Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

только один ключ водителя


Рекомендуемые сообщения

отдельный блок имобилайзера на мондео не видел ни разу

Миша, привет!

С НГ тебя, благополучия и успехов.

На Монях 93-96г. Живёт перед консолью коробки передач.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня с машииной было 3 ключа. Один который с центральным замком работал очень плохо, второй был простой с иммо а третий вообще был ключ без имоо - практичски одно жало. Так я думаю что ключ без иммо давался для того чтобы с него можо было точить новые ключи, жало было как новое, им наверно некогда и не пользовались. В общем купил я болванку ключа с фанариком и проточил её от болванки, у официалов мне запрограмировали все 3 ключа. Новый я пользую и очень доволен фонариком, попадать в замок зажигания ночью намного проще (очень советую), :) вместо подсветки личинки сделали подсветку ключа. Ключ который уже не проворачивался с радио блоком Ц.З. я спрятал в обманку иммо для дистанционного запуска и один ключ лежит на всякий случай дома, так спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Жиша,по самому ключю да,наверное так можно сделать,у меня больше вопрос по"флэшке",была мысля поступить как Klementec- "Все решилось очень просто,появились деньги на сигналку с авто запуском.Чип из ключа аккуратно извлекли и спрятали в колонку.Заказал дубликат,теперь всё ок."-в аналогичной теме"Новый ключ от Ford Mondeo" Именно по дубликату "флэшки" "заморачиваюсь".Как ты правильно говоришь"Без этой флэшки двигатель не запускается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, привет!

С НГ тебя, благополучия и успехов.

На Монях 93-96г. Живёт перед консолью коробки передач.

Удачи.

я уже практически не вижу машин этого возраста....

 

но любопытство заставило полистать схемы 95г и.... не нашел PATS отдельно...

 

а у тебя откуда информация об отдельном блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steive

Пожалуйста.

Вооружён тот, кто информирован.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего никто не знает что ль

Уж 7 год "пасусь" на Форуме очень регулярно и не встречал такого. А пропустить врял ли мог инфу про такой девайс.

Твой Моня - эксклюзив, однако.

 

Попробуй стукнуть в личку к Пчёлу. Он имеет огромный опыт ремонта Монь. И на личные сообщения отвечает своевременно. Я лично в этом убеждался не единожды.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инормация для тех кто в Санкт-Петербурге,-ключи делают в ТЦ "Нарвский" новое здание м.Лен.пр.

Простой (механика)-400р

Чипованый -3700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tabu1971

К тебе предложение. Вывеси эту инфу, пожалуйста, в Питерской ветке, в теме (вверху страницы)Сервисы, услуги магазины.

Она там как родная будет жить и главное по предназначению как раз.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tabu1971

К тебе предложение. Вывеси эту инфу, пожалуйста, в Питерской ветке, в теме (вверху страницы)Сервисы, услуги магазины.

Она там как родная будет жить и главное по предназначению как раз.

Удачи.

Прошу прощения,я ещё не очень знаком куда надо кидать информацию.А с ключём столкнулся сам.Пока раскапывал авто от снега ключик выпал и с концами.Был на Таллинском в Ленте -900р(механика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень знаком куда надо кидать информацию

Но ведь нашёл, всё-таки, как.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос!!!! У меня к моему мони есть 3 ключа, и брелок!!!!! Одни ключ с кнопкой, но дело в том что у него нет лампочки, не знаю как правильно она называется!!! приходится открывать с брелка, сигналка родная, можно ли восстановить родной ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

У меня при покупке мондео 2 было 2 ключа

1 весь красный

2 чёрный но с красной меткой

 

ключ с ДУ сказали что утерян

сигналка стоит родная штатная

подскажите пож. где можно приобрести ключ с ДУ ,а то както каждый раз открывать ключом надоело...

и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!!!! У меня к моему мони есть 3 ключа, и брелок!!!!! Одни ключ с кнопкой, но дело в том что у него нет лампочки, не знаю как правильно она называется!!! приходится открывать с брелка, сигналка родная, можно ли восстановить родной ключ?

? А зачем лампочка. У меня есть ключ с фонариком, там стоит лампочка. Можно запрограммировать новый ключ.

 

Добрый день

У меня при покупке мондео 2 было 2 ключа

1 весь красный

2 чёрный но с красной меткой

 

ключ с ДУ сказали что утерян

сигналка стоит родная штатная

подскажите пож. где можно приобрести ключ с ДУ ,а то както каждый раз открывать ключом надоело...

и сколько это будет стоить?

 

Есть тема подскажите номерок, там помогут, скажут номерок "подскажите номерок" а дальше заказать в магазине. Я лично покупал в оф. салоне форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? А зачем лампочка. У меня есть ключ с фонариком, там стоит лампочка. Можно запрограммировать новый ключ.

 

 

 

Есть тема подскажите номерок, там помогут, скажут номерок "подскажите номерок" а дальше заказать в магазине. Я лично покупал в оф. салоне форд.

и за сколько взял?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...