Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

За помощью в покраске мб и я решусь) мне оба бампера нужно и 2 передних крыла, зима не без следов прошла( во дворе притерли по кругу почти(

Я наоборот, только зимой покрасил бампера пер/зад. И сразу в Финляндию погнал с товарищами. Приехал все как пескоструйкой прошли )). Теперь решил хорошо покрасить и пленочкой затянуть передок и зеркала. А ты где собираешься красить? Вчера заехал тут в один сказали 75 готовы взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати кто что посоветует, походу маслосъемные с кольцами подошли. Не дымит, но масло начал подъедать в месяц 1 л. долеваю и это с учетом того, что езда происходит в 90% работа/дом. Так вот вопрос: перебирать или другой б/у двиг. заказывать. Замена колпаков с кольцами на нашу машину помоему около 35-50 тыс. выходит. б/у движок с пробегом в 30-40 тыс.км стоит около 70-80 тыс. Что лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто что посоветует, походу маслосъемные с кольцами подошли. Не дымит, но масло начал подъедать в месяц 1 л. долеваю и это с учетом того, что езда происходит в 90% работа/дом. Так вот вопрос: перебирать или другой б/у двиг. заказывать. Замена колпаков с кольцами на нашу машину помоему около 35-50 тыс. выходит. б/у движок с пробегом в 30-40 тыс.км стоит около 70-80 тыс. Что лучше ?

какой у тебя пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а где вы собираетесь? я бы приехал посмотреть, поучаствовать, тока не сильно, не привык еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать тему решил написать сюда. У всех при наборе 120км есть звуковое оповещение? Или это у меня буржуи заложили? Всё не как не доберусь до этой пищалки.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. и даже когда 220 тоже ничего не пищит. Жена только попискивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать тему решил написать сюда. У всех при наборе 120км есть звуковое оповещение? Или это у меня буржуи заложили? Всё не как не доберусь до этой пищалки.

у меня тоже пищало. отключил через компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть диагностикой,дилерской?

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал что Тоета Камри 3.5 едит прилично, как-то избегал её,а сегодня была не была даже шансов ей не оставил! Причем 2 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

заехал вчера с новым range rover sport hse (5л, 375 лс)  первые полторы секунды практически вровень, потом уверенно ухожу, к 120 кмч уже корпусов 5 и далее разрыв увеличавается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал вчера с новым range rover sport hse (5л, 375 лс)  первые полторы секунды практически вровень, потом уверенно ухожу, к 120 кмч уже корпусов 5 и далее разрыв увеличавается  

а он ехал с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди погоди. 375 квт вроде они пишут. это 510 кобыл. это на 5 литров. есть еще 3 литра  на компрессоре. вот там 340 лошадей и по динамике похоже на правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

А6 TFSI QUATTRO со светофора на старте полкорпуса проиграл, потом 2, 3 передачи и ауди позади, поморгал ему аварийкой и улетел дальше. У брата тоже Ауди, только А7 TFSI Quattro - 204 л.с. тоже самое, не догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кто-нибудь хочет заехать с инсингией опс, сменил ст-шку на нее, и не теперь не покидает ощущение, что едет инсингиия на уровне ст-шки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! ОПС быстрее! Там же полный привод и мощности больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...