Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шины, диски для ST-220


Рекомендуемые сообщения

ну а я заказал 19 колеса отпишусь потом чего да как!!))

круто!

оо, у меня тоже красно черный салон

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


круто!

оо, у меня тоже красно черный салон

и у меня красно черный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,хотелось бы еще узнать отзывы,чем хорошо чем плохо,точно влезут 255,??фото какие нибудь,может сайт где 19 колеса на ст посмотреть!!!

http://www.mondeo-st220.de/jgs_galerie.php?sid=b3c78fe0079f7178d1a5c34a059d211d

 

там куча машин и на 19 и на 20 ... немцы жгут. полазь по галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на сколько))) у меня у знакомой ягуар, а у форда и ягуара одинаковая сверловка, я просто примерил колесо и посмотрел цепляет или нет. смотрицца красиво, но я и с 18 зае...ся , неудачный круг по третьему и привет шиномонтаж)))

 

элементы подвески тож схожи .. на переней даже маркировка ягуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ,мож у кого завалялось пара балонов Yoko s-drive 103 235/20/18, заберу или обменязю на 225/40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

а я вот на 16 сейчас езжу))))

 

а на 16 какие параметры диска и шины?

думаю на зиму 16 будет то что надо, я просто часто за город катаюсь...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я вопросик подкину: какой максимально возможный диаметр колеса в сборе можно пихнуть на эту машину? Кто затрудняеся с диаметром напишите просто параметр шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я вопросик подкину: какой максимально возможный диаметр колеса в сборе можно пихнуть на эту машину? Кто затрудняеся с диаметром напишите просто параметр шины.

20" дюймов с 235\30, но тогда с вылетом надо быть аккуратнее ,на 20" наверно 40-38 ,еще ширина диска!!!!смотря какая!!!

Изменено пользователем 2787001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот на 16 сейчас езжу))))

 

 

а я на 19 езжу и просто ах..е...но))))))лучше чем на родных 18 ))))имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я вопросик подкину: какой максимально возможный диаметр колеса в сборе можно пихнуть на эту машину? Кто затрудняеся с диаметром напишите просто параметр шины.

 

 

на сайт немцев зайди... 20 вроде у них крайняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вы меня не поняли, камрады, я спрашивал именно диаметр колеса в сборе, а не диска. По этому параметру можно будет подобрать шины на любой радиус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продам диск R18 16 спиц от мондео ST220 ,родной ,есть царапины ,но общий вид не портят.

геометрия идеальная.

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам диск R18 16 спиц от мондео ST220 ,родной ,есть царапины ,но общий вид не портят.

геометрия идеальная.

 

блин, куда не плюнь, везде твое объявление ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам диск R18 16 спиц от мондео ST220 ,родной ,есть царапины ,но общий вид не портят.

геометрия идеальная.

че сам ставить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сейчас на 16 езжу, и ой бля как низко, не кто 2 балона 18 не продает нормальных?

 

есть 2 шины б\у 235 40 18

Ханкук RS2

остаток 60%

за все 4 т.р.

http://www.stampnews.com/temp/rs2---2.jpg

http://www.stampnews.com/temp/rs2---3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а 245 на 40 влезет на ст? r18

 

в гараже нашел. вот назад думаю поставить. я тут видел кто-то вообще вроде на 19 ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не скажу, но есть большая вероянтность, что взамен своих зимних Йока Ice Guard 225/40R18 возьму 225/45R18. Задолбался по 4 раза за зиму откпываться при том что стараюсь аккуратно ездить. правда у меня еще защита картера есть ,на которую я собственно обычно и ложусь..

Износ самой резины небольшой, однако шипов процентов 30 осталось... Если кому надо обращайтесь.

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а 245 на 40 влезет на ст? r18

 

в гараже нашел. вот назад думаю поставить. я тут видел кто-то вообще вроде на 19 ездит.

 

 

на задницу точно влезет. а вот на перед - индивидуально по брэнду покрышки ... может и задевать. Ёка, например уже и ниже заявленных тех же 225/40 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, помогите с приобретеним ... неспешно, но..

 

нужны пара баллонов 235/40 Ёко, s-drive 103 ... ну нету у нас в магазинах + на сайтах хрен найдешь ... заберу в любом состоянии.

Изменено пользователем walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на задницу точно влезет. а вот на перед - индивидуально по брэнду покрышки ... может и задевать. Ёка, например уже и ниже заявленных тех же 225/40 ...

 

не влезли назад. буду брать проставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...