Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

 

 

сказали оригинал если привезу замена будет дешевле, если не оригинал то дороже, не понимаю с чем это связанно, они не смогли мне объяснить.
:D Да уж,они такие затейники :new_russian-1: .Странно что не наплели тебе что нибудь глубокомысленное про сложность установки не оригинальных деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не паникуй ты так. Никто однозначно не скажет что лучше, или скажут, но мнения разделятся, ещё больше запутаешься. Исходи из бюджета своего,ибо всё перечисленное тобой примерно одного качества.Я например ставил GSP ,и не заморачивался.Кстати, ходит пока,и дольше чем я ожидал.Так что если нет денег на SKF, то ...........[/size]

Не паникуй ты так. Никто однозначно не скажет что лучше, или скажут, но мнения разделятся, ещё больше запутаешься. Исходи из бюджета своего,ибо всё перечисленное тобой примерно одного качества.Я например ставил GSP ,и не заморачивался.Кстати, ходит пока,и дольше чем я ожидал.Так что если нет денег на SKF, то ...........[/size]

Tanliz, а про skf не видел, не подскажешь артикул ? Он намного лучше качества ? Спасибо огромное за твой ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про skf не видел, не подскажешь артикул ? Он намного лучше качества ? Спасибо огромное за твой ответы.

https://www.autodoc.ru/web/price/art/VKJA5297/manufacturer50/SKF/

Ну как говорят, всё что крутится,вертится,в частности подшипники, лучше СКФ. Хотя,слышал что loebro    поставляет на конвейер Форда,но х,з

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.autodoc.ru/web/price/art/VKJA5297/manufacturer50/SKF/

Ну как говорят, всё что крутится,вертится,в частности подшипники, лучше СКФ. Хотя,слышал что loebro    поставляет на конвейер Форда,но х,з

mrloki поставь лучше привод в сборе GSP 218043 я ставил себе сообщение 828 от 4 10 2014г внутренний шруз  сейчас в экзисте по Загорску (Сергиев  Посад) цена 2758р 4 дн с учётом моих скидок качество хорошее это моё личное мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет аналог на штатный датчик парктроника, то один-в-один подходят от BMW 5 (E39). Я в екзисте взял вот такой: Roers-Parts RP66206989069, цена 1040 руб, потыкал поочередно на место штатных и, Бинго!, нашел неисправный, заменил, снова счастлив! Так как штатный стоит под 4 тыс. рябчиков и аналогов не предлагается, то экономия налицо, может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! народ подскажите номер прокладки приёмной трубы ФМ3 дезель D6BA та что на трубу с гофрой идёт овальная с 2мя отверстиями на болты! перекопал все каталоги экзиста и авто то ее там на схемах нет а то что нашёл пробивается как на мазду 3 купил ради интереса ...фик! маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

народ подскажите номер прокладки приёмной трубы ФМ3 дезель D6BA та что на трубу с гофрой
Т в дизельной ветке спроси http://mondeoclub.ru/forum/forum/77/, на бензинки на схеме она есть, другая ли она  на дизель  -  х/ з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бензинках 1.8 и 2.0 точно другая, у меня уже лежит) всю головц сломал уже поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! народ подскажите номер прокладки приёмной трубы ФМ3 дезель D6BA та что на трубу с гофрой идёт овальная с 2мя отверстиями на болты! перекопал все каталоги экзиста и авто то ее там на схемах нет а то что нашёл пробивается как на мазду 3 купил ради интереса ...фик! маленькая!

про это речь?

 

https://www.amazon.co.uk/Bosal-256-231-Seal-exhaust-pipe/dp/B0068NYVYY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похожа! пробил по кроссам моему подходит закажу проверю) спасибо огромное! я сейчас из 2х одиаковых фордов один собираю) будет очень интересная тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите номерок ступечного подшипника переднего правого WF05XXGBB55D83673 заранее спасибо

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите номерок ступечного подшипника переднего правого WF05XXGBB55D83673 заранее спасибо

https://www.autodoc.ru/web/price/art/1133023/manufacturer525/FORD/

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Призамене подвесного выяснилось что планка которая его прижимает растянута и нужна новая помогите найти номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Призамене подвесного выяснилось что планка которая его прижимает растянута и нужна новая помогите найти номер.

Наверное вот этот Ford 1 354 849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите найти номер болта(шпильки?) крепления алюминиевой клапанной крышки на двухлитровый CJBA.

8ba52d1s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок защиты от щебня(юбки бампера) желательно той, которая черная не под покраску, а то ввожу вин в елькатс, везде пусто

VIN WF04XXGBB46U33344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок защиты от щебня(юбки бампера) желательно той, которая черная не под покраску, а то ввожу вин в елькатс, везде пусто

VIN WF04XXGBB46U33344

1483765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1483765

Благодарю, пожоже транспорт у нас схожий, есть такой вопрос, фиксаторы ковриков передних у нас можно поставить? если да то тоже номерок желательно бы, а то у меня в салоне нет, думаю их и не было, а коврик убегает потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите найти номер болта(шпильки?) крепления алюминиевой клапанной крышки на двухлитровый CJBA.

8ba52d1s-480.jpg

на форде в оригинале болты идут вместе с крышкой

 

посмотрите на мазду 6 или спросите запчастистов по мазде, исходя из каталога там они идут отдельно (посмотрел первую попавшуюся мазду и не факт что крышка такая же, но куда копать указал)

 

https://www.emex.ru/catalogs/original/?screen=unit&brandid=MAZDA201510&brandname=Mazda&catalog=MAZDA201510&modelid=%24WiVL%24&ssd=%24HAxLcgIDAwRNV1kPADlxAkpcXlVYdlgiS3N0YARMWllaKwwVUE1SR3JVSmkrISt6WQV9cQBuRS5E%24&vehicleid=1926796957&category=3348&unitid=41979

Изменено пользователем SVSerega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, пожоже транспорт у нас схожий, есть такой вопрос, фиксаторы ковриков передних у нас можно поставить? если да то тоже номерок желательно бы, а то у меня в салоне нет, думаю их и не было, а коврик убегает потихоньку)

подобным вопросом не интересовался, может кто из местных кулибничал, а может и в оригинале такие фиксаторы есть, я периодически поправляю руками

Изменено пользователем SVSerega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

SVSerega
, спасибо. Мазду смотрел, но не смог найти фото болтика, хотя по каталогу все довольно похоже. Придется, видимо, купить крышку бэушную ради одного метиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо. Мазду смотрел, но не смог найти фото болтика, хотя по каталогу все довольно похоже. Придется, видимо, купить крышку бэушную ради одного метиза.

Мотор другой сразу купи  :D , знаешь сколько крышка стоит? Ломал ,я болт на алюминий крышке на свечных колодцах. Поставил обычный оцинкованный болт, одел на него все прибомбасы со старого и закрутил, длина болта главное чтобы не длиннее родного была, а то прокладку не притянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega2011, да если бы у меня был этот прибамбас (втулка резинометаллическая) болт бы я нашел. Как я понимаю, вся фишка болтов на алюм. крышке в том, что они держатся втулкой за прокладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega2011, да если бы у меня был этот прибамбас (втулка резинометаллическая) болт бы я нашел. Как я понимаю, вся фишка болтов на алюм. крышке в том, что они держатся втулкой за прокладку.

Ну да болт, без втулки - не пойдет, масло теч будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...