Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Зеленоград


Рекомендуемые сообщения

чет вижу тучу мондеев в городе разных и 1 и 2 и 3 , а в клубе никого не нашел :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чет вижу тучу мондеев в городе разных и 1 и 2 и 3 , а в клубе никого не нашел :))

 

Предположу тут наличие двоих, сейчас они после Пскова отоспятся и придут :). Ну и я, условно, могу пасынком быть, у меня дача в Поворово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я!

Мондея по городу не видно, он на приколе стоит :)

Клубные рамки лежат дома, решил клуб не позорить, сначала агрегат в божеский вид приведу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexgl ещё из Зелека....

 

ну а у меня в Зелеке альма-матер, я МИЭТ закончил и аспирантуру в Научном Центре, 5 лет жил в зелеке, и ещё 2 года ездил туда из Истры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собираетесь, заодно, что нибудь для предложения места по фордовке 16 мая северной, северо-западной стороне от МКАДа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собираетесь, заодно, что нибудь для предложения места по фордовке 16 мая северной, северо-западной стороне от МКАДа :rolleyes:

Предлогаю Зелик :)) Суда на прошлых выходных Фиат клуб ездил , а потом на Истринское водохранилише , мы же можеш поехать из зелика в Солнечногорск и там на Сенеж :) 89162554939 - Зеленоградские мондеоводы и по поводу фордовок - звоните :) Всегда рад встретиться в свободное от учебы и работы время . Ну и конечно жду по Воскресениям в Рожках на гонках :)))

Если увидите мондео с номером 962 и двумя банками сзади - мое :)) Часто стою у 1650 около стекляшки :)

Изменено пользователем armadaO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у кого из клуба мондео как у меня ?:) Темно-серый металик последний рестаил ?? А то тут недавно ночью катился по Панфиловскому - прям рядом с ним шел - ток тот без номеров и транзитов был... , и ехал как-то неспешно :) Пришлось врубить пониженную и обойти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу тут наличие двоих, сейчас они после Пскова отоспятся и придут :). Ну и я, условно, могу пасынком быть, у меня дача в Поворово :)

напиши телефончик :) Я тут на праздники собираюсь к родителям на дачу - можем где-нибудь пересечься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

Микроприборы и Техническая Кибернетика

выпускающая кафедра: Вычислительной Техники

специальность: Вычислительные комплексы, системы и сети

вроде так понятней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож оттуда, можно было и не расшифровывать :)

Терь, всё хана Мондеичу - заметут :)

Разглашение, понимашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож оттуда, можно было и не расшифровывать smile.gif

клёво!

только я мало старшекурсников знал...

а ты в общаге жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
+1 к Зеленоградцам

ммм в полку прибывает ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроприборы и Техническая Кибернетика

выпускающая кафедра: Вычислительной Техники

специальность: Вычислительные комплексы, системы и сети

вроде так понятней :)

И я оттуда же..)

один к одному.)

диплом пишу..)

соотв-но к Зелеку отношения имею мало,тк не живу,но последние 5 лет я там каждый день.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЭТ у Волкова..)

клёво...

он всё ещё дымит трубочкой?

 

кстати, мне у него не довелось поучиться, у меня ЭТ вел Панфилов, и он ушел из института в 99ом. Он ведь как-ни-как крупная шишка в Моторолле.

потом вел Иванов и Красавин.

 

А я выпускался на ВТ, у меня научруком был Савченко (сейчас незнаю, но тогда он был деканом факультета МП, а консультантом был Соловьев... последний вряд-ли преподает, но он очень клёвый профессор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымит вовсю-)

Савченко до сих пор декан МП, а Соловьев действительно не преподает..)

У нас много кто из группы на ВТ выпускается, я почти что исключение,что на ЭТ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

+1 к зеленограду, зеленоградцы, где мне купить зап части к 1му мондео, и где его чинить (диагностика, замена датчиков) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к зеленограду, зеленоградцы, где мне купить зап части к 1му мондео, и где его чинить (диагностика, замена датчиков) ?

если верить подписи у тебя второй :)

 

Заедь в Пашин сервис: за 14-м, где аланзетовская заправка. Расходники у них же.

Ну или в форум: услуги, запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...