Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шины, диски для ST-220


Рекомендуемые сообщения


ну тогда на сервис... так не определишь... возможно все от амортов и стоек до шаровых и рулевых наконечников и тяг) заедь пусть пошатают тебе подвеску в любом норм сервисе... рублей 500 стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил проблему.... дебилы монтажники каким-то образом уронили в покрышку грузик 10 грамм ,и он там летал (внутри колеса)... :sten:

Ууффф я бы даже не предположил!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подойдут ли вот эти диски с резиной 225 50 на СТху http://mondeoclub.ru/forum/topic/113929/ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё со своими дисками делпать не знаю. Продавать жалко. Ездить тоже. Дороги пусть сделают сначало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни подойдут ли вот эти диски с резиной 225 50 на СТху http://mondeoclub.ru...m/topic/113929/ ???

 

узковато.

на ст 8 ширина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как думаете стоит того? http://ffclub.ru/topic/294378/jump_0/#entry12799356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tver69,

На старом моне такие стояли. Крепкие, хорошие диски. Но я-б на СТ, взял что нить "полегче" в смысле визуально легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Tver69,

На старом моне такие стояли. Крепкие, хорошие диски. Но я-б на СТ, взял что нить "полегче" в смысле визуально легче...

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как думаете стоит того? http://ffclub.ru/top.../#entry12799356

да ну колхоз будет да еще и маленькие они!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну колхоз будет да еще и маленькие они!

 

+100500

 

на СТ чисто визуально смотрятся только многоспицевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+100500

 

на СТ чисто визуально смотрятся только многоспицевые.

Не согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен....

тоже не согласен, не только многоспицевые но данный экземпляр точно смотрется не будт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не согласен, не только многоспицевые но данный экземпляр точно смотрется не будт

Согласен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну колхоз будет да еще и маленькие они!

 

Я бы с радостью родные оставил диски. Но не настолько богат чтобы покупать резину с нашими дорогами. Яма на яме.

 

тоже не согласен, не только многоспицевые но данный экземпляр точно смотрется не будт

 

Взял их. Смотрица прикольно. Чуть позже фото выложу. А свои диски пока в гараж закинул буду решать чё с ними делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы с радостью родные оставил диски. Но не настолько богат чтобы покупать резину с нашими дорогами. Яма на яме.

 

 

 

Взял их. Смотрица прикольно. Чуть позже фото выложу. А свои диски пока в гараж закинул буду решать чё с ними делать

 

Всё с этого и начинается.... Не настолько богат что бы резину покупать, и кончается :" а вот эта деталь от ТАЗика очень даже вместо родной подходит и стоит дешевле". Колхоз одним словом.... нет денег на содержание- купи машину по-проще. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с этого и начинается.... Не настолько богат что бы резину покупать, и кончается :" а вот эта деталь от ТАЗика очень даже вместо родной подходит и стоит дешевле". Колхоз одним словом.... нет денег на содержание- купи машину по-проще. ИМХО

 

Знаешь я в москве часто бываю и вижу какие дороги у вас. Ты видно давно в твери не был. С нашими дорогами резину нужно так же часто менять как на заправку заезжать. 17 диски поставил потому что профиль выше будет, а не от того что красивее.От тазика и другого колхоза на ней никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорости 100 км\ч сильно стал бить руль,заехал на шиномонтаж ,был не сильный дисбаланс,диски новые ,идеально ровные ,резина тоже ,выехал из шиномонтажа,еду - все нормально ,поставил машину в гараж.Прихожу на следующий день,поехал ,опять на 100км\ч начинает бить руль ,разворачиваюсь и еду опять в шиномонтаж,но по дороге руль чудесным образом перестает бить,но все равно доехал ,проверили балансировку -все в норме.и теперь так каждый день - машина постоит часа 4 и руль начинает бить ,но стоит проехаться на ней километр и руль перестает бить! что это может быть?

ЗЫ- РУЛЬ бьет просто при езде! при торможении все ОК!!!

какая неисправность в ходовой может давать такой эффект?

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...