Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@baraban1986, что-то с датчиком.. Или физическая проблема - приклинила лапка с поплавком... Или по электрической части проблема... Иногда контакты отходят от реостатной поверхности и не контачат - говорят можно просто подогнуть и все... В любом случае бензонасос нужно доставать :(

:(  :(  :(  :( дааа вот это реально так не хочется делать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:(  :(  :(  :( дааа вот это реально так не хочется делать!!

да ладна. болгарка. пиво. солнечный выходной день

и ЛЮК навсегда. пожизни. никаких проблем с доступом к насосу

http://yadi.sk/d/X98D3Hug8JMGu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа...ни че так вариант, вот ток огнетушитель реально смущает!!!)))И как шумка не увеличилась!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа...ни че так вариант, вот ток огнетушитель реально смущает!!!)))И как шумка не увеличилась!?

огнетушитель не пригодился

езжу не жужжу. ничего в смысле шума не изменилось. отвечаю. я на крышку люка шумку наклеил. вообще никак не шумит, не пылит.

и теперь есть уверенность, что смогу сам решать проблемы в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно, в любой момент подход как у большинства авто!)))Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок на мобильный номер +7-906-775-51-39 (Вячеслав или Сергей) дал следующие результаты:турбинок и сеточек много, турбинка 3000 руб., сеточка- 500 руб. (фильтрующий материал такой же, как в оригинале). С почтой ребятасвязываться не хотят.Адрес конторы и городской телефон: 495-645-91-24 (раб. тел.)  55-й км. МКАД, внешняя сторона, пересечение с ул. Горбунова, кунцевскийрынок, южная сторона рынка, торговый комплекс «Автоджин», 211 павильон, с 10 до 18 часов ежедневно.
Может привлечь какую-нибудь курьерскую службу типа «DHL»?Как забрать из Москвы другими способами? При чём нужно заезжать прямо по указанному адресу, зап.части, даже по Москве, почтойне хотят отправлять. 

Может скооперируемся и кто нить подсобит купить сеточек и направит в регионы хотя бы почтой России?

Может скооперируемся и кто нить подсобит купить сеточек и направит в регионы хотя бы почтой России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, только ты при этом жесткость кузова нарушаешь продольную... Причем пока я сам не вырезал лючок. мог только в теории это предположить. Сейчас могу точно сказать - усилитель основной (поперечный) приходится почти полностью перепилить, чтобы организовать доступ к насосу... 

 

Поэтому еще раз, кто только думает о лючке - 10 раз подумайте прежде чем пилить машину... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baraban1986, только у большинства авто где есть этот люк - нет поперечного усилителя в этом месте... А у нас он есть. И конструктора не дураки, не просто так этот лючок не вырезали. Компоновка бака и кузовных элементов не позволила им это сделать. А мы тут супер-пупер кулибины сидим и умничаем. :) 

 

http://www.drive2.ru/l/4177312/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baraban1986, только у большинства авто где есть этот люк - нет поперечного усилителя в этом месте... А у нас он есть. И конструктора не дураки, не просто так этот лючок не вырезали. Компоновка бака и кузовных элементов не позволила им это сделать. А мы тут супер-пупер кулибины сидим и умничаем. :)

 

http://www.drive2.ru/l/4177312/

Твоя правда!!!((((Я вот ваще еще не смотрел, а вот думаю..., может у меня он уже есть от прошлого владельца!? Пойду смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скооперируемся и кто нить подсобит купить сеточек и направит в регионы хотя бы почтой России?

В любом городе есть курьерская служба- заезжают, покупают, доставляют. Плата за доставку не кусается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у себя, лючка-самоделки нету. Принял решение снимать бак...Узнаю причину, отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baraban1986http://www.drive2.ru/l/4082481/ - может поможет в чем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baraban1986

http://www.drive2.ru/l/4082481/ - может поможет в чем :)

Спасибо, по любэ поможет, когда полезу...Спасибо, я там кстати подписался на драйве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Подскажите все таки ребята, а точнее есть ли картинка, так как в верхнем правом углу двигателя я не нашел золотника с колпачком, через который можно прокачать топливную систему после замены топлевного фильтра дабы убрать весть воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, печаль беда. Аналогов насосов в инет магазинах не купить, кончились, только если авито. А кота в мешке с доставкой в мой город покупать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал вывоз насоса с павильона, что в кунцевском рынке, теперь надо трясти денег с этого port3.ru, обновляют наличие деталей ооочень медленно. Аналогичная позиция VKT 4347A в автодоке исчезла уже как 3 дня назад, а манагер с порт3 меня еще вчера по телефону убеждал, что насос есть, только оплатите заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: 

