Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, никто мне не подскажет код детальки. В общем на центральную консоль нужна вставка под дерево, где находятся часы, обогрев лобового стекла и обогрев заднего (я надеюсь вы поняли про что я) она у меня потрескалась почему-то(((((

 

1256683

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста № защиты двигателя для дизельного Мондео-3.

//или где искать в Микрокате... облазил в нем все, но так и не нашел...//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста № защиты двигателя для дизельного Мондео-3.

//или где искать в Микрокате... облазил в нем все, но так и не нашел...//

1152869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! У меня кожух на рычаге переключения передач (механка)поистрепался, можно его как-нибудь заменить, подскажите номер чтобы заказать новый :!!:

Изменено пользователем smag83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smag83, я так понимаю дермантиновый чехол на кулисе? Проще всего подобрать коженный от какого-нидь таза на рынке... можно конечно и пошить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Сегодня мне в сервисе(гаражном) повредили передний правый тормозной трубопровод (металлическая трубка). Если не ошибаюсь по экзисту номер 5007396, но вот засада,в примечаниях указана цена в метрах. Их что не бывает сразу- купил и поставил? Надо знать длину, нужно изгибать трубку по фоме, и нужны переходники (т.е. нужно заказывать что то еще?) В сервисе мне сказали, что просто из трубки завальцевать (запрессовать) переходники не смогут. Кто знает? Извините что может ошибся темой, но поиском юзал, не нашел подходящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iloman, у нас в минске на авто рынка и магаза продаются готовые неоригинальные медные уже со штуцерами.... Так же есть и на метры и очень часто там же можно посадить штуцер и развальцевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iloman, у нас в минске на авто рынка и магаза продаются готовые неоригинальные медные уже со штуцерами.... Так же есть и на метры и очень часто там же можно посадить штуцер и развальцевать...

А сколько метров мне надо? И штуцера если брать у них номерок какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 142 829 - отбойник капота

Непонятно(((отбойник капота на Моню стоит 99 рублей))))странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди,если кто-то знает номер этого наборчика для подкрашивания из 2-х тюбикофф помогите пожалуйста...давно видел в Экзисте,а щас не могу найти - Усё облазил. Называется "Touch Up Paint"

WF04XXGBB43P75263

Изменено пользователем Kalinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,если кто-то знает номер этого наборчика для подкрашивания из 2-х тюбикофф помогите пожалуйста...давно видел в Экзисте,а щас не могу найти - Усё облазил. Называется "Touch Up Paint"

WF04XXGBB43P75263

Если цвет Stardust Silver, то номер 1331851

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас не могу найти - Усё облазил

кузов и соп-элементы-каркас кузова.рем панели.молдинги. это здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите номер этой детали (крепление двигателя)? Спасибо.

на 4 цилиндровый бенз с автоматом

1123596* 1S71 6P082 CA 1126966 1152892 1S71 6P082 CC 1232113 1327846 1S71 6P082 CE

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4 цилиндровый бенз с автоматом

1123596* 1S71 6P082 CA 1126966 1152892 1S71 6P082 CC 1232113 1327846 1S71 6P082 CE

2.0л АКПП 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0л АКПП

2,0 бенз или дизель? эти номера на бензин

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос от чайника: собираюсь менять юбку переднего бампера, как я понял это 1307970, надо ли мне приобретать еще 1134840 - как я понимаю какая-то пластинка, которая крепится между юбкой и защитой картера? И нельзя ли ее изготовить самому? Дело в том, что сегодня делал диагностику у официалов, и они сказали, что без нее ездить плохо (типа пыль и грязь летит в радиатор). А у меня ее нет. Не выложит ли кто-нибудь из добрых людей ее чертеж (если она несложная в изготовлении)? А то выкладывать 3 тыс. за нее как-то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос от чайника: собираюсь менять юбку переднего бампера, как я понял это 1307970, надо ли мне приобретать еще 1134840 - как я понимаю какая-то пластинка, которая крепится между юбкой и защитой картера? И нельзя ли ее изготовить самому? Дело в том, что сегодня делал диагностику у официалов, и они сказали, что без нее ездить плохо (типа пыль и грязь летит в радиатор). А у меня ее нет. Не выложит ли кто-нибудь из добрых людей ее чертеж (если она несложная в изготовлении)? А то выкладывать 3 тыс. за нее как-то не хочется

Не совсем понятно, зачем 1134840 приобретать,у тебя этого вентиляционного дефлектора нет что ли? Изготовить самому вряд ли получится, она не гладкая, а с изгибами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут нужна прокладка клапанной крышки под металлическую крышку нашел на форуме номер Ренц 15-35538-01 подойдет?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет номер или подробности по "ответной" (маленькой) части ручки внешней, двери, с хром полоской? А то сегодня привезли - а коротеньких частей нет. Могу выложить вин код тестя мондюка - у него они стоят. Нужны маленькие части передней водительской ручки (с хромом) она с отверстием под замок личинки, и передняя пассажирская (без отверстия). Вин такой WF04XXGBB46S61003. Ещё раз обращаю внимание, что нужны с хромом, по микрокату всплыла инфа где идёт речь о "гранулированной" и "загрунтованной". Какую именно надо - х.з.

Спасибо!

должны быть эти,написано "гранулированная"-видимо если убрать трудности перевода микроката получится хромированная!

1119004 или 1447465 водительская выбирай любой

1117337 или 1448062 пассажирская выбирай любой

вот с самими ручками проще - однозначно написано:ручка двери с хром вставкой цвет-stardust silver

удачи!

 

Извиняюсь, если повторюсь, интересуют номера передних и задних брызговиков... ФМ3, 2005 г... Если возможно, подскажите, пожалуйста...

дай vin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер проводки для ПТФ (рвзветвление на правую и левую ПТФ), либо только пластиковые клеммы всавляемые в ПТФ.

 

VIN WF04XXGBB46L33331

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны быть эти,написано "гранулированная"-видимо если убрать трудности перевода микроката получится хромированная!

1119004 или 1447465 водительская выбирай любой

1117337 или 1448062 пассажирская выбирай любой

вот с самими ручками проще - однозначно написано:ручка двери с хром вставкой цвет-stardust silver

удачи!

 

 

дай vin

"Гранулированная" значит загрунтовано под покраску, ручки в цвет больше не поставляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если повторюсь, интересуют номера передних и задних брызговиков... ФМ3, 2005 г... Если возможно, подскажите, пожалуйста...

1139309 или 1367287 в зависимости от юбки бампера

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гранулированная" значит загрунтовано под покраску, ручки в цвет больше не поставляются

1383402 а это тогда че за номер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...