Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Шины, диски для ST-220


Рекомендуемые сообщения

у меня такие , только вылет не помню ,а ширина такая же

 

Хотя бы модель и марку дисков назови. Вылет я выясню. :rolleyes: В принципе родная ширина J7,5 при 53м вылете, вот и хочу понять, полдюйма лишние будут шоркать при вывернутом колесе или нет. А мерять на месте совсем желания нету. )))

В основном народ втыкает 8 и даже 8,5 при ЕТ в районе 40. +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя бы модель и марку дисков назови. Вылет я выясню. :rolleyes: В принципе родная ширина J7,5 при 53м вылете, вот и хочу понять, полдюйма лишние будут шоркать при вывернутом колесе или нет. А мерять на месте совсем желания нету. )))

В основном народ втыкает 8 и даже 8,5 при ЕТ в районе 40. +-

у меня ширина 8 и вылет 52 - все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы модель и марку дисков назови. Вылет я выясню. :rolleyes: В принципе родная ширина J7,5 при 53м вылете, вот и хочу понять, полдюйма лишние будут шоркать при вывернутом колесе или нет. А мерять на месте совсем желания нету. )))

В основном народ втыкает 8 и даже 8,5 при ЕТ в районе 40. +-

borbet (диски) а резина 255/40/18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

парни вопрос такой у меня 8 и вылет 48 по моему, 235 встанут на перед, при поворотах ни чего шоркать не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вопрос такой у меня 8 и вылет 48 по моему, 235 встанут на перед, при поворотах ни чего шоркать не будет ?

у меня родные диски, стоит 235 резина и все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше букс лучше зацеп на дольше хватит - чисто практичные сображения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше букс лучше зацеп на дольше хватит - чисто практичные сображения!

 

Х.З. А зачем на заводе 225 воткнули. Там целый отдел соображал. 245- Медленней разгон. Больше расход. Уменьшение максималки итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю разгон не уменьшится, а я думаю что даже улучшится, считай меньше шлифовать будет лучше грести

а бензу может будет и по больше чуток и то это под вопросом, может и нет

а на счет максималки да и хрен на нее не я вообще больше 180 - 200 то и не ездил, да и то ради интереса

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю разгон не уменьшится, а я думаю что даже улучшится, считай меньше шлифовать будет лучше грести

а бензу может будет и по больше чуток и то это под вопросом, может и нет

а на счет максималки да и хрен на нее не я вообще больше 180 - 200 то и не ездил, да и то ради интереса

 

Тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно что решать мне влезет не влезет вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно что решать мне влезет не влезет вот в чем вопрос

 

245 точно не влезет. 235 -возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

245 точно не влезет. 235 -возможно

страницей ранее товарищ писал что у него 255 40 18 влазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь на вылет не посмотрел. Я думал люди со штатными дисками пихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страницей ранее товарищ писал что у него 255 40 18 влазит

 

 

я думаю что машина на проставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что машина на проставках

 

+100500, не верю в скази без проставок. 235 влезет без проставок т ок на задний мост, на перед ток 225 или суженная 235. На личном опыте: контик 2 и ёко 225/40 разные по площади котакта процентов на 10-15... возможно на этой разнице 235 влезает на перед.

 

пару балонов ёки 235 поставлю летом назад, для колейной устойчивости. перед 225 останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500, не верю в скази без проставок. 235 влезет без проставок т ок на задний мост, на перед ток 225 или суженная 235. На личном опыте: контик 2 и ёко 225/40 разные по площади котакта процентов на 10-15... возможно на этой разнице 235 влезает на перед.

 

пару балонов ёки 235 поставлю летом назад, для колейной устойчивости. перед 225 останется.

на родных дисках 235 езжу зимой и летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235*40R18 не на много отличается от 225*40R18 по размерам поэтому вполне возможно , что подходит , а вот 225*45R18 уже не встанет без проставок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что машина на проставках

лето 255/40 без проставок и ширина 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500, не верю в скази без проставок. 235 влезет без проставок т ок на задний мост, на перед ток 225 или суженная 235. На личном опыте: контик 2 и ёко 225/40 разные по площади котакта процентов на 10-15... возможно на этой разнице 235 влезает на перед.

 

пару балонов ёки 235 поставлю летом назад, для колейной устойчивости. перед 225 останется.

 

+2001000))) в апреле поставлю летнюю 255 , приезжай и посмотри что не цепляет ( сейчас 235 , и чиркает она только по снегу прилипшему к брызгавикам))))) без проставок!!!_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2001000))) в апреле поставлю летнюю 255 , приезжай и посмотри что не цепляет ( сейчас 235 , и чиркает она только по снегу прилипшему к брызгавикам))))) без проставок!!!_)

вылет какой у дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылет какой у дисков?

8.00Jx18.00 5x108.0 45.0 63.3

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо спорим, народ ... реально, возьмите два балона, например

Контик 2(3) и Ёку 103 размерности 225/40, штатный для СТ размер ... поставьте рядом ... они РЕАЛЬНО отличаются по ширине. Имхо отсель ток один вывод: можно и 235 поставить, если она не шире того же контика на 225, например. Иными словами, все зависит от производителя шины.

 

ставили 235,... задние нормуль, перед упирается ... фото не делал. но тут бросал кто-то ...тож самое было и у меня.

 

walt

 

ты каток делаешь? 255 перебор уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо спорим, народ ... реально, возьмите два балона, например

Контик 2(3) и Ёку 103 размерности 225/40, штатный для СТ размер ... поставьте рядом ... они РЕАЛЬНО отличаются по ширине. Имхо отсель ток один вывод: можно и 235 поставить, если она не шире того же контика на 225, например. Иными словами, все зависит от производителя шины.

 

ставили 235,... задние нормуль, перед упирается ... фото не делал. но тут бросал кто-то ...тож самое было и у меня.

 

walt

 

ты каток делаешь? 255 перебор уже.

 

У него диски 45 вылет поэтому все влезает. Только вот интересно они за арки выпирают или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...