Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Парни есть вопрос, может кто замечал: недавно поставил себе Фантом 8500G HDi + у машины конверс, все выводиться на дисплей конверса. Но иногда пропадают фантомовские значки на конверсе, остаются только два значка родных конверсных, самое ужасное в это время меняется звук (то тише, то громче), блин бесит уже. Может кто сталкивался с этим.

Или у всех кто с конверсом, включили и поехали ... (иконки с диском и радио не отключаются иногда)

+1

Недавно купил Фантом и обнаружил такую же проблему.

Никак не решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь на конверсе отображаются песни в папке, а то у меня пишет подождите и через некоторое время выбрасывает на экран с символом mp3 магнитола фантом HDi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может моя SONY 6CD MP3 валяющаяся в гараже тоже это умела и я сделал глупость поставив фантом?

Да всё верно, функций много у Фантома. И я собираюсь что-нибудь похожее поставить, чтоб и нивигация и камера, но... Не нужно говорить про нормальный звук у этих устройств. Нет его там даже для прослушивания радио или мп3.

Возможно можно улучшить усилителями и сабом. Или ставить еще голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё верно, функций много у Фантома. И я собираюсь что-нибудь похожее поставить, чтоб и нивигация и камера, но... Не нужно говорить про нормальный звук у этих устройств. Нет его там даже для прослушивания радио или мп3.

Возможно можно улучшить усилителями и сабом. Или ставить еще голову

 

боюсь мне вас не понять. я уже писал что звук для меня абсолютно не главное, но это не значит что то что я слышу из колонок мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Недавно купил Фантом и обнаружил такую же проблему.

Никак не решается?

 

Привет брат по несчастью :)!

 

Первое, поехал к дилеру, подумал пусть конверс перешьют заново. Приехал, дилер подключиться не смог к моей машине: сказал что у них еще нет новой программы для машин 2010 года, добавили что одному товарищу установили противотуманки а в программу влезть не могут и прошить их, так он без горящих противотуманок живет. Ждите...

 

Второе, поехал в представительство фантом, там ребята достали фантом из машины с умев поцарапать накладки на торпеде (лучше самому фантом снимать и приносить), через 20 минут приносят обратно аппарат и говорят: не можем перезалить программу т.к. у меня стоит тюнер филипс и у них нет еще этой программы. Ждите...

 

Если хочешь, чтобы поменьше мелькало у Тебя на конверсе, сними клемму аккумулятора на 10-15 минут. Поможет, будет меньше мелькать, но не надолго. Проверено.

 

Насчет конверса и фантома, думаю изменилась прошивка в машине 2010 г.в., ФАНТОМ наверно еще не тестил и патч не выпускал, должно пройти время когда они среагируют на это и выпустят новую фантомовскую прошивку. Пока у всех все наладиться, я думаю машину уже соберусь продавать...

 

Скажу в этой ветке, просто уже наболело: Парни как это все меня достало, машине три недели уже два раза ездил к дилеру. В первый же день пружинка тормозная вылетела поцарапала литой диск, вернулся к дилеру еле приняли пока наезжать не стал, поменяли. Со страхом живу что вода в салоне окажется, проверять теперь надо каждый день - лезть под передний коврик пассажира, от сколов ржавеет, передачи на ручной коробке с трудом включаются, лампочки поменять - всю фару снять... О форде был другого мнения...

Изменено пользователем eagleyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через такой работает.

 

Главное - не забыть переключить порты

помогите.. модем переключил по программе... разлочил (не привязан к определённому оператору), а вот фантом модем не видит.. модем хуавей 1550 .. (название звучное) может как то порт поменять в regedit? или ещё чего.. Официалы говорят что прошивку в фантоме менять надо.. ??? Кто сталкивался с такой проблемой? Кто что менял чтоб фантом увидел модем?

Изменено пользователем ledzepp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите.. модем переключил по программе... разлочил (не привязан к определённому оператору), а вот фантом модем не видит.. модем хуавей 1550 .. (название звучное) может как то порт поменять в regedit? или ещё чего.. Официалы говорят что прошивку в фантоме менять надо.. ??? Кто сталкивался с такой проблемой? Кто что менял чтоб фантом увидел модем?

