Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Пейнтбол


Рекомендуемые сообщения

Следующая игра 12 июля...Международный день аборигена - в этот день между играми поднимем тост за ДМа :)

 

 

 

 

ФЛУДИМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!! БЕЗ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!

ФЛУД ОБСЕРА МЕРСОВ ИЛИ ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТЕМЕ - УДАЛЯЮ!!!!

Изменено пользователем meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Восклицательный знак все видели? Грин - даже на максимальном тюнинге твоего привода, синяки от моих маркеров будут не в пример смачнее. Приезжай конечно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, с нами туда дети едут тоже...бегать там будут на солнышке...

 

Все, я у компа...

 

Народ, кто на дачи не едет, поехали постреляем.

Сценарий иоры "штурм пограничной заставы боевиками".

По ценнику точно не скажу, но с шашлыками и с стрельбами до вечера по разному выходит 1300-1500 рублей...

Клуб, в который нас зовут - по Ленинградке...

Если там не срастется - то поедем на Ярославку - там проверенное место...

Изменено пользователем meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, с нами туда дети едут тоже...бегать там будут на солнышке...

Жень, да дело не в детях...

наобещал ужо своим на дачу их свезти выгулять...

удачной охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сл раз клуб хочу там собрать - заранее свистну...а пока желающие могут присоединиться к пограничной братии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто на дачи не едет, поехали постреляем.

Сценарий иоры "штурм пограничной заставы боевиками".

аха... знаю я такой прикол.

Метеор в "бронике" сидит на "заставе" со смачным ружжом. А фсе его "штурмуют" по открытой "следополосе".

А он развлекаиццо вовсю...

:D

 

Клуб, в который нас зовут - по Ленинградке...

Если там не срастется - то поедем на Ярославку - там проверенное место...

хм... я, канеш, не особый знаток Мск, но "Клубы" на Ленинградке и Ярославке с другим ассоциируются.

Сапр как-то в одном "отдыхал" :D

 

Я незнаю, канеш , куда там вас Метеор зовет, но... заставляет задумаццо.

:lol:

 

ЗЫ: эт я от зависти, исичо... :)

 

Сорри за ОФФ - по теме. Если б не моя поломка и Фордоффко в Питере - подтянулси бы стопудофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха... знаю я такой прикол.

Метеор в "бронике" сидит на "заставе" со смачным ружжом. А фсе его "штурмуют" по открытой "следополосе".

А он развлекаиццо вовсю...

:D

 

Нет, Метеор в тельнике, отбивается от туч нарушителей)))

 

Примерно вот так))))

1.jpg

 

 

хм... я, канеш, не особый знаток Мск, но "Клубы" на Ленинградке и Ярославке с другим ассоциируются.

Сапр как-то в одном "отдыхал" :D

 

Я незнаю, канеш , куда там вас Метеор зовет, но... заставляет задумаццо.

:lol:

 

ЗЫ: эт я от зависти, исичо... :)

 

Сорри за ОФФ - по теме. Если б не моя поломка и Фордоффко в Питере - подтянулси бы стопудофф!

 

Так, ты тут меня не компрометируй, старый))))) Там пейнтбольные клубы...Юрик с Сёпром в свои клубы сами позовут)))

 

Мы тож тут к вам собираемсо...

 

Ниче, намучу пейнт клубный...в прошлый раз у нас с тобой не сложилось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдай....

Лесополоса....

Где-то озеро...

Вечер....

Птички поют..... :rolleyes:

Ветер в кронах деревьев....

Земля, траншея....

Из траншеи 2-е задницы: ББ и Фарика торчат....

Фарик:

- Он где-то рядом.....смотри внимательнее на ветки и слушай ветер, нюхай воздух....

Метеор - он неуловим.....

ББ : (с пифигизмом)

- Ша, тов. Подполковник, от нас не уйдёт.....

....внюхивается в воздух.....Хорошо сидит Метеор, даже не пукнет....И поглаживает свой "Маркер", протирает шарики от пыли и нежно накручивает балон с газом....

.........

ББ: МЛЯ!!!!!!....он мне в полупопие попал!!!!! Цуко!!!!

Фарик: От куда стрелял? и взводит курок табельного ПМ.....

ББ: А я знаю? - и потирает "ушибленное место.....

...

Метеор:

Нежно ставя второй магазин: Попались голубчики.....

...

Фарик: ББ!!!! Вон в кустах!!!! Кидай думовуху!!!! Щя мы его выкурим оттедова!!!!!

ББ: Тов. подполковник.....ЧП!!!! Дымовухи в магазине закончились, взял осколочную.....Сказали что настоящая...Кидаем?

.......

.......

Сорри за флуд...)))

Сам хочу поиграть.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдай....

Лесополоса....

Где-то озеро...

Вечер....

Птички поют..... :rolleyes:

Ветер в кронах деревьев....

Земля, траншея....

Из траншеи 2-е задницы: ББ и Фарика торчат....

Фарик:

- Он где-то рядом.....смотри внимательнее на ветки и слушай ветер, нюхай воздух....

Метеор - он неуловим.....

ББ : (с пифигизмом)

- Ша, тов. Подполковник, от нас не уйдёт.....

....внюхивается в воздух.....Хорошо сидит Метеор, даже не пукнет....И поглаживает свой "Маркер", протирает шарики от пыли и нежно накручивает балон с газом....

.........

ББ: МЛЯ!!!!!!....он мне в полупопие попал!!!!! Цуко!!!!

