/2/13100-s-max-club.html- я ездил, и парочка местных мондеоводов подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корчи нейкия

 

Меня всегда умилялал такая аргументация:

 

    - Ford S-Max можно отнести к спортивным минивэнам с богатой комплектацией. В результате машину покупают очень активные люди, но уже семейные.

- Второй ряд сидений складывается в пол. Третий ряд сидений идет как опция, но, при необходимости, вместе со вторым рядом они образуют одну плоскость. В машине даже комфортно ночевать.

 

А я обычно сплю дома, я люблю свою жену и на природе отдыхаю с комфортом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, речь не про то, где спать, а про то, что гораздо оперативней общаться в чате, если хочется собрать народ. Я удивлен, что удалось собраться довольно большим количеством машин в прошлом году, но вот дефицит скорости коммуникации не позволил собраться уже весной. У этих любителей автобусов первая сходка была примерно такого же формата как возле библиотеки, орагнизованная через форум, остальные встречи координировались через чат и там уже были и застолья, и ночевки (в домиках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, речь не про то, где спать, а про то, что гораздо оперативней общаться в чате, если хочется собрать народ. Я удивлен, что удалось собраться довольно большим количеством машин в прошлом году, но вот дефицит скорости коммуникации не позволил собраться уже весной. У этих любителей автобусов первая сходка была примерно такого же формата как возле библиотеки, орагнизованная через форум, остальные встречи координировались через чат и там уже были и застолья, и ночевки (в домиках).

 

Самая большая проблема - это найти 1) организатора 2) желание остальных все это дело поддержать. Я бы с удовольствием повторил прошлый год, но пока жизнь достаточно напряженная и я просто физически не могу разорваться ) Но вспомните мои слова, мы повторим, обязательно повторим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

корчи нейкия

 

 

Меня всегда умилялал такая аргументация:

Я смотрю тут троллеров развелось...  Статью писал первокурсник с автогродно, но дело то не в ней!

Сами тут в четырех березах собраться не можете, а других троллите  :nono:

У нас гродненские Мондео посерьезнее вас будут, раз в неделю-две стабильно собираются машин 6 минимум.

 

Или привыкли штаны на форумах просиживать и отсутствием времени прикрываться???

По несколько тысяч сообщений  в год на форумах времени писать хватает? Троллить других тоже....

А встретиться у них нет возможности! Стыдно :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CyLLlKa,ну вот сразу видно вы тут непостоялец и мой юмор вы не знаете ))) я тут всех обзываю карчами и кричу что форд говно хотя у меня уже 6-ой форд, 5 из них мондео... прехал под 700 000 км на них...

Я вот не понимаю... если собрались значит орлы? да тут народ в скайпе сидит и между собой общается в день бывает под 1000 сообщений... какие-то житейские вопросы решают... А вы тут нас хотите заставить собраться )) большинство тут уже переболели этим... тут где-то были фот встреч так и я дитё таскал, еще на коляске была наклейка мондео клуба... Мне вот если честно не особо интересно ехать в кагал из 40 человек.... уже старый стал что ли... а вы тут рассказывает как хорошо в гродно... у меня например обычно сейчас как ребенок пошел в школу и секции остался один выходной можно сказать воскресение...

П.С, раньше как-то люди были добрее что ли...   а тут стали какие-то обидчивые.. говорите встретится.... тут с родными и близкими друзьями не всегда есть время встретится... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChelDm, про карчи я давно запомнил, без обид...

А в целом все верно излагаете!  Кагал где никто друг друга не знает действительно никому не интересен...

Но если каждый знаком со всеми тут уже совсем другое... Это как встреча старых друзей.

Но встречаться это же не плохо, особенно заводить новые знакомства с чем-то на вас похожими людьми. 

В принципе заставить никого не хочу! Просто немного недопонимаю возможно организацию встреч в таком стиле.

 

Ну да ладно, главное чтоб дети не болели!  И чтобы от них родители не отказывались...

 

А еще чтоб их из семей не изымали да и в детские дома не отдавали. А то мы насмотрелись в субботу... До сих пор по сердцу шкребет

Изменено пользователем CyLLlKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого то момента мне стало как то пофиг на мнение окружающих. Клубни это не те, кто каждую неделю корчей в час х на определённую стоянку пригоняют или по случаю водку глушат, это те, кто тебе в беде поможет. И с этим все в порядке в не шибко широком кругу. А то, что сие не афишируется или не часто публично люди собираются не есть важно, ибо цель не пиар и показуха. Я кончил, адью.

Зы: взрослые люди должны перестать обижаться на шутки, не дело это для дядек на семейных машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, уважаемый, разве кто-то обижался? Просто высказал свое мнение о здесь происходящем. Если нечего сказать - переводить тему на шутку или подкол у вас тут любимое занятие...

Хотелось бы все таки чтобы было наоборот!

 

 

кто тебе в беде поможет

Вот в этом как раз и смысл клуба! Всегда все на связи и готовы помочь, других периодически отсеиваем...

А еще есть такое: "Вместе - мы сила!!!"

 

 

 

цель не пиар и показуха

А это вообще мимо, ибо это в теперешнее время вообще лишнее, так как повышенное внимание ни к чему хорошему не приведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще чтоб их из семей не изымали да и в детские дома не отдавали. А то мы насмотрелись в субботу... До сих пор по сердцу шкребет

Вы меня обвинили, что у меня нет времени. Назовите свои последние 5 дел, которые вы сделали для других за последний месяц безвозмездно с целью помочь? Можете? Причем для других, незнакомых, людей.

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, уважаемый, разве кто-то обижался? Просто высказал свое мнение о здесь происходящем. Если нечего сказать - переводить тему на шутку или подкол у вас тут любимое занятие...

Хотелось бы все таки чтобы было наоборот!

 

Наоборот что? Скажите, что вы хотели бы изменить по существу. И почему вы уверены, что всегда надо чтото говорить? Вы пришли, наговорили и сейчас оправдываетесь. Может, стоило просто пошутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы меня обвинили, что у меня нет времени. Назовите свои последние 5 дел, которые вы сделали для других за последний месяц безвозмездно с целью помочь? Можете? Причем для других, незнакомых, людей.

О хороших делах не принято кричать на улице, а тем более на каком-то форуме! За меня может сказать каждый кому я помог и помогаю постоянно... Не привык ни с кого брать деньги за помощь! А тем более с незнакомых.

 

 

Может, стоило просто пошутить?

Вот вот... И я об этом, короли и шуты короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хороших делах не принято кричать на улице, а тем более на каком-то форуме! За меня может сказать каждый кому я помог и помогаю постоянно... Не привык ни с кого брать деньги за помощь! А тем более с незнакомых.

Вот вот... И я об этом, короли и шуты короч

Когда кричать не о чем, то и кричать не принято, это факт. Мне лично вы помогли в очередной раз убедиться, что критиковать не мешки тягать, может каждый, а с хамами вообще дел иметь не стоит. Я не понимаю, как может помогать человек, который обзывает незнакомых людей королями и шутами, совершенно их не зная. Наверное, вы помогаете умирать больным, чтобы они не страдали в этом мире и гордитесь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот если честно не особо интересно ехать в кагал из 40 человек.... 

 

Вот поэтому после первой встречи автобусоводов все начали общаться в вайбере, и вторая весной была очень дружественной, веселой, все друг друга как минимум заочно знали. После первой встречи на библиотеке с мондеоклубом я до сих пор никого лично не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...