Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шины, диски для ST-220


Рекомендуемые сообщения

не знаю конечно у всех вкусы разные но по мне как то они уж больно скучны и СТ220 становится похож на обычный :)

а по размерам они же фордоские а фордовские вроде на СТ все подходят

 

у нас зима не 3 месяца, а 7 месяцев .... поставил на эти месяцы штат 18 , а приобретенные на лето ... оно небольшое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

замерзли у меня тут замки на гараже с ежедневной машинкой(в усмерть замерзли) и...пришлось выгонять из тепла стеху и ехать на летней-то резине(kumho spt 31 225 45 18 )....так вот КААААК можно на этой машине ездить зимой? КАААААК? у меня самоблок.так пофиг на него машине и снегу...буксует на сухом асфальте....надавить на газ нельзя. машину стаскивает сразу вправо .на скорости 100кмч нажал- ебд уберегло от нехорошего.... вечно мигает пьяная дорога. как у вас получается на стехе ездить зимой?

вот задумался.про зимнюю резину на перед хотяб как раз и со скидкой можно комплект взять будет сейчас

зима 17 \225х 50 у кого-нить стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно мигает пьяная дорога. как у вас получается на стехе ездить зимой?

тихонько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерзли у меня тут замки на гараже с ежедневной машинкой(в усмерть замерзли) и...пришлось выгонять из тепла стеху и ехать на летней-то резине(kumho spt 31 225 45 18 )....так вот КААААК можно на этой машине ездить зимой? КАААААК? у меня самоблок.так пофиг на него машине и снегу...буксует на сухом асфальте....надавить на газ нельзя. машину стаскивает сразу вправо .на скорости 100кмч нажал- ебд уберегло от нехорошего.... вечно мигает пьяная дорога. как у вас получается на стехе ездить зимой?

вот задумался.про зимнюю резину на перед хотяб как раз и со скидкой можно комплект взять будет сейчас

зима 17 \225х 50 у кого-нить стоит?

а чем она отличается от обычных машин то??? я зимой и порше и феррари видел на дорогах, а ты про какуюто ст)) обычное повседневное ведро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой машине невозможно ездить зимой. тупо буксует......для зимы бестолковая.... полный привод онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой машине невозможно ездить зимой.

Я езжу и не парюсь даже без шипов, на липучке.и без защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зима 17 \225х 50 у кого-нить стоит?

 

 

Да у меня 225 на 50 17 липцчка зима. Езжу 40 50 переключаюсь 1 3 5 по другому не как у нас тут дороги не чищенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой машине невозможно ездить зимой. тупо буксует......для зимы бестолковая.... полный привод онли.

Учись мягенько так чувствовать правой ногой нажатие на пежаль газа, пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня 225 на 50 17 липцчка зима. Езжу 40 50 переключаюсь 1 3 5 по другому не как у нас тут дороги не чищенны

на каком вылете стоит? нигде не трет?

Вов, да как мягенько не нажимай в момент плавного отпускания педали сцепления колеса буксуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, да как мягенько не нажимай в момент плавного отпускания педали сцепления колеса буксуют.

Да я помню еще, ЕСП всегда отключал и тренировался с небольшой пробуксовкой ездить, тем более ЕСП уж слишком "помогает" на СТхе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню еще, ЕСП всегда отключал и тренировался с небольшой пробуксовкой ездить

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком вылете стоит? нигде не трет?

Вов, да как мягенько не нажимай в момент плавного отпускания педали сцепления колеса буксуют.

 

Вылет я хрен знает. Стоят фордовские 17 диски от какой комплектации не знаю. Но не трет. У меня кстати пружины поменяны. Да и на всю стараюсь не выкручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tver69,

У тебя 7-ми спицевые от 2.5, 3 литрового?

27e5ff8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tver69,

У тебя 7-ми спицевые от 2.5, 3 литрового?

27e5ff8f.jpg

 

В точку именно такие. Брал специально на зиму. Так как 16 не хотел ставить взял эти с летней резиной за 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

245/40 18 шипы... и всё нормально.... в ту зиму на 16 ездил( достались с авто) но разницы не так уж и много, зато внешний вид нормальный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

245/40 18

У нас асфальт уже схоит, местами ямы в пол колеса. Поэтому на 18-х не комильфо. Все ямы на основных маршрутах изучил, но новые цуко появляются с огромной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят, а может кто из вас дать на недельку комплект 4-х колес (любые: литье, штамповки). главное требование, чтобы подошли к ст.

суть: собираюсь отдать свои в покраску - пооблупились, машину целиком привезти нельзя, не оставляют, говорят привози просто диски.

гаража нет, второго комплекта тоже, а разуть около дома машину и оставить ее на кирпичать или треногах, наверное, не самый правильный выход.

поэтому нужно на 5-7 дней 4 колеса, на котором авто просто постоит во дворе - гарантирую. если кто сможет посодействовать - буду признателен.

планирую покраску в начале-середине апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а может кто из вас дать на недельку комплект 4-х колес (любые: литье, штамповки). главное требование, чтобы подошли к ст.

суть: собираюсь отдать свои в покраску - пооблупились, машину целиком привезти нельзя, не оставляют, говорят привози просто диски.

гаража нет, второго комплекта тоже, а разуть около дома машину и оставить ее на кирпичать или треногах, наверное, не самый правильный выход.

поэтому нужно на 5-7 дней 4 колеса, на котором авто просто постоит во дворе - гарантирую. если кто сможет посодействовать - буду признателен.

планирую покраску в начале-середине апреля.

 

Был бы в твери дал бы без вопросов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не определился с резиной на лето, могу предложить вариант: federal rsr(полуслик) 225/40 r18. контейнер в пути цена будет 5,5-6к за балон, заказал себе 5 штук. если кому надо-обращайтесь.

есть другие размеры, друг заказал 225/45 р17. в районе 5-5,5к за балон.

235/40 р19 - нет, это так для справки.

 

для справки: везет мой товарищ, который поставляет резу для гонщиков и любителей тайм-атак. с этого ничего не имею, никаких коммерческих интересов не преследую, сравнивал цену на брендовые балон, которые не слишком порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tver69, спасибо! надеюсь кто-нить из москвы подсобит. может 15-16 штамповки в кого есть.

 

Сколько за покраску просят кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 8-10к за все 4 диска: пескоструйка, покрас и лак

 

А если на дисках коцыки есть они их заделывают как то?

Изменено пользователем Tver69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...