Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шины, диски для ST-220


Рекомендуемые сообщения


У меня такая хрень была при умершем шрусе. Правый внутр. Заедь на яму и покачай привод( за саму палку) если ход большой , то может и в этом причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь я в москве часто бываю и вижу какие дороги у вас. Ты видно давно в твери не был. С нашими дорогами резину нужно так же часто менять как на заправку заезжать. 17 диски поставил потому что профиль выше будет, а не от того что красивее.От тазика и другого колхоза на ней никогда не будет.

 

а в каком состоянии родные диски? если суперском - мож куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... был давече летом в Москве ... до вас и от вас прокатал около 10 тыс ... дороги в москве отличные ... под самарой - ад, в ХМАО - ад ... приехал на родину и на первой неделе ушатал 2 балона в грыжу. ...

 

...17 радиус это решение ... но для меня это зимнее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не друг диски я не продам. Зиму на 17 откатаю. А Родные на выпрямление пескоструйку и покраску. А там посмотрим может дороги положат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не друг диски я не продам. Зиму на 17 откатаю. А Родные на выпрямление пескоструйку и покраску. А там посмотрим может дороги положат))

 

тож бы покрасить, да не занимаются в нашем селе этим ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется везде занимаются. К обычным малярам приди да спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется везде занимаются. К обычным малярам приди да спроси

 

спрашивал - покраситть покрасят, но без гарантий, что не слезет через месяц + у нас цены такие, что дешевле новые взять иные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пацанчики, собираюсь брать эти диски:

 

http://ffclub.ru/topic/303512/

 

как они на нашем брате стоять и смотреться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как думаете стоит того? http://ffclub.ru/top.../#entry12799356

 

Я себе вот эти на зиму взял. Смотрица и не жалко. Обул в 225 на 50. До арок не достает 17 радиус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прочитал весь форум, но по поводу зимней резины не нашел однозначного совета... ездить примерять времени нет, так что помогите пл3 добрым советом) Какую на зиму обувку посоветуете? ну и соответственно ширина/высота для штатных дисков? Так как понял что производители определенных критериев не придерживаются и не хотелось бы заморачиваться с этим вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал - покраситть покрасят, но без гарантий, что не слезет через месяц + у нас цены такие, что дешевле новые взять иные.

приежай к нам у нас не дорого!
да ну чето не очень они темболее такие морально устаревшие возьми ковку я взял ненарадуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прочитал весь форум, но по поводу зимней резины не нашел однозначного совета... ездить примерять времени нет, так что помогите пл3 добрым советом) Какую на зиму обувку посоветуете? ну и соответственно ширина/высота для штатных дисков? Так как понял что производители определенных критериев не придерживаются и не хотелось бы заморачиваться с этим вопросом...

 

на штатные 225/40 r18 ... самый недорогой + по качеству hankook, далее выше и лучше; но я смотрю ты с Москвы - реагенты и прочая хня, то тогда лучше липучку.

 

в Сургуте липучка - бесполезняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приежай к нам у нас не дорого!

да ну чето не очень они темболее такие морально устаревшие возьми ковку я взял ненарадуюсь

 

 

.. да посмотрел я не разные диски ... не все под нашу модель просто подходят по виду. ..

так-то вроде ничо: http://www.netcarshow.com/ford/2004-mondeo_titanium_tdci/1280x960/wallpaper_04.htm

именно такие, глянцевые, а не алюминий как на черном

 

узнать бы какие параметры у нашего диска по вылету...

 

и какие у этой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. да посмотрел я не разные диски ... не все под нашу модель просто подходят по виду. ..

так-то вроде ничо: http://www.netcarsho...allpaper_04.htm

именно такие, глянцевые, а не алюминий как на черном

 

узнать бы какие параметры у нашего диска по вылету...

 

и какие у этой модели

у нашего 52 (в принципе можно до 45 смело ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня канешн не ST, но по штатным дискам фанатею. Может подскажет кто, стоит этот вариан рассматривать?

 

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_i_rezina_r_18_na_ford_116259429

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня канешн не ST, но по штатным дискам фанатею. Может подскажет кто, стоит этот вариан рассматривать?

 

http://www.avito.ru/..._ford_116259429

 

чо думать - бери, диски огонь. состояние на фото вроде норм. но готовься каждый год на прокатку ... - низкий профиль + мягкие сами по себе

 

+ имей ввиду, что резина на данный размер не дешевая.

Изменено пользователем walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. да посмотрел я не разные диски ... не все под нашу модель просто подходят по виду. ..

так-то вроде ничо: http://www.netcarsho...allpaper_04.htm

именно такие, глянцевые, а не алюминий как на черном

 

узнать бы какие параметры у нашего диска по вылету...

 

и какие у этой модели

не знаю конечно у всех вкусы разные но по мне как то они уж больно скучны и СТ220 становится похож на обычный :)

а по размерам они же фордоские а фордовские вроде на СТ все подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

Диски мягче других оригинальных 16х или17х ?

такие же просто резиновая подушка меньше а ж говорю 18 надо ковку брать, а в твоем случии еще и тяжеловато будет крутить 18 тяжеленные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все платить приходится. в данном случае динамикой. ну так я и не гонщик. за то какая красотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все платить приходится. в данном случае динамикой. ну так я и не гонщик. за то какая красотень.

и расходом)) да платить надо за все )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из московских одноклубников посмотрит данный товар, что в объявлении предлагается? Качество резины оценить и диски на станке в шиномонтажке покрутить. И , если состояние хорошее, поможет приобрести достойные колеса от ST. Все расходы беру на себя + вознаграждение. Помогите, одноклубнику, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...