Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста номер оригинал и неоргинал переднего бампера форд мондео 1.8 - 2005 г. (РЕСТАИЛ) с треугольными ПТФ! Фото с образцом бампера прелагаю!

post-29846-1279093218,7874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи, если кто знает - буду признателен.. Нужны номерки

-ДПДЗ 1071403

-датчика скорости 1136248

-лобовое стекло с подогревом 1 458 151

-ремкомплект или кнопка багажника в сборе

 

WF04XXGBB44R23877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите номер детали, хромированной полоски на двери....хочу заказать себе. Если у кого-нибудь есть ,то куплю. Искал на exist.ru только не смог найти...что-то я не смог там разобраться:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите найти номер детальки в exist. нужны шаунные вкладыши на mondeo 3, 2005 года, 2 литра. 145 л/c

 

подходят ли эти LFY1-11-SE0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходят ли эти LFY1-11-SE0

подходят. в каталоге мазды-6 можно посмотреть а еще их номер LFY1-11-SE0A.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, а разве шатунные вкладыши одинаковы на двигатели 1.8 и 2.0

просто на форуме нашел номер шатунного вкладыша на двигатель 1.8 на exist и этот номер такой же как и на двигатель 2.0.

 

помогите разобраться, что бы не промахнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, а разве шатунные вкладыши одинаковы на двигатели 1.8 и 2.0

коленвал один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autowelt.ru/?gape=802

вот здесь еще применяемость аналога-автовелта для уверенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер детальки..... патрубок на впускной коллектор.... от такой гнутый 2 раза по 90 градусов...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался, подскажите, пыльники ШРУС, оригинал и не, какая между ними разница, кроме цены. Больно большой выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался, подскажите, пыльники ШРУС, оригинал и не, какая между ними разница, кроме цены. Больно большой выбор.

:rolleyes: Судя по форуму, не оригинал живет не долго, оригинал более пластиковый(жесткий), пыльники ШРУСов требовательны к точной установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста номер спойлера переднего бампера (юбки), на ФМ 3 3007 г.в., чтобы по возможности её красить не нужно было (т.е. была чёрной). Мне в "Экзисте" посоветовали артикул начинающийся с 14...., но она вроде под покраску. Есть ли черные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Созрел вопрос - подскажите номер аналога крепежа салонных верхних ручек... Оригинал Ford - 1 148 172 но цена уж очень безбожная... Может знает кто аналоги? Или как отремонтировать его лучше?

 

День добрый! Надыбал такую тему, по деньгам (Украина) 250 грн. Может и у Вас есть такая конторка.

Так номерок нужен бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите номер детали, хромированной полоски на двери....хочу заказать себе. Если у кого-нибудь есть ,то куплю. Искал на exist.ru только не смог найти...что-то я не смог там разобраться:wacko:

Народ я тоже ищу хромированные верхние накладки на двери.У меня 2001,а они идут наверное с 2004.В каталоге отдельно их не вижу.Спасибо!

post-27091-1280796809,2459_thumb.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок для патрубока на впускной коллектор.... от такой гнутый 2 раза по 90 градусов..одевается на впускной коллектор, другим концом на выход системы егр.Вроде бы номерок такой 1 222 831, но я не вижу схемы и не могу точно определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, добрый день!

 

Нужна помощь...

 

мандюк 2005 года, движек 1,8 дюратек нужен код детальки. Резиновый шланг который идет под коллектором, ближе к дроссельной заслонке...

 

На этом патрубке написано вот что 3S7G-6758-AA микрокад слетел сам найти не могу ...

 

Экзист его видит этот код, но молчит по стоимости гад....

 

Срочный хелп....

 

Из-за этой штуки плавают обороты и машина на оборотах не едет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался, подскажите, пыльники ШРУС, оригинал и не, какая между ними разница, кроме цены. Больно большой выбор.

 

 

От калины стоят!!! 20 тыс. полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, добрый день!

 

Нужна помощь...

 

мандюк 2005 года, движек 1,8 дюратек нужен код детальки. Резиновый шланг который идет под коллектором, ближе к дроссельной заслонке...

 

На этом патрубке написано вот что 3S7G-6758-AA микрокад слетел сам найти не могу ...

 

Экзист его видит этот код, но молчит по стоимости гад....

 

Срочный хелп....

 

Из-за этой штуки плавают обороты и машина на оборотах не едет.

 

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1366214

1366214 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок для патрубока на впускной коллектор.... от такой гнутый 2 раза по 90 градусов..одевается на впускной коллектор, другим концом на выход системы егр.Вроде бы номерок такой 1 222 831, но я не вижу схемы и не могу точно определить.

Вот картинка http://www.elcats.ru...%BD%D0%B3%D0%B8 №21 он?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От калины стоят!!! 20 тыс. полет нормальный.

 

Чёйто от Калины, не прикалывает, а вообще уже что нужно купил.  :D Форум рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот картинка http://www.elcats.ru...%BD%D0%B3%D0%B8 №21 он?

 

 

 

НЕТ, не он.тот

номерок не верный, он на охлаждение, не воздушный.

 

НА нем самом заводская надпись.

DO 5WA

1S7Q 9351 AA

 

Больше ничего не знаю(( Официальны номерками делится не хотят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, не он.тот

номерок не верный, он на охлаждение, не воздушный.

 

НА нем самом заводская надпись.

DO 5WA

1S7Q 9351 AA

 

Больше ничего не знаю(( Официальны номерками делится не хотят(

1144171 :rolleyes: Finis, после 15.02.2001г. 1127828

 

№1 на картинке

 

 

 

http://www.exist.ru/...=07D02A04&sr=61

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=92E024D1&sr=61

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я тоже ищу хромированные верхние накладки на двери.У меня 2001,а они идут наверное с 2004.В каталоге отдельно их не вижу.Спасибо!

:rolleyes: Они по ~3000р.

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=6e9977d6-d84a-43b4-a514-491656f18476&Group=A2A0000E&AtId=B1800019&Title=%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE+%D0%BF%D0%B5%D1%80.%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8+%D0%B8+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%BC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня 3 мондео 2006 года седан, рестайлинговый с квадратными передними противотуманками, разбил юбку(переднюю), на екзисте нашел 2 штуки, они без фото артикул номер 1419096 и 1343670, пришел в магаз а продавец говорит незнаю какая из них, по вину тоже не получилось узнать, мож кто такую штуку покупал и подскажет чего, буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...