Дефекты лобового с обогревом
встречалась ли вам трещина на лобовым стекле с обогревом на Мондео?
502 пользователя проголосовало
-
1. встречалась ли вам трещина на лобовым стекле с обогревом на Мондео?
-
Да, трескалось у меня110
-
Да, машина досталась уже с трещиной128
-
нет, но слышал о таком50
-
нет, всё ОК.215
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
-
Похожий контент
-
- 3 ответа
- 583 просмотра
-
- 206 ответов
- 101 705 просмотров
-
- 1 ответ
- 472 просмотра
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.