Фарик: От куда стрелял? и взводит курок табельного ПМ.....

ББ: А я знаю? - и потирает "ушибленное место.....

...

Метеор:

Нежно ставя второй магазин: Попались голубчики.....

...

Фарик: ББ!!!! Вон в кустах!!!! Кидай думовуху!!!! Щя мы его выкурим оттедова!!!!!

ББ: Тов. подполковник.....ЧП!!!! Дымовухи в магазине закончились, взял осколочную.....Сказали что настоящая...Кидаем?

.......

.......

Сорри за флуд...)))

Сам хочу поиграть.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

...Так как гранаты покупали они в магазине овощном - осколки были из семян конопли...Метеора даже не цепануло...

...охота продолжалась...

 

 

а я ваще ни разу на пейнтболе не был :blink:

 

Ну можно организовать...в Питер приеду с полным балонами и фидерами...

 

Вообще это супер...раньше в страйк играл - пейнтбол больше попер...

 

Скоротечные бои, более эффектные, нежели в страйке...страйк больше расчитан на реконструкцию...Можешь мне поверить, что реконструкции мне на службе хватало...Я ничего не имею против страйка, я сам в него долго играл, но он расчитан на тех, в основном, кто не служил, или служил, но оружие как бутофория...Пейнт более эффектный и поржать там реально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..охота продолжалась...

т.е. мона флудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофлуди) Тема пейнтбольная будет - так как постоянно езжу, может кто присоединиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так как гранаты покупали они в магазине овощном - осколки были из семян конопли...Метеора даже не цепануло...

...охота продолжалась...

....

Время шло неумолимо быстро....

День сменился ночью, ночь днём!!!!!

Это всё действие конопли!!!!!! - вдруг осенило Метеора!!!! Так это....получается....НАРКОТОРГОВЦЫ!!!!!

Хм, если гранаты с коноплёй, то что жк тогда у них в загашнике? - Осмысливал наш пограничник....

В это время где-то в землянке.....

Фарик: - Уфффф.....отпустило, нунах эту коноплю. Грил я тебе адрес нормального лабаза, а ты где затаривался?

ББ: - Дык...это...виноват, трищьпдплковник!!!! Чё делать-то будем?....спросил ББ и побежал ловить очередную конопляную бабочку.....

Вот чудак, подумал Фарик, откуда тут Бабочки? Вот Ёжики разбегались - это да......

РедЛинкс (он же ЙОЖ он же Обколотый СПЕЦНАЗ): По вашему приказанию прибыл!!!!

И встаёт по стойке смирно, убирая иголки в Броне-панцирь......

Фарик: - Эй, ББ!!!! Ты посмотри кого к нам конопляным чёртом занесло!!!! Это САМ ЙОЖ!!!!!

А ББ тем времянем искал куда-то исчезнувшую бабочку и сильно удивлялся.....и ишо матерился на метеора, потирая отбитое полупопие.....

......

Тем времянем в кустах:

У них пополнение, подумал Метеор, необходима подмога.....

Паралельным курсом в штабе погранокруга погранцы, "отойдя" от очередного дня пограничника, зализывали раны своей больной головы цитрамоном с запахом веников. Они его, пчмута курили......И думали о их героически сражающемся единомышленнике.....

- Странный этот Метеор, сказал главный с кликухой DM, пить почти бросил, курить тож бросил.....ЧЁт тут не то.....Наверное на моё место метит!!!!!

......

В кустах: Мля, шарики заканчиваются. Нужно подкрепление!!!! Против игл ЙОЖа не поможет шарик с обычной краской. Нужны шарики с краской, которой красят асфальт!!!!!.....думал метеор.....

И вспомнил он тут про фанеру......И чё спрашивается он вспомнил - х.з. , но вдруг откуда не возьмись - появился свет SAPRыч!!!!!

Чё изволите? спросил сапр, почёсывая левое ухо правой лапой.....

Во обкурился, думал Метеор, САПР оказывается КОТ!!!!!! Не, с пейнтболом пора завязывать......Куплю себе Мерседес....

А то так и Макара можно увидеть с пепельницей.....

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый, я те предоставлю такую возможность полюбому...ну конечно если ты сдержишь обещание еще одно и приедешь)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый, я те предоставлю такую возможность полюбому...ну конечно если ты сдержишь обещание еще одно и приедешь)))))))))))))))))

Че делать-то теперь? Надо ехать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че делать-то теперь? Надо ехать... :)

 

 

Приезжай,я с тобой в команде.Уж очень хочется вздуть Метю,чтоб не зазнавался.А то маркер у него супер-пупер,да и вообще.Ну погранец,ну 135кг,ну маркер фирменный...и че теперь? :huh:

Самое страшное оружие-табуретка!И ей пофигу кто чел был при жизни :censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай,я с тобой в команде.Уж очень хочется вздуть Метю,чтоб не зазнавался.А то маркер у него супер-пупер,да и вообще.Ну погранец,ну 135кг,ну маркер фирменный...и че теперь? :huh:

Самое страшное оружие-табуретка!И ей пофигу кто чел был при жизни :censor:

Фигня! Гранатами банками с краской закидаем! ;)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай,я с тобой в команде.Уж очень хочется вздуть Метю,чтоб не зазнавался.А то маркер у него супер-пупер,да и вообще.Ну погранец,ну 135кг,ну маркер фирменный...и че теперь? :huh:

Самое страшное оружие-табуретка!И ей пофигу кто чел был при жизни :censor:

 

Т.е. ты завтра с нами едешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...