Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол


Рекомендуемые сообщения

Ну Пчелы звали на день Рождения сына - он хочет в пейнтбол - но там же дети))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вынашиваю идею боя Москва VS Санкт Петербург...

 

готов поддержать! =)

 

коплю деньги на Ион =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный выбор - я приеду на НГ, свой привезти не смогу - в самолете...хотя может отдам Власу и он привезет - во всяком случае, ты бы попробовал, и решил, твое ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае, ты бы попробовал, и решил, твое ли это...

 

 

ты про ион или про пэинт вообще =)))?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что спросишь - в чем я не спец - дам реальных спецов - отцов пейнтбола))) реально - российских первоначинателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Младшую пригласил однокласник на день рождения ... Празднование в пейнтбольном клубе :rolleyes: На улице Щипок, недалеко от Серпуховской, цех завода под это дело устроен ... И есть детское снаряжение ... Двенадцать деток, в две команды, лупили друг по другу :rolleyes: Моей тоже досталось, но понравилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшую пригласил однокласник на день рождения ... Празднование в пейнтбольном клубе :rolleyes: На улице Щипок, недалеко от Серпуховской, цех завода под это дело устроен ... И есть детское снаряжение ... Двенадцать деток, в две команды, лупили друг по другу :rolleyes: Моей тоже досталось, но понравилось :rolleyes:

Класс!!! Молодец и молодцы... Хотя теперь это почти норма (раньше норма у нас была другая) :biggrin: Возраст то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Молодец и молодцы... Хотя теперь это почти норма (раньше норма у нас была другая) :biggrin: Возраст то какой?

 

12 лет :). Да, меняются программы, в первых классах дни рождения - утренники с клоунами, чуть подросли - детские клубы с игровыми площадками, вот теперь - пейнтбол :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О, это суперская вещь. Стараюемся по чаще собиратся офисом командами и выезжать на стрельбища. Так пыл сбивает, полупить краской в друг друга. Надо заводить традицию, в место пьянки пятничной - поездака в ночной пейнтбол, на освещаемые площадки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тема до ухода холодов мною оставлена, так как все маркеры у меня электрика, и платы не стоковые - очень жалко будет убить на морозе...а весной возобновим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тема до ухода холодов мною оставлена, так как все маркеры у меня электрика, и платы не стоковые - очень жалко будет убить на морозе...а весной возобновим.

 

В "Энергии" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последний раз играли в начале осени) Море впечатлений и синяков. Зато все были довольны как слоны. Хорошая командная игра для рабочего коллектива или просто компании друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю рабочие коллективы...особенно в численном их большинстве :) Ну в смысле получать удовольствие в обмен на синяки...

 

СКОРО ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА В КОМАНДЕ - ПРИГЛАШАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью присоединюсь к вам.Так что кричите когда первый сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично...рассылку сделаю в личку и тут напишу - а компания у нас здоровская, кто ездил - подтвердят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, а вы дам в команду берете? Если еще будут организовываться поездки на пейнтбол, я бы с радостью присоединилась к вашей компании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Да пока времени не особо...

Может хоть в августе? ежели жара спадёт хоть немнога! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В октябре игры планируются? А то бы я со своими (Wild Lions "МТГ Дельта") с удовольствием присоединились бы... Вы где территориально играете, случаем не на Полигоне в Люблино? А то мы там периодически....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои выезжают - но я немного отошел - мало времени, выходные как правило расписаны - то Питер, в эти фордовка.

Играем в "Гвардии" постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...