Ну порт3 чудит. После того, как они отменили заказ, я договорился на покупку бензонасоса и фильтра у ребят с кунецевского рынка, попутно заполнил, подписал и отсканил заявление на возврат денег. Захожу на свою почту, отправлять заявление, и, опачки, манагер  порт3 перезаказал вышеуказанную позицию. Только вот со сроком доставки 31.08 этот бензонасос нафиг не нужен, так как мой насос уже приедет ко мне в это воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал вывоз насоса с павильона, что в кунцевском рынке, теперь надо трясти денег с этого port3.ru, обновляют наличие деталей ооочень медленно. Аналогичная позиция VKT 4347A в автодоке исчезла уже как 3 дня назад, а манагер с порт3 меня еще вчера по телефону убеждал, что насос есть, только оплатите заказ. 

 

Upd: 

Ну порт3 чудит. После того, как они отменили заказ, я договорился на покупку бензонасоса и фильтра у ребят с кунецевского рынка, попутно заполнил, подписал и отсканил заявление на возврат денег. Захожу на свою почту, отправлять заявление, и, опачки, манагер  порт3 перезаказал вышеуказанную позицию. Только вот со сроком доставки 31.08 этот бензонасос нафиг не нужен, так как мой насос уже приедет ко мне в это воскресенье.

не понятно, зачем здесь весь этот слив...

какое отношение вся эта история про кунцевские рынки и порт3 имеет к теме проблем эксплуатации бензонасоса мондео4 :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, хотелось бы отметить, тема имеет название простое и очень обширное: Бензонасос. Следовательно, сюда включены и возникающие проблемы, и эксплуатация, и покупка, и замена, разве не так?

Весь описанный "слив", это  действия по покупке неоригинальной запчасти, следуя бортжурнала Доминиканца на драйв2.ру.

Если вы купили оригинал. который заказать не проблема,  и у вас возникли проблемы только в вырезании лючка, это не значит, что опыт покупки в других местах аналога в этой теме не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно, зачем здесь весь этот слив...

какое отношение вся эта история про кунцевские рынки и порт3 имеет к теме проблем эксплуатации бензонасоса мондео4 :wacko:  

Поддержу:

открывайте тему "Разводки при покупке неоригиналов" и флудите на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - любой колхоз должен бы выносится в отдельные темы, а здесь обсуждать то что должно быть на машине, а не просто может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу:

открывайте тему "Разводки при покупке неоригиналов" и флудите на здоровье...

:good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, спрошу здесь. не заводится машина, стартер крутит, но вообще не схватывает, грешил на блэк баг имоб. Две недели назад такая же фигня была, но как думал решилось нажатием служебной кнопкой, на этот раз не помогло, отключил его накорню. Проблема что я завис с 6 летнем ребенком в деревне в 170км.от Москвы, как не грамотному проверить качает топливо? какой шланг под капотом снять, сорри если в теме есть инфа, с телефона неудобно листать, грешу ещё на штатный имоб. надо вот выяснить что за глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спрошу здесь. не заводится машина, стартер крутит, но вообще не схватывает, грешил на блэк баг имоб. Две недели назад такая же фигня была, но как думал решилось нажатием служебной кнопкой, на этот раз не помогло, отключил его накорню. Проблема что я завис с 6 летнем ребенком в деревне в 170км.от Москвы, как не грамотному проверить качает топливо? какой шланг под капотом снять, сорри если в теме есть инфа, с телефона неудобно листать, грешу ещё на штатный имоб. надо вот выяснить что за глюк.

а при повороте ключа гудит насос?,тоесть его вообще слышно?

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спрошу здесь. не заводится машина, стартер крутит, но вообще не схватывает, грешил на блэк баг имоб. Две недели назад такая же фигня была, но как думал решилось нажатием служебной кнопкой, на этот раз не помогло, отключил его накорню. Проблема что я завис с 6 летнем ребенком в деревне в 170км.от Москвы, как не грамотному проверить качает топливо? какой шланг под капотом снять, сорри если в теме есть инфа, с телефона неудобно листать, грешу ещё на штатный имоб. надо вот выяснить что за глюк.

Поднять заднее сидение ,вкл.зажигание должен жузжать насос, если молчит смотреть реле насоса и предохранитель (блок предохр. под капотом). реле должно щелкать при вкл. зажигания. Расположение пред.и релюх смотри на крышке блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...