Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

Вчера прокатился с гольфом 5 2,0 Т дсг на 400 метров, привозит 1корпус максимум полтора,

садим в него человека 90 кг не догоняет :lol1: вес имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера прокатился с гольфом 5 2,0 Т дсг на 400 метров, привозит 1корпус максимум полтора,

садим в него человека 90 кг не догоняет :lol1: вес имеет значения

 

Чипованный был или сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подтверждение: Как то писал уже:

p.s. C GTI (с ДСГ) заезжал на своем V6: без чипа немного, но уходит, а вот с чипом уходит уверенно)) Ну там и пилот хороший) и не прямая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк чудес не бывает СТ 1500 кг а гольф 1300(с копейками)

так что ту не чему удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

гонялся с шкодой рс. на мокром сливал ему( рс на ДСГ) на сухом на два корпуса его делаю. маздой rx-8 Гонялся. сливает мазда конкретно. селика гтс 192 лс. тоже слила очень много. акорд 2.4 на автомате рядом не стоит.

инфитити G35 Тоже объезжал, но мне кажеться она убитая была) . ешку 3.2 объезжал в предыдущем кузове. ну и пока вроде все) летом посмотрим)

С инфиниты ты перегнул, он улетает от ст, кстати, октавия рс фл на дсг едет очень бодро, если старт не прозевал, то ровно, если чуть проспал, то она уезжяет, но не отрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: пустит на лоскуты даже живую СТ с нормальным водилой,причем во всех режимах. +10000000000

как не прискорбно, но чистая правда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не прискорбно, но чистая правда(((

зато у камри максималка 230, а у ст около 245 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мечусь между СТ и Легаси 3.0

Обе машины 2006гв, механика.

Минусы Легася более-менее представляю.

Читая этот форум пришел к двум, возможно неправильным, выводам:

1. Вменяемый сервис по М3 в МСК - днём с огнём. Клубных два самых известных - и те косячат.

2. Много запчастей, даже ерундовых, только оригинал. Ну и ценник "оригинальный".

К чему еще готовиться выбирая СТ?

Ну или чем СТ лучше Легася? :)

 

Народ, если вдруг у кого есть план ТО на СТ и ориентировочные стоимости этих работ - поделитесь плиз, я честно искал - не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мечусь между СТ и Легаси 3.0

Обе машины 2006гв, механика.

Минусы Легася более-менее представляю.

Читая этот форум пришел к двум, возможно неправильным, выводам:

1. Вменяемый сервис по М3 в МСК - днём с огнём. Клубных два самых известных - и те косячат.

2. Много запчастей, даже ерундовых, только оригинал. Ну и ценник "оригинальный".

К чему еще готовиться выбирая СТ?

Ну или чем СТ лучше Легася? :)

 

Народ, если вдруг у кого есть план ТО на СТ и ориентировочные стоимости этих работ - поделитесь плиз, я честно искал - не нашел.

 

У меня знакомый на 3х литровой легаси менял помпу, для этого снимали двигатель! Делал у дилеров!

Если в целях экономии на обслуживании, то я думаю лучше СТ брать!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на 3х литровой легаси менял помпу, для этого снимали двигатель! Делал у дилеров!

Если в целях экономии на обслуживании, то я думаю лучше СТ брать!wink.gif

 

если не считать того что легаси еще и дороже чем СТ220, причем значительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не считать того что легаси еще и дороже чем СТ220, причем значительно!!!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, коллеги, цена приобретения - штука важная, конечно, но после того, как вы её заплатили, самое интересное - это стоимость эксплуатации. И может выйти так, что купив за условных двести вы начнёте вваливать в покупку ежегодно по четыреста, и наоборот. :)

Сегодня посидел в Легасе: полный фарш, штатный экран с нави, перфорированная кожа, мультируль. Очень приятное впечатление. В Форде еще не сидел, не могу сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, коллеги, цена приобретения - штука важная, конечно, но после того, как вы её заплатили, самое интересное - это стоимость эксплуатации. И может выйти так, что купив за условных двести вы начнёте вваливать в покупку ежегодно по четыреста, и наоборот. :)

Сегодня посидел в Легасе: полный фарш, штатный экран с нави, перфорированная кожа, мультируль. Очень приятное впечатление. В Форде еще не сидел, не могу сравнивать.

ты считаешь что у субару норма час дешевле чем у форда? детали ты считатаешь у субару дешевле чем у форда? а из этих двух составлюящих и складывается эксплуатация! по надежности думаю то на то, ну если брать 3.0 мех и СТ220!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня посидел в Легасе: полный фарш, штатный экран с нави, перфорированная кожа, мультируль. Очень приятное впечатление. В Форде еще не сидел, не могу сравнивать.

