Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Складной ключ ФМ3 (от Ягуара)


Рекомендуемые сообщения

жало представляет собой э-э-э.. гвоздь, в выкидном ключе зафиксировано штифтом. выбиваем штифт - вуаля, жало в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жало представляет собой э-э-э.. гвоздь, в выкидном ключе зафиксировано штифтом. выбиваем штифт - вуаля, жало в руке.

как выбить штифт,если отверстие куда он вставлен не сквозное :sten: ??? И помоему это не штифты, а винтики,хотя могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заказывал ремкомплект выкидного, так вот на нем ничего клеить не надо...собственно переставил выкидуху с ремкомплекта в ключ- все отлично встало..ключ нарезал на озерной улице- 350 руб (вдруг кому пригодится)

как выбить штифт,если отверстие куда он вставлен не сквозное

То же этим озадачился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин а мне паренёк выбил этот штифт за пару минут. Поколдовал чёт там и вуаля. Значит можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет! купил себе ключ выкидной (не от яга)

прописал все клево заводит открывает как надо

но есть одно но (((( через три четыре раза ключ "отваливаеться" он продолжает заводить а вот чтобы открывал и закрывал приходиться опять прописывать(((

в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть одно но (((( через три четыре раза ключ "отваливаеться" он продолжает заводить а вот чтобы открывал и закрывал приходиться опять прописывать(((

в чем может быть дело?

В самом ключе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом ключе.

Подробнее ключ здесь причем?

Если другой(родной) не отваливается, значит в этом не держит кодировку(а может просто батарейка плохая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другой(родной) не отваливается, значит в этом не держит кодировку(а может просто батарейка плохая).

Какую кодировку? Можно тех. часть по подробней?

Мне видется так, что это машина запоминает кодировку ключа, а не ключ кодируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос!

т.е. как я понял если садиться батарейка и мы её меняем то ключ опять нужно прописывать?

и ещё у меня он не прописывается как на видео тут!

я прописывал как в книге четыре раза повернуть в теч. 6 сек. и нажать на любую кнопку нового ключа

просто когда прописывал как на видео т.е. 4 раза повернуть ключ будет бип нажать на мастер ключе кнопку будет опять бип и потом на новом будет длинный бип

у меня после первого нажатия сразу длинный бип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос!

т.е. как я понял если садиться батарейка и мы её меняем то ключ опять нужно прописывать?

и ещё у меня он не прописывается как на видео тут!

я прописывал как в книге четыре раза повернуть в теч. 6 сек. и нажать на любую кнопку нового ключа

просто когда прописывал как на видео т.е. 4 раза повернуть ключ будет бип нажать на мастер ключе кнопку будет опять бип и потом на новом будет длинный бип

у меня после первого нажатия сразу длинный бип

Это смотря как быстро поменять батарейку и кодировать надо все ключи сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут почитал на форуме на моне 2 нужно в течении 15 сек менять , у нас также?

У нас десять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер ключе кнопку

У нас нет мастер ключа, они равнозначные и нет разницы какой первый какой второй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет мастер ключа, они равнозначные и нет разницы какой первый какой второй...

я имел ввиду тот ключ у которого максимум возможностей т.е. с кнопками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня такой вопрос: возможно ли прописать такой ключ в машину, если есть только 1 ключ, и он без кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,что то я немного запутался с выбором,вот данный лот http://www.ebay.co.u...d=261005363329 подойдет для моей бибики и какие манипуляции ему требуются,а то в чипах ни бум-бум(

Или не заморачиваться и обратиться сюда

Кто желает выкидной ключ-вэлкам: http://mondeoclub.ru...m/topic/117219/

Спасибо

Изменено пользователем ejiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ejiki подойдет, 100%

покупал именно такой... не нарадуюсь

на кнопке с иконкой фар висит функция - найди свою машину на парковке - если брелок в зоне действия, то нажимаешь и штатная сирена срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,что то я немного запутался с выбором,вот данный лот http://www.ebay.co.u...d=261005363329 подойдет для моей бибики и какие манипуляции ему требуются,а то в чипах ни бум-бум(

Или не заморачиваться и обратиться сюда

Спасибо

 

То что по ссылке выходит это если я правильно понял всего лишь корпус ключа в нем нет начинки, ключ с начинкой ягуара стоит дороже, отдельно начинку найти практически невозможно.

Прежде чем заказать убедитесь что вам предлогают ключ с начинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня такой вопрос: возможно ли прописать такой ключ в машину, если есть только 1 ключ, и он без кнопок?

Только у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у дилера.

Не только у дилера, можно например здесь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял

вы поняли не правильно

ключ с начинкой судя по описанию

это аукцион... потому и цена такая низкая на старте

я предпочитаю покупать по фиксированной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня такой вопрос: возможно ли прописать такой ключ в машину, если есть только 1 ключ, и он без кнопок?

Сори, не тому ответил. Тоже думаю сделать ключ с кнопками, так как у меня тока один, без кнопок, синий. Позвонил в контору по ссылке ниже от Nikitos. Программирование ключа с кнопками стоит 2000 р. Балванку не нарезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...