Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Если уж у фантома звук дешёвый, то у Говносони его вообще нет. У меня даже сын( ему 10 лет) после Фантома не хочет включать Сони.

У вас с сыном особый слух, значит. Не как у всех :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что для меня Фантом не просто как музыкальная шкатулка, а действительно мультимедийный центр.

Коль пошла такая пьянка... Посоветую ка я Вам, товарисч, для более пронзительного и глубокого звука, сцену же надо расширять, вот эти акустические кабели Ortofon Reference SPK-4500 Silver: http://www.allcables.ru/ortofon_Reference_SPK-4500_Silver.html Там цена за метр указана и не забудьте межкомпонентные поменять. Тогда, уж точно Ваш фантом буде конфеткой. А со всеми этими стоковыми (коробочными) кабелями, ваша шарманка совершенно не раскрывает свой, заложенный производителем потенциал. Попробуйте... :wink:

Изменено пользователем Юрий73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мск вроде еще как нет цифрового теле сигнала. Или какие пробные каналы уже существуют?

Вроде слышал, что в Москве вещают 5 каналов в цифровом формате, но сам не пробовал - не на чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что цифровое телевидение хорошо показывает в движении?

В движении изображение "сыпется", где-то на скорости до 30-40 км/ч ещё нормально, а выше уже сыпется. Что касается чёткости изображения, то с аналоговым не сравнивается (у аналогова разрешение 640 на 480, а у цифрового 720 на 576 точек (или даже выше, точно не помню)).

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с сыном особый слух, значит. Не как у всех :lol1:

:D Да нет, обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот.После Сони - фантом вообще магнитолой не считаю.Качество звука - как у телефона сименс.+ на сони работает усб/голосовое/бт.Не снимать же боковой переключатель и не заклеивать же дырку в бардачке под флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, цифровое телевидение разрабатывалось, в том числе и для того чтобы принималось в движении. Существуют два типа антенн: для скорости до 40-50 км/час и антенны высшего уровня до скорости 250 км в час. Читайте другие форумы ixbt.com Не надо кричать, что бегаете по комнате, цифра разрабатывалась так чтобы не иметь направленного сигнала, от которого все проблемы, если у кого то в деревне черт знает сколько км от передающей станции, то не надо кричать что бегаю по комнате и сигнал слабый. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут деревня? Я ведь и ответить могу, к примеру так:

Если в твоей деревне между вышкой и ресивером единственным препятствием выступают куры, гуси, овцы и прочая живность, то цифровое телевидение, возможно, показывает идеально даже на скорости.

Ну а если по существу, то в нашем полуторамилионном поселении ситуация другая - цифра показывает не лучше аналога. Если интересно, то приведу вывод по поиску DVB-T в Москве:

“Пока что следует понимать, что цифровое телевидение транслируется в дециметровом диапазоне, и на качество приёма серьёзно влияет рельеф местности, видимость передатчика и плотность застройки на пути к нему. Как вы могли заметить, мы неоднократно встречали места, где смещение антенны буквально на десяток метров уже приводило к появлению или полному затуханию сигнала.”

Так что не нужно задвигать тут рекламу цифрового тв, в реальности всё не совсем так радужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут деревня? Я ведь и ответить могу, к примеру так:

Если в твоей деревне между вышкой и ресивером единственным препятствием выступают куры, гуси, овцы и прочая живность, то цифровое телевидение, возможно, показывает идеально даже на скорости.

Ну а если по существу, то в нашем полуторамилионном поселении ситуация другая -  цифра показывает не лучше аналога. Если интересно, то приведу вывод по поиску DVB-T в Москве:

“Пока что следует понимать, что цифровое телевидение транслируется в дециметровом диапазоне, и на качество приёма серьёзно влияет рельеф местности, видимость передатчика и плотность застройки на пути к нему. Как вы могли заметить, мы неоднократно встречали места, где смещение антенны буквально на десяток метров уже приводило к появлению или полному затуханию сигнала.”

Так что не нужно задвигать тут рекламу цифрового тв, в реальности всё не совсем так радужно.

 

Извини деревню я привел так к слову. Если у нас в РФ не все так радужно, то не надо грешить на цифру. Она разрабатывалась для исключения помех при ненаправленном сигнале. Обработка при высокой скорости идет намного сложнее, чем при стоянке (как штурман говорю). Еще раз подчеркиваю существуют два типа антенн, если у Вас антенна "начального уровня", то не надо грешить на помехоустоучивость сигнала. Спор на этом прекращаю, если интересно, читайте на ixbt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот.После Сони - фантом вообще магнитолой не считаю.Качество звука - как у телефона сименс.+ на сони работает усб/голосовое/бт.Не снимать же боковой переключатель и не заклеивать же дырку в бардачке под флешку.

Что-то странно, у меня Фантом отлично играет, с сони даже сравнивать не хочу, блютус в фантоме без проблем работает каждый день (ловлю кайф когда мне звонят и когда сам звоню, все идет через Фантом). Дырка в бардачке занята :) там установлен 3G модем для инета и пробок в навигаторе. Я не говорю, что с устройством совсем проблем нет, но меня устраивает.

