Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

 На вкус и цвет все карандашики разные. Для меня так звук лучше у Фантома, а не у Соньки. Идеальных вещей не бывает. И как говориться в поговорке: "Вы любите тараканов? Нет. Значит, вы их просто готовить не умеете." Если фигня, то найди на рынке лучше, так чтоб в дизайн попадала (уверен не сможешь) 

со всем согласен, кроме звука. бог мне дал музыкальный слух и разница значительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


со всем согласен, кроме звука. бог мне дал музыкальный слух и разница значительная.

Тут видимо многое зависит от экземпляра, например у меня тоже на Фантоме звук был лучше, чем на Соньке, но некоторые пишут, что наоборот, у Соньки лучше, так что скорее всего от конкретной балалайки зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо поставил, прибалдел и сдал обратно. Не всё золото, что блестит.

 

http://mondeoclub.ru...ost__p__1957573

 

Может быть. Отсюда вывод, не надо гнаться за всем подряд. Лично я предпочитаю штатное оборудование, конечно есть недостатки и всегда хочется совершенного. Вот для этого и надо слушать умных людей, которые на собственном опыте получили конкретные результаты. Спасибо таким энтузиастам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.4 меню ShikoNet. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171&view=findpost&p=7076509

 

Регистрироваться на 4pda обязательно, а то ничего не увидите и страница будет отсутствовать.

 

привет, не знаешь можно ли твое меню установить на фантом для outlender xl (для приятеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно. Мое меню для всех Фантомов DVM-XXXXG HDI. 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно. Мое меню для всех Фантомов DVM-XXXXG HDI. 

 

проблема в том, что на навигационной карточке нет в принципе папок с INET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное у него HD, а не HDI. А это две большие разницы. Мое меню только для моделей HDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное у него HD, а не HDI. А это две большие разницы. Мое меню только для моделей HDI.

 

HDI - это же с признак навигации и интернета? , навигация и интернет есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Допер. На навигационной карточке и не бывает папки Inet. Она находится в памяти устройства на диске под названием Nand flash2 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

надо было посмотреть инструкцию по устновке версии 1.1. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во всех версиях есть подробная инструкция. Ставить версию 1.5 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Колобусом - фантом отстой. Для меня тоже оказалось наиболее критичным неудобство пользования данной балалайкой.

 

В кратце было так: купил, прибалдел, на второй день фантом меня достал, на третий день решил сдать обратно, бился три недели, чтобы его сдать. Мне удалось победить и я избавился от ненавистной мультимедия. Я писал много сообщений о трёхнедельной эксплуатации фантома, однако народ откровенно заклевывал мои сообщения.

Вот пара моих сообщений о "великом" Фантоме:

http://mondeoclub.ru...ost__p__1908228

http://mondeoclub.ru...ost__p__1947655

 

Перед покупкой перечитал немало информации здесь на форуме и других местах и повёлся. Многие граждане выбирают среди китайцев: фантом, витсон, ред пауэр, флай и т. д. Выбирают в основном по цене и по картинкам самой балалайки с китайских торговых площадок.

 

Я не против китатайского - они весь мир обшивают и все пользуются их электроникой. Однако эти балалайки мне не подходят, а штатными их называет сам производитель, никакие они не штатные. Главный и неоспоримый плюс - дешево, полное попадание в дизайн, выглядит нарядно, "круто". Даже фантом за почти 40000 нельзя назвать дорогим. Фордовские цены на блаупункт выше и не имеют столько опций, а мне они и не нужны.

 

Меня интересует чтение музыкальных файлов с флешки и карточки, а так же нормальное меню и нормальное передвижение по папкам, ну и большой экран, кстати в том числе и для "понтов". Все это получил в Пионере 4300. Остальное -видео, камера, навигация - вторично.

Изменено пользователем Judas Рriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Колобусом - фантом отстой.....

как же было удобно залезать на флешку из конверса..эх ))))

з.ы. машину продаю, по этому оставил. если не продам, то возможно обратно соньку воткну.

Изменено пользователем colobus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно звук намного хуже штатной соньки?

точнее он другой... китайский какой-то... дешёвый. сонька дороже звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эквалайзером не исправить?

Штатных динамиков не хватает этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня приклеена под решеткой с датчиком света, ловит в течении одной минуты, иногда быстрее.

Плдскажите как снимается эта решетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, подскажите! кто -нибудь из Украины прошивал у нас на родине фантом? Купил мондео 2008 г., стоит ФАНТОМ 8500 G с джипиезом, устанавливали еще в салоне в момент покупки. Фантом не дружит с конверсом, как я понял нужна прошивка новая, у себя в деревне потыкался, фантомы никто не шьет. Может кто знает, где у нас на Украине можно решить эту проблему! Или подскажите где в Самаре или Ростове можно решить эту проблему? (собираюсь в гости к родне, может заодно там вылечу баг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не из тех мест, но помогу, так как интернет в помощь!

 

СЕРВИС-ЦЕНТР PHANTOM г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

УЛ. ТРУДА, Д.10

+7(863) 297-55-99

+7(903) 435-51-02

В Ростове есть еще несколько магазинов где работают официально от Фантома. С установкой. И там наверняка прошивают

 

САМАРА - STOPOL (тут не сервис центр, а просто фирменный магазин с установкой). Думаю и тут могут прошить

 

УЛ.МАТРОСОВА, 153

ТЕЛ.: 8 (846) 270-1614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не из тех мест, но помогу, так как интернет в помощь!

 

СЕРВИС-ЦЕНТР PHANTOM г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

УЛ. ТРУДА, Д.10

+7(863) 297-55-99

+7(903) 435-51-02

В Ростове есть еще несколько магазинов где работают официально от Фантома. С установкой. И там наверняка прошивают

 

САМАРА - STOPOL (тут не сервис центр, а просто фирменный магазин с установкой). Думаю и тут могут прошить

 

УЛ.МАТРОСОВА, 153

ТЕЛ.: 8 (846) 270-1614

Сенкс! это я находил тоже, думал может кто из ребят уже шился в данных городах, возможно есть прибитые места. Попробую еще в Киев звякнуть, тоже нашел представителей, может помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся еще с одной может быть проблемой, залил на флешку клип, размером 150 мб., и в отдельную папку фалы мр3, включил фантом, он сразу начал считывать клип, причем считывал, его таким образом, что видео и музыка жутко тормозила, я думал не загрузился клип до конца, а нет, почти до конца тормозит, как будто проц не успевает обрабатывать. Флешка 2 гб. Кроме того, с видео на флешке, невозможно переключиться на папку с мр3, тупо начинает с начала играть клип, жутко при этом тормозя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся еще с одной может быть проблемой, залил на флешку клип, размером 150 мб., и в отдельную папку фалы мр3, включил фантом, он сразу начал считывать клип, причем считывал, его таким образом, что видео и музыка жутко тормозила, я думал не загрузился клип до конца, а нет, почти до конца тормозит, как будто проц не успевает обрабатывать. Флешка 2 гб. Кроме того, с видео на флешке, невозможно переключиться на папку с мр3, тупо начинает с начала играть клип, жутко при этом тормозя.

Это Фантом. У меня было тоже самое. Ещё много чего интересного ждёт впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, с таким ни разу не сталкивался. Да и вообще есть несколько разновидностей мультимедийной платы, и у каждой свои глюки и свои прелести, только навигационная плата у всех одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...