Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а голос в навигации можно заменить? А то хочется отверткой ткнуть

Конечно, хоть Жириновского поставь.

2d5d40a701db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень признателен, это с их сайта выкопировка?

естеснно.

кстати володарский вроде прикльно звучал но за пол часа бесить начал. снес его :lol1:

Изменено пользователем regan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скачал, установил, на компе голос слышится иначе, а в машине все равно с таким не приятным механическим оттенком, выбрал себе Тамаруrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка управления бортовым компьютером Есть-как это понимать? кто нибудь пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите к Phantom DVM-8500 HD возможно подключить внешний gps- модуль?

 

к Phantom DVM-8500G HDi можно подключить только определенные USB модемы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, модемы только те что прописаны в мануале, а ЖПС модуль зачем отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вот ругаются на прием ТВ у фантома. А никто не пробовал заменить или подключить ТВ-тюнер на цифровой DVB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вот ругаются на прием ТВ у фантома. А никто не пробовал заменить или подключить ТВ-тюнер на цифровой DVB?

У меня так всё и работает.Тюнер TV Star.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigr120, а наши потуги год назад не пропали даром. Стопол сдержал свое обещание, которое дал мне год назад по поводу внедрения русской кодовой страницы в файл Wince.nls. Теперь в Фантоме нормальный русский язык в Навигационной части. Они сделали прошивку ОС.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigr120, а наши потуги год назад не пропали даром. Стопол сдержал свое обещание, которое дал мне год назад по поводу внедрения русской кодовой страницы в файл Wince.nls. Теперь в Фантоме нормальный русский язык в Навигационной части. Они сделали прошивку ОС.

Всмысле сделали прошивку ОС?? тоесть можно поехать к ним и прошиться новой прошивкой?? :unsure:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigr120, а наши потуги год назад не пропали даром. Стопол сдержал свое обещание, которое дал мне год назад по поводу внедрения русской кодовой страницы в файл Wince.nls. Теперь в Фантоме нормальный русский язык в Навигационной части. Они сделали прошивку ОС.

Жаль, что мой Фантом не дожил до этих времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того Гармин заработал. Можешь сам прошить, чтоб денег не платить. Вот ссылка http://alans.org.ua/blog/blog/154.html Это ссылка на inet версии 2.0. Там же лежит файл NK.bin Это файл апгрейда ОС. Мне inet по барабану, а вот апгрейд это то, что нужно. Шъеться так:

 

1. Делаешь хард ресет, как при установке моего меню, то есть форматируешь Nand Flash2.

 

2. Вставляешь пустую флэшку только с этим файлом NK.bin.

 

3. Делаешь опять хард ресет, только теперь выбираешь не форматирование, а пункт Upgrade OS by SD и ждем, аппарат перезагрузиться.

 

4. Далее вставляешь флэшку с моим меню или с родным inet и устанавливаешь его.

 

 

 

 

Попозже выложу Гармин.

 

 

 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите работающий Garmin. Надо обновить ОС (как все знают). Папку Garmin положить в корень MMC_Storage. Запустить в папке MMC_Storage\Garmin\RunGMXT\ скрипт Pixel.exe. Это для того чтобы чуть увеличить кнопки в гармине, скрипт кое что пропишет в реестр.

Сам запускающий файл MMC_Storage\Garmin\RunGMXT\Garmin.exe

Как поломать его ищите в инете, информации море. Я в файлы Sw.unl и Gmapsupp.unl забил просто единички. Гармин привязывается к SD карточке. Карту скачаете, последняя версия "Дороги России 5.22"

 

Ссылка: http://depositfiles.com/files/tsm4uea8f

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вот ругаются на прием ТВ у фантома. А никто не пробовал заменить или подключить ТВ-тюнер на цифровой DVB?

в смысле добавить отдельно блок? или в настройках порыться надо?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил на Фантом камеру заднего вида системы цветности NTSC. Второй раз приходит из Гонк-Конга камера NTSC. Первый раз им написал, что нужна PAL, прислали оказалась NTSC. Отправил обратно. Прислали повторно, уже на коробке написано PAL. Подключаю к телевизору, показывает NTSC 3.58. Задобался уже с этими китаезами. Вот и вопрос может кто уже ставил и в теме будет ли работать. В инструкции написано, что работает только с PAL, а вот как на самом деле? Просто не хочется подрывать Фантом просто чтобы убедиться, что не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стополовскую инструкцию, в которой написано, что работает только с Pal, можно забить в Гудок стополовцам. Сегодня проверил, работает и с NTSC.