 

ты забыл прокатиться за рулем и прочувствовать ее))). очень часто последнее(как едет, как управляется) перевешивает в сторону менее приглянувшейся автульки (но тут уже кому что: либо красиво сидеть, либо красиво ехать)

по цене владения машина ничем не отличается от простого мондюка 2.5 (при условии что ты не засадил ее в столб с плачевным исходом- фольга на ст будет явно дороже субаровской). в остальном (моторное железо и прочее) у субы дороже, а детские болячки очень похожи(тот же маховик, бензонасос) только лечение их у субы на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C "прокатиться" вышел казус: по телефону "машина в шоколаде", на месте (проехал через всю столицу, считай) - на кузове ни одного живого места, машина стоИт на шипах и давно стоит (тормозные диски с характерной ржой), хозяин за бугром, продаёт родственник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Суба как попадется... бывают и безпроблемные... впрочем, как и СТ220 ... все зависит от прокладки на сиденье и везения на железо.

 

 

по себе: жутко нравится Легаси в старом ... но в реале бы не взял: запчасти проблемные и дорогие, дилер говно полное, нормочас дороже ... не прет чет Субару даже на гонках - давно не выигрывали на WRC ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C "прокатиться" вышел казус: по телефону "машина в шоколаде", на месте (проехал через всю столицу, считай) - на кузове ни одного живого места, машина стоИт на шипах и давно стоит (тормозные диски с характерной ржой), хозяин за бугром, продаёт родственник. :)

 

 

ты б фоты сделал и выложил тут, сказали бы чо да и как. что значит нет живого места? бампер передний не в счет - он постоянно царапается... мелкие тычки по кузову и сколы - тоже + это доп.повод торговаться, а вытянуть их и позже можно. смотри салон и механику всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б фоты сделал и выложил тут, сказали бы чо да и как. что значит нет живого места? бампер передний не в счет - он постоянно царапается... мелкие тычки по кузову и сколы - тоже + это доп.повод торговаться, а вытянуть их и позже можно. смотри салон и механику всю.

 

+1 правильный подход к покупке авто!!!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения за оффтопик, но "раз пошла такая пьянка", два слова за ту субу. парни, я ж тоже не первую машину покупаю. так что приблизительно представляю что к чему. :) Так вот там при заявленной цене в шиссот она уйдет МАКСИМУМ за 400, но хозяева этого пока не знают и смешат разговорами про "упасть на 50 тыр". Полный перекрас кузова, частичное восстановление и химчистка салона, комплект летней резины - это так, для начала. А ведь её еще на подъемнике не поднимали.

Всё б ничео, но мне машина нужна чтобы ездить сегодня и сейчас, а не "через две недели". Вобщем для меня это не вариант и даже по бросовой цене я б такой авто не взял - не надо отнимать хлеб у перекупов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

недалю незад убрал каты поставил и поменял паука

прокатился с гольфом ГТИ с 20км что б исключить превоскходство мое на 1,5 корпуса со старта мое со старта ГТ5 ДСГ пасажир девушка (мелкая кг 40) не догнал, 1.5 - 2 корпуса

ГТИ6 211лс ДСГ (тоже с 20км) я ушел на пол корпуса со старта он на переключениях догонял (на 150км) были как примерно одинаково

так что уберайте каты машина оживает!!

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалю незад убрал каты поставил и поменял паука

прокатился с гольфом ГТ с 20км что б исключить превоскходство мое на 1,5 корпуса со старта мое со старта ГТ5 ДСГ пасажир девушка (мелкая кг 40) не догнал, 1.5 - 2 корпуса

ГТ6 211лс ДСГ (тоже с 20км) я ушел на пол кормуса со старта он на переключениях догонял (на 150км) были как примерно одинаково

так что уберайте каты машина оживает!!

а родные резонаторы ты оставил?вале говорил, что они очень сильно душат машину. и я так понимаю , ты не шился еще

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямую трубу вместо резонаторов поставил

единственная херь гофра бракованная и сифонит, вот и мысли противный звук из за гофры или все таки воткнуть резонатор какай нибудь

нет не прошивался думал блифинон но эти бритиши не высылают в россию (хотя на сайте написано что шлют, через их представителей в москве 400 фунтов зарядили хотя с сайта с доставкой получалась 238 противно от такого нагибалова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился с фокусом ст

у меня каты убраны и ковка он сток полный три раза проехали результат один 1 раз с 20 и 2 раза с 60 (один раз засняли токо)реплика оператора что ст чуть быстрее это потому сто СТ220 длинее и так кажется там все ровно!!

потом у меня антифриз полился т.к сервисмены не закрутили крышку бачка, вытекло литра 3 прокатился еще раза три но уже но уже мой ст не хотел ехать видимо(даже не смотря на то что в фокус посадили оперетора), из за того что вентелятор работал не переставая, а может из за того что есп не отключил, а может и из за того и из за другого

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...