Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти!!! В салоне сразу же поставил phantom с навигацией, есть вопросы:

1.Ради ловит отвратительно.

2.TV вообще не включаю (антена прозрачная на лобовом стекле)

3.Периодически не читает болванку

У всех так или тока у меня?Как бороться?

 

Аппаратом не доволен, на другой машине стояла JVC без навигации всё было просто шикарно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здрасти!!! В салоне сразу же поставил phantom с навигацией, есть вопросы:

1.Ради ловит отвратительно.

2.TV вообще не включаю (антена прозрачная на лобовом стекле)

3.Периодически не читает болванку

У всех так или тока у меня?Как бороться?

 

Аппаратом не доволен, на другой машине стояла JVC без навигации всё было просто шикарно!!!

 

1. ловит хорошо

2. тв хорошо ловит только в СВАО, но это нормально ;)

3. не бывало

 

Единственный минус, хотя может это и не минус, а просто мануал читать лень.... после выключения\включения трек начинает читать не там где закончил, а сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ловит хорошо

2. тв хорошо ловит только в СВАО, но это нормально ;)

3. не бывало

 

Единственный минус, хотя может это и не минус, а просто мануал читать лень.... после выключения\включения трек начинает читать не там где закончил, а сначала

 

1.Манагер заверял меня, что штатная антена фуфло, а др. альтернативы нет, но предложил проверить правильность подключения, но по мойму это бред. Что делать?

2. Про TV он сказал что помехи из за подогрева лобового стекла. Что делать?

Зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помехи потому что большой город и куча разных других сигналов,которые просто накладываются друг на друга и перебивают друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!! В салоне сразу же поставил phantom с навигацией, есть вопросы:

1.Ради ловит отвратительно.

2.TV вообще не включаю (антена прозрачная на лобовом стекле)

3.Периодически не читает болванку

У всех так или тока у меня?Как бороться?

 

Аппаратом не доволен, на другой машине стояла JVC без навигации всё было просто шикарно!!!

1 радио тоже ловит не Айс

2 помехи есть и они будут ( дома ТВ без помех ) :D

3 всё читает

 

Слегка в режиме ради поддёргивается картинка у меня !!! у каво есть этот трабл ?

Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Манагер заверял меня, что штатная антена фуфло, а др. альтернативы нет, но предложил проверить правильность подключения, но по мойму это бред. Что делать?

У Вас есть основания не доверять его словам? Кстати, у меня помехи идут только, если я еду рядом с ЛЭП, в других местах прием хороший.

 

2. Про TV он сказал что помехи из за подогрева лобового стекла. Что делать?

Зарание спасибо!!!

Ставить внешнюю антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе, есть места где шипение сплошное, на др. машине такого не было и она не 800к стоит. Стоит ехать продавливать Манагеров, как думаете?

А ещё, когда общялся в салоне по поводу не исправностей, мне рассказали схему сдачи в ремонт и выглядит она так: если вы здадите к нам в салон, точных сроков по ремонту мы вам сказать не сможем :huh: а вот если вы поедите сами в сервис то возможно сделают за пару часов и тут великая фраза, вы только не подумайте, "мы не отфутболиваем своих клиентов". "Я так и не думаю" :stop:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня радио отлично ловило и на штатной сони мп3 и отлично ловит на фантоме....

 

ТВ антенна без помех ловит только в СВАО и поблизости ;))

в других районах Москвы либо с помехами, либо не ловит вообще - это нормально для внутренней антенки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуете уважаемые форумчане. Нужен совет. Емеется форд мондео в комплектации титаниум. Т.е. есть экран на панели приборов. Стояла штатная сонька, правая часть экрана показывала радио, или сд, какую то симпатичную картинку. Поставил себе фантом 8500. про фантом отдельный разговор, глюк вот в чем. та самая правая часть экрана перестала хоть что то показывать. пустота и две строчки настроек. ставил у официалов, нахожусь в иркутске. На мой вопрос к установщикам типа "а почему так" ответили манную кашу типа штатная по кан шине общается с экраном..... бла бла бла, т.е. ничего не сделать. Я загрустил.... читаю руководство по эксплуатации, раздел схема подключения: цитирую "если L/R провод подключен, МР3 или CD сигнал может воспроизводится на правой стороне приборной панели автомобиля" конец цитаты. задал вопрос в мэйджор..... та же каша манная в ответ..типа а зачем вам это нужно?.......

