Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Передние стойки стабилизатора.


Рекомендуемые сообщения

@svulkan, там что бы подлезть к верхнему болту крепления аммортизатора нужно быть по крайней мере гинекологм 5 -го разряда. на седанах такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@svulkan, там что бы подлезть к верхнему болту крепления аммортизатора нужно быть по крайней мере гинекологм 5 -го разряда. на седанах такого нет

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а скажите фирмы соек стабилизаторов с металлическими пятаками????под восстановление! такие как на стр 15-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а скажите фирмы соек стабилизаторов с металлическими пятаками????под восстановление! такие как на стр 15-16

Лимфердер и есть по сути оригинал. В свое время, тоже точил, но смысла особого нет. Я раз в году переставлял стойки (верхний переворачивал на низ), стоек хватало года на 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,товарищи! Как считаете стойка от ниссан крепче будет наших? 

https://www.drive2.ru/l/6933441/

Изменено пользователем alimoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал 1127646 около 900руб))), стойка металл, значок лемфердер, цена смешная. Щас по zzap посмотрел, можно еще по 1000--1050руб взять, хотя в других местах от 2500 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо , стойка метал или пластик , не играет ни какой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что с металлической пяткой можно переточить!!!!!!!!! и по мере износа подтягивается!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djchechulin, я имел ввиду саму палку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет всем. Такой вопрос? Второй раз уже сталкиваюсь ( или так совпадает)..Меняю косточки передние, , езжу  не  долго, потом возникает необходимость влезть в подвеску (по другому поаоду).Так вот ,открутив их, а потом закрутив обратно, они  уже через пару тыщ. начинают стучать.От бренда не зависит.Дважды сталкивался.У кого было такое.Блин, как одноразовые.....трогать нельзя!!

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бренда не зависит

Ходят кости спереди не более года. Уже привык.

Брэнд сейчас клепают в подвалах д.Семедрищенска.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жиша,Про подвалы этих " достойных" городов , я не спорю.Мне интересно , почему до снятия стоек они не стучат, а как на место поставишь их же, через короткое время начинают долбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, железо на воздухе открытом усыхает и болтается. :) Шучу. А если серьезно - то снятие-установка нарушает положение в котором работала стойка. Соответственно все выработки-приработки смещаются и стойка выходит из строя довольно быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соответственно все выработки-приработки смещаются и стойка выходит из строя довольно быстро.
Значит, не случайно?Просто это уже дважды, закономерность уже.Хотя,согласись,Серёг, странно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, согласен. Странно. По-идее ему пофиг должно быть. Круглый шар в обойме из пластика. Но, иногда правильные и умные рассуждения на деле в жизни не работают. Странно что летят они у всех через год как правило. Я сменил но не выбросил старые. Отъездил на них три года. Стояли на момент покупки. Не стучали. Я снял пыльники, помыл, новой смазки наложил, собрал. Лежат ждут пожарного случая. Пардон. Забыл написать - стояли пластиковые оригинальные форд. Поставил Лемфёрдер. 01

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что летят они у всех через год как правило.

Был бы рад, в год у меня бывает и 40000км.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,У меня прошли 80 тыщ при мне и не стучали. 

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поставил по весне  LYNX (C7009LR) - застучали на 7000-8000 тысячах. Заказал 26FR2221 AS METAL - посмотрим как себя покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, согласен. Странно. По-идее ему пофиг должно быть. Круглый шар в обойме из пластика. Но, иногда правильные и умные рассуждения на деле в жизни не работают. Странно что летят они у всех через год как правило. Я сменил но не выбросил старые. Отъездил на них три года. Стояли на момент покупки. Не стучали. Я снял пыльники, помыл, новой смазки наложил, собрал. Лежат ждут пожарного случая. Пардон. Забыл написать - стояли пластиковые оригинальные форд. Поставил Лемфёрдер. 01

так лемфордер тоже пластик, но живучий тыщь 40-45 уже накатал точно, правда по хорошим дорогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лемфордер тоже пластик, но живучий тыщь 40-45 уже накатал точно, правда по хорошим дорогам

Ты от Москвы отъедь подальше я посмотрел бы на сколько бы их хватило.Особенно зимой под Вологдой к примеру где в городах за всю зиму один раз чистили улицу от снега и то центральную.По таким дорогам больше 20 км в ч и не разогнаться и ещё ГБДД стоит :oops:  - бдят чтоб ты не сильно разогнался. 

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты от Москвы отъедь подальше я посмотрел бы на сколько бы их хватило.Особенно зимой под Вологдой к примеру где в городах за всю зиму один раз чистили улицу от снега и то центральную.По таким дорогам больше 20 км в ч и не разогнаться и ещё ГБДД стоит :oops:  - бдят чтоб ты не сильно разогнался. 

лемфердер действительно хорошие стойки но если на конце номера 01, если 02 то долго не живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лемфердер действительно хорошие стойки но если на конце номера 01

Так и дороже 02,03.....и т.д.Снова жаба включается, и заодно сомнения: "а точно ли они 01???"( в смысле не по номеру, а по живучести)

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, я где-то встречал что 01 - это Германия, 02 - вроде Великобритания и т.д. Турция вроде 07. Где-то есть такая информация. Кроме того много подделок есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...