Я не знаю почему но не лоченый модем работает супер, а вот разлоченый у меня тоже не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други. Слейте кто-нить плз с фантома HDi полностью папку NandFlash!

 

В общем начал на фантоме 8500 G HDi глючить НАвител родной. Вылетает с надписью "не достаточно памяти". Причем она (память) есть, но "сильно фрагментирована".

Вчера совсем пропала штатная картинка в навигации :-(. Папка NandFlash вроде присутвует, но WinCE ссылается, что каких-то файлов не хватает. ТАкже перестал определяться модем. При старте системы пишет "укажите путь к USB устройству".

 

В общем у кого есть возможность выложить полностью содержимое папки NandFlash, не проигнорируйте плз.

 

ЗЫ В Стопол написал - жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес!

 

Спасибо друг.

Ща пойду проверять.

 

ЗЫ Стопол упрямо гонит меня в сервис-центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес!

 

Спасибо друг.

Ща пойду проверять.

 

ЗЫ Стопол упрямо гонит меня в сервис-центр

Стополу все пох. Им бы реализовать эту китайскую шнягу- "Фантом" и послать Вас нах. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста совет что покупать

Phantom или FLYAUDIO

 

Смотрю у всех с Phantom проблемы а с FLYAUDIO как!??

Посоветуйте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!!: Здесь ветка по фантому.Есть вопросы-ступайте в нужную ветку форума.

обсуждение и все такое в ветке надо решать проблему с мультимедия в моне.

не нужно засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста совет что покупать

Phantom или FLYAUDIO

 

Смотрю у всех с Phantom проблемы а с FLYAUDIO как!??

Посоветуйте!!

Не у всех! :nono: Например у меня и ещё у десятка людей которых я лично знаю в своём городе, нет проблем с Phantom.

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка людей которых я лично знаю в своём городе

Десяток знакомых в Оренбурге с Мондео и все поменяли магнитоыл? Не верю ни первому ни второму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десяток знакомых в Оренбурге с Мондео и все поменяли магнитоыл? Не верю ни первому ни второму

Да ладно... Верь... А то продажи не состоятся. Или вообще прекратятся. В Мск, на фордовках и то редко встречаются эти глупости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве писал что то насчёт мондео ? :blink: Не верите так это ваши проблемы!

Кстати у нас на фордах ОЧЕНЬ много народа катаются!

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Верь... А то продажи не состоятся. Или вообще прекратятся. В Мск, на фордовках и то редко встречаются эти глупости:)

Зря Вы так думаете. Чем меньше населенный пункт, чем больше сильны "дружеские советы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил к фантому камеру переднего вида к AV входу, теперь парковаться просто супер. На скорости ощущение что ракета летит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил к фантому камеру переднего вида к AV входу, теперь парковаться просто супер. На скорости ощущение что ракета летит:)

Alexey77 доброе время суток! Тоже хочу установить камеру в перед, сразу появились вопросы :)

- подскажите модель камеры которую поставили

- куда ее там воткнули и как, было бы здорово если сфоткаете

- как торпеду разобрать, разобрался, а как из движка в салон попасть еще не знаю

п.с. тож хочу ракету :)

Изменено пользователем eagleyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как торпеду разобрать, разобрался, а как из движка в салон попасть еще не знаю

п.с. тож хочу ракету :)

Ребят... А нахрена это Вам нужно? Или на мондео 20 летнии уклонисты от армии катаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eagleyes модель камеры постараюсь завтра узнать, фото сделаю.

подключение к AV входу (провода в комплекте с фантомом) проблем не возникло.

 

Юрий73 боюсь Вам не понять. К тому же к Вашей магнитоле данный девайс не применим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь Вам не понять. К тому же к Вашей магнитоле данный девайс не применим.

А девайс хоть работает как камера-регистратор или так, типа он-лайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девайс хоть работает как камера-регистратор или так, типа он-лайн?

Работает как регистратор+веб камера+ можно свадьбы снимать:) Извините за сарказм Юрий, я вас предупреждал в предыдущем посте.

Камера конечно же работает он-лайн. Используется только для помощи в парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...