Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол


Рекомендуемые сообщения

Куев нафик не нужен...толку от него, как с козла молока.

У меня в дополнение болтеденты, плата, кнопка, регулятор...Т.е. чуть менее, чем все.

Мне чуть дороже вышло, так как все делал Бейб (думаю знаешь) - я только присутствовал и смотрел.

Он же маркер обслуживает. И поверь, это все не дорого. Дорого такое внимание Сергея.

 

Что у тебя за машинка?

 

На счет влюбиться - тут не согласен...Тут кто тебя раньше перехватит...любители Эг, Ионов, Бобов или другие.

Сергей очень любит Боб Лонг, посему его я себе и взял) Как с фотоаппаратами в общем.

 

Легкие должны быть прокладки, а маркер должен быть если не антуражем сверху, то чувствоваться в руках.

Хочешь облегчить? Таскай с мамбой :)

Короче вес - последнее дело...300 гр, ничего для меня не решают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет того, кто перехватит поспорю, т.к. мне для спорта в качестве начального маркера советовали именно етек 3. Я с ним побегал зиму - ну не мое это.

Теперь боб лонг Г6Р, а т.к. я играю в основном на змее, то полкило очень критично.

Обслуживаю там же, у Сергея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Протеже старый-добрый закачанный (плата, болт, курок, давление) - фактически Legion Edition (делал Серега его),

Intimidatorу ничем не уступит(ну кроме веса). В принципе это тоже самое...только немного убрали.

А вот зимой маркер этот еще нормально не играл - он свежий еще.

Проявит себя - посмотрим - подумаем махнуть, но то что проблемы с ним бывают по лету (травит, кнопка тупит, мембрана) - это уже не раз обсуждалось.

В помещениях - это не игра, бегаю только на улице.

 

Да ПК не говори, спортсмены достали.

Наденут на себя разноцветную рванину, маркеры розовые, маски желтые - и в теплицах воюют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовые говоришь? :lol1:

маркером играю с февраля (в куполе), тренировочные шары полное г. Проявил себя на отлично. Прокладку Сергей сразу заменил перед выдачей товара + полное ТО и гарантия, а дальше будет видно

Из тюнинга только поппет (как и в протеже) - стреляет тихо и ооочень мягко, отдачи практически нет

IMAG0167-3.jpg

Изменено пользователем Ямгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срам один....:cool: :D

ЗЫ: это я про цвет есичо...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что прокладка болезнь у них.Там куча еще болячек - читали. Ждем отчетов в полей, и будем думать.

Но думается мне - это псевдоспортивный доходяга, который при небольшом плюсе начнет тупить, а при небольшом минусе умрет.

Но это ИМХО, ждем отчетов.

 

ПК, я тебе что говорил выше?

Нет, чтобы мужицкий черный матовый взять. они розовые берут :)

И играют в теплицах.

В куполе - это не игра.Только открытый воздух.Никаких гондонов здоровых на поле - все должно быть натурально)

В купол захожу к РЛ на отстрел, только проверить что там Серега навернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жень, зацени плиз первую пушку. http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=13889 - есть интерес экспроприировать её у автора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, зацени плиз первую пушку. http://www.pbonline....showtopic=13889 - есть интерес экспроприировать её у автора))))

 

имхо дорого.

 

вчера смотрел ебэй - можно взять в штатах маркер в сборе с апгрейдами за 250-300 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена немного конеш кусается...бывает дешевле выкладывают...или он скоро снизит...поговори - торг никто не отменял

За эти деньги я брал ограниченную серию но там я переплачивал за понтовую табличку и номер в реестре)

 

 

Кузь, не сравнивай Штаты и Рашку...там все раза в три дешевле найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть маркер, несмотря на свой возраст проблем не доставит? Ты случаем продавца не знаешь? ;) какой из 3-ь интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Миш, там на ПБПитер - боблонг за 10к лежит!

ИМХО надо брать.

 

или вот свежак:

 

ион за 9т.р.

http://forum.clubneva.ru/viewtopic.php?t=13830

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб лонг за 10 - может быть интересный - Боб он и в Африке Боб - хотя думается мне что то очень старое, или убитое...скинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древняя пушка, наверное вообще одна из первых.

Внатуре редкая, как и запчасти на нее, соответственно цена на них.

 

Как бы пример привести...ну смотри у меня есть например, бутсы 1965 года.

Я могу зарядить за них 100 000 баксов - но кому они нафик нужны в спорте?

Но ладно футбол, где собиратели есть - музей пейнтбола я думаю никто дома не устраивает)))

Так и с этой машинкой, древняя, фиг знает кто там ТО проводил, за такие деньги точно не нужна, у меня не музей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бейба на стене есть такие

а вот отличное предложение

http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=17587

Изменено пользователем Ямгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я б купил, но денег щас нема....балон хочу кевларовый на 1.1л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобик это да... но мои мечты - Autococker Superstock! На баблометы пока не готов тратиться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мои мечты - Autococker Superstock! На баблометы пока не готов тратиться...

а ты думаешь он не деньгами стреляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой и выгодный вариант - купить колбу армотек (по весу чуть тяжелее стако, но срок годности 10 лет с переопрессовкой) и регулятор ниндзя.

второй вариант - заказать на ансгире два балона + то что нужно - защиту, одежду, стволы, ротор. Один балон продать. Я так делаю.

Новый балон тут достаточно быстро можно продать за 6500, там он стоит 150$. В общем то так очень выгодно компенсировать стоимость покупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мои мечты - Autococker Superstock! На баблометы пока не готов тратиться...

 

а ты думаешь он не деньгами стреляет?

 

а мне пофиг! Главное Я буду стрелять из него! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато простой, до усрачки, разбирается 2мя ключами и отверткой.

Я "перекидываю" свой минут за 10 не спеша.

Ломается по принципу - работает\не работает. Потому что, ломаться особо нечему.

Общедоступные запчасти. Есть всегда и везде.

И огромное поле для апгрейдов.

В общем и целом мне машинка понравилась.

Хотя у меня и XE, что по сути тоже самое.

 

 

Вот вчера, опять таже проблемма что и перед игрой.

Открываю on\off - слышен звук воздуха заряжающего вертикальный регулятор, дальше идет хлопок и пробой в ствол и весь баллон "вытекает" через ствол...у кого какие мысли?

В первый раз порвало прокладку на винте от кишки взвода болта.

Вчера все разобрал, посмотрел, вроде все прокладки целы, а воздух через ствол все равно гонит....лажа однако ж!

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свои чищу за 5 секунд - скинул воздух и выдернул болт. Никакие ключи не нужны

А что бы рем почистить нужен только один шестигранник

Ввиду того что компания перестала существовать - многие компании перестали выпускать запчасти и тюнинг. хотя сейчас и пытаются возродить под другим именем

 

 

Посмотри заднюю (самую маленькую) резинку на болте.

и на кольце

и фитинг смотрел? У иона он слабое место ибо под углом в 90 градусов

В том году уже был дефицитной деталью

Изменено пользователем Ямгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...