Всем, владельцам Фантомов не смотрите на Стополовскую инструкцию, камеры легче заказать в Китае, обойдется в 700-750 рублей уже с доставкой (это не 2500 и не 2900 как у нас). Не берите дурной пример (горе от ума) с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стополовскую инструкцию, в которой написано, что работает только с Pal, можно забить в Гудок стополовцам. Сегодня проверил, работает и с NTSC.

Всем, владельцам Фантомов не смотрите на Стополовскую инструкцию, камеры легче заказать в Китае, обойдется в 700-750 рублей уже с доставкой (это не 2500 и не 2900 как у нас). Не берите дурной пример (горе от ума) с меня.

Не мудрено, я купил видеорегистратор на Ebay за 70 баксов,который отечественные барыги продают за 150$.

Моя потеря-месяц ожидания,но я и не спешил.

С первой поездки на "дальняк" он себя оправдал,когда злой рязанский гаец на трассе М-6,пытался впороть "встречку" ,обидевшись на не остановившийся по мановению его палочки автомобиль-нарушитель,ехавший перед нами.

Хотел отыграться на нас но был послан...к видеорегистратору...,конечно не извинился,но пожелал счастливого пути :D (а ведь нарушение,которое он хотел нам приписать тянуло на "лишёнку").

А мы в дальнейшем поймали много рыбы и счастливые вернулись домой :D

P.S. Гайцы в Рязанской области-зло :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошили Фантом якобы новой прошивкой, устраняющей слетание конверса. Итог: не работает управление с кнопок руля (появившаяся калибровка кнопок руля мертвая) и меню DVD/мр3 (кнопочки, настройки и т.д.) не запускается ни каким образом. До длительной проверки бесперебойности работы с конверсом дело не дошло - пришлось сразу же вернуть прежнюю прошивку. Вопрос к Стополу: это че, так и надо? Или одно лечим, другое калечим?

Изменено пользователем vladko30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мотался в Краснодар на Хуньке Гранд Старекс, обратно гнали Фокуса Голова Сонька, всю дорогу слушали радио на обеих машинах, Фантом на моем Моне НИГДЕ не ловит!!!! Если ловит, то слушать из-за помех не возможно... начинаю потихоньку беситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все с демонтажом-монтажом аппарата ушло меньше часа.

Shiko

Можешь сам прошить, чтоб денег не платить.

 

Все-таки для перепрошивки аппарат нужно демонтировать?

Узнавал у Стопола - где официально можно перепрошиться? Пишут - в любом сервисцентре. Звоню туда - там говорят мы не прошиваем, только демонтируем аппарат, отправляем на перепрошивку, потом монтируем.

Изменено пользователем vlad468
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все-таки для перепрошивки аппарат нужно демонтировать?

Узнавал у Стопола - где официально можно перепрошиться? Пишут - в любом сервисцентре. Звоню туда - там говорят мы не прошиваем, только демонтируем аппарат, отправляем на перепрошивку, потом монтируем.

Надо обращаться в сервис-центр, который находится по адресу:Москва ул. Василия Петушкова д.3 к.3 стр.1 +7(495)517-7278

Это официальный сервис-центр. Все остальные - дилеры. Они и демонтируют, и прошивку новую зальют, и iNet новый и смонтируют обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обращаться в сервис-центр, который находится по адресу:Москва ул. Василия Петушкова д.3 к.3 стр.1 +7(495)517-7278

Это официальный сервис-центр. Все остальные - дилеры. Они и демонтируют, и прошивку новую зальют, и iNet новый и смонтируют обратно.

 

Значит демонтаж нужен? Просто мне казалось что без демонтажа я смогу сам перепрошить (по инструкции Shiko) :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит демонтаж нужен? Просто мне казалось что без демонтажа я смогу сам перепрошить (по инструкции Shiko) :(.

Ну,судя по инструкции Shiko, демонтаж не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонтаж нужен только для прошивки мультимедийной части. Для прошивки навигационной части Фантома - демонтаж не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...