Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

скоро будеш сливать моему ведерку не гоночному )) У меня по замерам 9.7 секунд :)

 

 

Монька не едет... Кат... последний замер был осенью по сухому на лете , 10.1.... на 6к звенит кат..

не ну ты определись уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в обшем , главное не давать машине на старте долго буксовать ( для переднего привода больше всего применимо)

 

Кстати , зря ты боишся за машину крайт... У меня 2.0 , я на нем прошлым летом провел заездов 20-25 , двиган в идеале , сцепа тоже.. После сезона движка отмылся лучше , нагара нет совсем

понимаешь ли, я не знаю КАК на нем ездили первые 50 тыщ и я хочу еще на нем сколько-нибудь проехать. в основном я переживаю за КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ты определись уже )

Пав , не читай по диагонали , 9.7 , до появлений звона на 6000 , сейчас звенит , и чувствуется что тяги меньше... ошибка пока не горит , но осцилограф показал что кат подзабит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на СТ не знаю , но 2.0 буксует даже на 2-ой передаче , я думаю что эффективно начинать с 3 тысяч , т.е держим 3 , трогаемся (стараемся без букса , а дальше в пол) , букс на качении забирает меньше КПД , чем букс стоячий , я пробовал на 2.0 по клею ездить , 1 разик.. время 8.8 ))) Потому что букса вообше не было , она вжимала как хз кто..

 

 

денег нет )

 

ну 8,8 это ты конечно чуток загнул :lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь ли, я не знаю КАК на нем ездили первые 50 тыщ и я хочу еще на нем сколько-нибудь проехать. в основном я переживаю за КПП.

у форда очень надежная коробка , вон у людей ходит в европе 6-ти ступка на 2.2 дизелях по 500 тысяч... сцепа ток меняется , а момент у дизеля выше чем у СТ ...

 

ну 8,8 это ты конечно чуток загнул :lol1: :lol1: :lol1:

ну мы меряли по ручному секундомеру... ну субьективно быстрее чем просто на асфальте... букса нет... есп моргнула 1 раз после старта и все...

 

и вообше вырос я уже из гонок )) Форд отлично возит мой зад , сравнительно за небольшие деньги , а ЛР - дорого.. но практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у форда очень надежная коробка , вон у людей ходит в европе 6-ти ступка на 2.2 дизелях по 500 тысяч... сцепа ток меняется , а момент у дизеля выше чем у СТ ...

походу эти дизеля в турбояме жили. у меня уже иногда 2-я недотыкается. а я передачи врубаю особо не жалея и не пальчиками.

ну мы меряли по ручному секундомеру... ну субьективно быстрее чем просто на асфальте... букса нет... есп моргнула 1 раз после старта и все...

опа, кто это у нас гоняется с неотключенной ЕСП????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребза а че вы тут та на Крайтяру то навалились а?:))))Значит все м кто не в теме скажу,что рулит телеметрия и.Н асмотре каждый вторник скоро ребята опять как в прошлом году замерять разгон до 100 и время на квотере.

Если получится, я проеду тоже 3 раза и опубликую тут результаты. Все важи гпс и прочее лажа, оъективно.

А так из 8 на моне не выехать это позор просто, просто опозорить честь СТ220))))Не знаю где вы такого халама понабрали ,что из 8 не выезжаете чесслово.

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебза а че вы тут та на Крайтяру то навалились а?)))

они походу в себя поверили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу эти дизеля в турбояме жили. у меня уже иногда 2-я недотыкается. а я передачи врубаю особо не жалея и не пальчиками.

 

опа, кто это у нас гоняется с неотключенной ЕСП????

на клею спецом не отключал... , И вообше я после 2-ой передачи ЕСП врубаю... потому что как-то заходил в поворо в котором 2 полосы (между газонами) 70 км в час... чуть богу душу не отдал и столбу бочину...какой-нить ОПЦ убрался бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребза а че вы тут та на Крайтяру то навалились а?:))))Значит все м кто не в теме скажу,что рулит телеметрия и.Н асмотре каждый вторник скоро ребята опять как в прошлом году замерять разгон до 100 и время на квотере.

Если получится, я проеду тоже 3 раза и опубликую тут результаты. Все важи гпс и прочее лажа, оъективно.

А так из 8 на моне не выехать это позор просто, просто опозорить честь СТ220))))Не знаю где вы такого халама понабрали ,что из 8 не выезжаете чесслово.

 

тебя надо к лазеру обратиться он тут самый не верующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежоюзер... твой ушатанный СТ точно из 8-ми не выедет... дедушка спортсмен его изнасиловал на обкатке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клею спецом не отключал... , И вообше я после 2-ой передачи ЕСП врубаю... потому что как-то заходил в поворо в котором 2 полосы (между газонами) 70 км в час... чуть богу душу не отдал и столбу бочину...какой-нить ОПЦ убрался бы..

ну в принципе я после 80-100км/ч ЕСП доверяю, всё что ниже, она мне без надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEZO406user, ты еще тот сказочник :)

 

Krait, тебе я верю, так что буду с нетерпением ждать результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм крайт , если в выхи будете кататься - позови , а :)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежоюзер... твой ушатанный СТ точно из 8-ми не выедет... дедушка спортсмен его изнасиловал на обкатке )

ну вот и еще один спор нарисовался. на что тут спорить будем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм крайт , если в выхи будете кататься - позови , а :)???

в выхи врядли. у меня более важные дела есть. а вот в будни, мне не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, во-первых со всех ставок 10% мне, или все в баню пойдёте...))

Во-вторых, когда я говорил про то за сколько разгонится СТ я имел ввиду стоковую машину в нормальных условиях. Так что клей, слики и прочее баловство - это несерьёзно, так же как и прочие маленькие шалости, в виде например выкладывания запаски. :)

З.Ы. Жду результатов, особенно от Пыжевода...если будет больше 7 секунд, то ты сам тогда знаешь кто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут спорит на СТ то ездил вообще))))?Спорщики блин тоже мне...я катался с машинами у которых паспортные 7 секунд. С разными машинами катался. СТ ни проиграл никому из них. Проверю на телеметрии и отпишусь сюда незамедлительно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут спорит на СТ то ездил вообще))))?Спорщики блин тоже мне...я катался с машинами у которых паспортные 7 секунд. С разными машинами катался. СТ ни проиграл никому из них. Проверю на телеметрии и отпишусь сюда незамедлительно !

Давай-давай, все уже замерли в нетерпении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, во-первых со всех ставок 10% мне, или все в баню пойдёте...))

а репа не треснет?)) бутылка пива да сухарики, и будет с тебя) пенсионер блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=DKODkghRfWM

я не вижу проблем разогнаться вот с таким временем. О чем спор из 8ми ST выпрыгнет не ура. Для замера до 100 достаточно РСМ или драг монитора телеметрия не к чему

Изменено пользователем poi$an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот больше стало интерестно , а из скольки выпрыгнет СТ на клею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот больше стало интерестно , а из скольки выпрыгнет СТ на клею..

если клей Момент или жидкие гвозди, то даже не дернется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Не , есть на Дмитровском спец участок , где первые 75 метров покрыты спец составом , предотврашаюшим пробуксовку... типа момента тока не застывает , на смолу похож чем-то , тока легкий , там переднеприводные , у полных выигрывают при равных силах ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...