Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шины, диски для ST-220


Рекомендуемые сообщения


а как у V12 устойчивость к грыжам?

И еще вопрос - они тяжелые?

 

про вес не скажу - не взвешивал))

 

по грыжам - пока нету...за прошлый сезон бывало что попадал в ямы - держатся

в этом купил 4 новых V12 а прошлогодние определил на запаски (раз уж я так люблю их пробивать)))))

 

кстати - по состоянию протектора за сезон - как новые...я доволен есичо...а учитывая что это самый недорогой вариант нынче в нашем размере (брал пару недель назад по 5 400) - вдвойне приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а повыше резина не встанет?

 

да вроде писали что 45 не встает, но на 100% не уверен, если токо попробовать 215 45 но уж больно редкая размерность искать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а повыше резина не встанет?

 

 

без проставок - нет. даже не пробуй. есть исключения, но они редки и касаются исключительно к тем/иным моделям резины.

например, Еко 235 по ширине как Контик2 225 ... по высоте та же ситуевина м.б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вес не скажу - не взвешивал))

 

по грыжам - пока нету...за прошлый сезон бывало что попадал в ямы - держатся

в этом купил 4 новых V12 а прошлогодние определил на запаски (раз уж я так люблю их пробивать)))))

 

кстати - по состоянию протектора за сезон - как новые...я доволен есичо...а учитывая что это самый недорогой вариант нынче в нашем размере (брал пару недель назад по 5 400) - вдвойне приятно...

а местечко не подскажешь где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а местечко не подскажешь где брал?

 

тут http://www.shintyre.ru/

 

сколько искал - у них было дешевле всего...звони уточняй наличие только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут http://www.shintyre.ru/

 

сколько искал - у них было дешевле всего...звони уточняй наличие только

пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проставок - нет. даже не пробуй. есть исключения, но они редки и касаются исключительно к тем/иным моделям резины.

например, Еко 235 по ширине как Контик2 225 ... по высоте та же ситуевина м.б.

 

у меня стоит ека адван АД07 -235, она визуально шире бриджа потензы 050 225

так что я бы не назвал еку тонкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пошире, Pirelli P Zero Rosso размерностью 235/40 встанет на 3 моню?

Изменено пользователем kazantip007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

взял в Финке Ling long цена вапроса 50 евро =)) за шт

 

взял сразу 5 =) елочка , дорогу держит и тормазит нормик могу скинуть фот если интересно и магазин где взял, только там на заказ 1 неделя ждать вроде бы!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял в Финке Ling long цена вапроса 50 евро =)) за шт

 

взял сразу 5 =) елочка , дорогу держит и тормазит нормик могу скинуть фот если интересно и магазин где взял, только там на заказ 1 неделя ждать вроде бы!

 

а у них тае есть ханкук рс3 235 40 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пошире, Pirelli P Zero Rosso размерностью 235/40 встанет на 3 моню?

 

 

все опытным путем лучше проверять, если есть возможность.

 

 

кста, поставил 235 Ёку на задницу, перед оставил 225 ... ушла колейность ... думаю 235 влезет и на перед, но ставить не буду - вторая пара 225 на земену первой - стирается быстро резина на самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос.

Мне тут предлагают кованые диски. Единственное что знаю - отечественные, 18 диаметр, на них резина 225/40R18, стояли на фокусе. На СТ подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос.

Мне тут предлагают кованые диски. Единственное что знаю - отечественные, 18 диаметр, на них резина 225/40R18, стояли на фокусе. На СТ подойдут?

если там не запредельный вылет, то подойдут. (если грубо, то наш вылет от -52 до -45)

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там не запредельный вылет, то подойдут. (если грубо, то наш вылет от -52 до -45)

вспомнил что за диски! Магалтек! посмотрел на сайте в размерности R18 - их ширина 8 дюймов. это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем приобрел я как и хотел Hankook Ventus S1 evo 235/40 R18 (вроде немного другая модель нежели V12 как у наших ребят) Общие впечатления: резина мягкая и комфортная, все стыки проходятся даже нежнее чем на зимней. Машинка стала чутка повыше. Погонял на ней и в сухую и на мокрую - понравилось. Все предсказуемо. На мокром асфальте очень хороший боковой держак. Короче впечатления сугубо положительные.

По сравнению со стандартным размером чутка тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил данлоп спорт махх тт 235 40 18, пока еще обкатываю, не понятно поведение.

вес довольно большой - 11.1 кг, но они XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездит на 19 колесах??

если тебя интересует размерность то: диск шириной 8J , а резина 255/35/19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя интересует размерность то: диск шириной 8J , а резина 255/35/19

спасибо,хотелось бы еще узнать отзывы,чем хорошо чем плохо,точно влезут 255,??фото какие нибудь,может сайт где 19 колеса на ст посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влезут... я ставил себе 245/40 , немного цеплял за подкрылок , вылет у диска 45 был. и ширина 8,5 думаю оптимально будет 255(245)/35/19 с шириной 8 и вылет около 50 , вот только не на долго хватит дисков с такими дорогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влезут... я ставил себе 245/40 , немного цеплял за подкрылок , вылет у диска 45 был. и ширина 8,5 думаю оптимально будет 255(245)/35/19 с шириной 8 и вылет около 50 , вот только не на долго хватит дисков с такими дорогами.

тебе на сколько хватило???)))) может подскажешь где диски на мондео ст посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на сколько))) у меня у знакомой ягуар, а у форда и ягуара одинаковая сверловка, я просто примерил колесо и посмотрел цепляет или нет. смотрицца красиво, но я и с 18 зае...ся , неудачный круг по третьему и привет шиномонтаж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил 225.45 спортконтакт 2, ничего нигде не цепляет, и едет помягче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...