Вопрос, кто нить с таким сталкивался?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуете уважаемые форумчане. Нужен совет. Емеется форд мондео в комплектации титаниум. Т.е. есть экран на панели приборов. Стояла штатная сонька, правая часть экрана показывала радио, или сд, какую то симпатичную картинку. Поставил себе фантом 8500. про фантом отдельный разговор, глюк вот в чем. та самая правая часть экрана перестала хоть что то показывать. пустота и две строчки настроек. ставил у официалов, нахожусь в иркутске. На мой вопрос к установщикам типа "а почему так" ответили манную кашу типа штатная по кан шине общается с экраном..... бла бла бла, т.е. ничего не сделать. Я загрустил.... читаю руководство по эксплуатации, раздел схема подключения: цитирую "если L/R провод подключен, МР3 или CD сигнал может воспроизводится на правой стороне приборной панели автомобиля" конец цитаты. задал вопрос в мэйджор..... та же каша манная в ответ..типа а зачем вам это нужно?.......

Вопрос, кто нить с таким сталкивался?

Спасибо...

Ну в следующий раз прежде чем ставить что-либо, покопайся в клубе...

ни одна нештатная голова не работает с конверсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно?

Ага. Ветка о мультимедиа тебе в помощь, с соответствующими подтверждениями.

Но почему в мануале есть данный текст именно про правый экран?

В мануале речь не идёт о фантоме и пр. нештатных устройствах.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане-товарищи, подскажите пожалуйста мне-идиоту как запустить wolf, скачал архив который 500 с лишним мб. весит, залил на флешку и ничего. Пишет что что-то с navi связано и error. Перечитал форум этот и с Коломны, переставлял всё что мог в разных последовательностях - никакого толку, и файл HBS копировал, там путь прописывал - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то читаю мануал именно по фантому!!!

У многих тут Фантомы, но Вы первый, кто вычитал в руководстве про его совместимость с конверсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WeB

Ты лучьше расскажи по подробней, где делали, во что обошлось?

 

Конверсом переключает с радио на сд? Трек лист отображается на конверсе и можно ли им выбирать треки? Правые кнопки на руле работуют с фантомом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WeB

Конверсом переключает с радио на сд? Трек лист отображается на конверсе и можно ли им выбирать треки? Правые кнопки на руле работуют с фантомом?

Все кнопки на руле работают как работали с sony. Только при переключении радиостанций переключаются радиостанции, которые я сам установил на фантоме, а не ищет их как на sony. Мне кажется это удобнее. А вот трек лист отображается только на английских песнях. Русские теги не видит. Переключение радио/ТВ/DVD/CD.

Изменено пользователем WeB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать всех владельцев Фантома. Сегодня получил ответ от представительства Стополгруп. На мой вопрос про возможность вывода информации на конверс мне ответили следующее: "Добрый день! Необходимо обратиться в любое представительство нашей компании для перепрошивки аппарата."

P.S. Два месяца назад, когда я был в гарантийном сервисе, мне говорили, что обновлений для Фантома нет.

 

Обзвонил нескольких дилеров по Москве, кто-то слыхом не слыхивал, в остальных сказали, что только в СЦ "Пионер" ехать :(.

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а никто мне не ответит про wolf что-нибудь вразумительное. Что там всё-таки надо сделать, чтобы и нави проги другие пошли и темы экрана заработали? Просто я уже перепробывал всё что мог, и карты sd разные брал, и в файле путь прописывал, и всё подряд, итог - не работает. Просто может есть нюанс какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Если бы у Фантома еще меню было прорисовано не на коленке - цены бы ему не было! Ну сложно им что ли нормального дизайнера попросить меню нарисовать?...

а в чем собственно проблема? это-же WinCE, там Wolf пойдет, да и стандартное меню можно перерисовать я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно проблема? это-же WinCE, там Wolf пойдет, да и стандартное меню можно перерисовать я думаю

так а как wolf запустить? я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...