Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Шины, диски для ST-220


Рекомендуемые сообщения

Фрол, только бери на вылете 48-45 и будет тебе счастье. ширина 7.5"

у меня оригинальные колесья на 17 . от с-макса . я очень доволен. здесь где-то фото валяется машины моей на этих колесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит мне надо ет 49?

Лучше 16/215/50

Или 16/215/55?

215/60r16 станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят задевать будут 225/50/17

Советуют 225/45/17 или 215/50/17

Что скажите ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/60r16 станут.

Игорь ну хоть в этом я с тобой полностью согласен. У самого стоят 215 на 60 р16. Так что они подходят. P.s стоят на родной штамповки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 45 вылет с шириной диска 8j. На зиму одел резину 225/50 диски r17. Все отлично, ничего не задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может развеете мои сомнения. Я хочу поставить на штатные диски ст 18 (52,5 вылет) резину 225/45 летнюю. Тут писали что может задевать за лотереи а может и нет. Вопрос, с какой маркой резины и кто ставил чтоб точно не задевает? И если будет задевать, то придётся проставки 5 мм делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, что посоветуете на лето: General Tire Altimax UHP 225 45 18, либо: 

Kinforest KF550" 225/40/18, Везде очень вкусная цена. В районе 20-ки за комплект...  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/55/16 нормального производителя если нету денег на 18

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посмотри DMACK я на таких  гоняю, мне нравится.

Я тоже на DMACK.

Давления нужно не жалеть. Боковина довольно слабая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

205/55/16 нормального производителя если нету денег на 18

И штампованные диски без колпаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотри DMACK я на таких  гоняю, мне нравится.

 

Взял на лето такие - попробуем. Какое давление ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И штампованные диски без колпаков.

кстати зря смеетесь 16ки  на вылете 40 многоспицевые гипперсильвер цвет с очень пухлыми покрышками отлично смотрятся на ст. такой дтм стиль....  у меня сейчас момо 18е. на 225 45 18 . на этих дисках резина эта смотрится более тонкой, чем на оригинальных дисках, но наблюдая за состоянием дорог(околонулевая дождливая зима растянула дороги в хлам) в этом году держу пальцы крестиком, что все залатают к концу апреля хотяб и можно будет на 18ках кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в этом году держу пальцы крестиком, что все залатают к концу апреля хотяб и можно будет на 18ках кататься

Такая же фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, для информации. Стоят у меня родные диски St с резиной 225/45 р18. Резина Hankook ventus Evo s1. Нигде этот комплект не задевает.при полностью вывернутых колёсах все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет встанут шины с дисками будут циплять 225.45 р18 7.5j et45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется это штатный вылет родных дисков!? У меня с ними стоит такая резина. Все ок. Кто то говорил что за арки могут цеплять при полном вывороте колеса, но если подвеска родная , то все ок должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет встанут шины с дисками будут циплять 225.45 р18 7.5j et45

 у меня сейчас именно такая вариация. все супер. нигде не цепляет даже при вывернутых на максимум колесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется это штатный вылет родных дисков!? У меня с ними стоит такая резина. Все ок. Кто то говорил что за арки могут цеплять при полном вывороте колеса, но если подвеска родная , то все ок должно быть.

скажи пожалуйста а на обычном моне они встанут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...