п.с. в будущем выкину на помойку родные динамики в дверях, вот где звука нет... Парни это мое имхо, никому ничего доказать не хочу.

Изменено пользователем eagleyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что с устройством совсем проблем нет, но меня устраивает.

+1000

 

К чему тут споры. Если кому Сонька больше нравилась, тогда поставьте ее обратно и наслаждайтесь, зачем себя мучить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странно, у меня Фантом отлично играет, с сони даже сравнивать не хочу, блютус в фантоме без проблем работает каждый день (ловлю кайф когда мне звонят и когда сам звоню, все идет через Фантом). Дырка в бардачке занята :) там установлен 3G модем для инета и пробок в навигаторе. Я не говорю, что с устройством совсем проблем нет, но меня устраивает.

п.с. в будущем выкину на помойку родные динамики в дверях, вот где звука нет... Парни это мое имхо, никому ничего доказать не хочу.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Фантом отлично играет, с сони даже сравнивать не хоч

Кто-то слышал, чтобы для воспроизведения звука использовали ДВД-комбайны?

Радио, МП3, озвучка кино - да, но не звук.

в будущем выкину на помойку родные динамики в дверях, вот где звука нет.

А какже тогда Фантом отлично играет? :blink::D

С родной Сонькой 6СД на штатных динакмиках звук достойный, даже низкие частоты очень неплохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то слышал, чтобы для воспроизведения звука использовали ДВД-комбайны?

Радио, МП3, озвучка кино - да, но не звук.

У человека особенный слух, что тут не понятного. Ему бы в пиар компаниях фантома участвовать:) В принципе, он в них уже участвует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека особенный слух, что тут не понятного. Ему бы в пиар компаниях фантома участвовать:) В принципе, он в них уже участвует...

Как ВЫ можете критиковать аппарат которого у вас не было? Вот у меня сонька была первый месяц и я могу говорить что она полное Г…….!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите, а чем вам так не угодил фантом? Только тем что у вас его нет?

Допустим я про звук в фантоме вообще ничего сказать не могу, ну не слушаю я музыку (кроме радио и то не громко).

Но вот то что есть отличная навигашка, большой экран, камера заднего (скоро и переднего) вида, парктроник, возможность просматривать мп4 меня очень устраивает.

Может моя SONY 6CD MP3 валяющаяся в гараже тоже это умела и я сделал глупость поставив фантом?:)

 

зы. ALIX опередил:) +1

Изменено пользователем Alexey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ВЫ можете критиковать аппарат которого у вас не было? Вот у меня сонька была первый месяц и я могу говорить что она полное Г…….!!!

Фантом уже никто не критикует. Все уже переключились на Ваш удивительный, уникальный слух и удивительные способности пиарить фантом:) А фантом это конечно же не полное Г... ..., это просто китайское, не оправданно дорогое Г... ..., сделанное на коленке. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом уже никто не критикует. Все уже переключились на Ваш удивительный, уникальный слух и удивительные способности пиарить фантом:) А фантом это конечно же не полное Г... ..., это просто китайское, не оправданно дорогое Г... ..., сделанное на коленке. :wink:

Как я понял вы уже всех людей в этой ветке подозреваете в пиаре? Если так то вам надо к определенным специалистам на приём! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял вы уже всех людей в этой ветке подозреваете в пиаре? Если так то вам надо к определенным специалистам на приём! :wink:

К специалистам?... Просто не надо звучание фантома возводить в верх совершенства, тем более, имеющий уши, услышит, что у сони, оно на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо звучание фантома возводить в верх совершенства, тем более, имеющий уши, услышит, что у сони, оно на порядок лучше.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. У меня стоит Phantom 8500G + штатная антена CALEARO под лобовиком. Ловит конечно не Айс. Посоветуйте модель антены которая будет хорошо ловить по Москве (даже в движении). И еще кто какой покупал усилитель сигнала радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. У меня стоит Phantom 8500G + штатная антена CALEARO под лобовиком. Ловит конечно не Айс. Посоветуйте модель антены которая будет хорошо ловить по Москве (даже в движении). И еще кто какой покупал усилитель сигнала радио?

Штатная - это та, которая на крыше установлена. Или Вы про TV-антенну? Но все-равно штатной она быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная - это та, которая на крыше установлена. Или Вы про TV-антенну? Но все-равно штатной она быть не может.

 

Я ее назвал штатной, т.к. ее рекомендует производитель Phantom. Она расположена под лоюовым стеклом. Вот хочу поставить хорошую, да не знаю какая она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу локализованной прошивки ответ из Стопола:

 

"По данной теме, необходимо отметить следующее:

 

 

 

При продаже навигационных центров фантом, мы априори считаем устройство законченным. Это означает, что заявлено –то реализовано.

 

Вмешательство в существующие базовые возможности устройства, как и его Апгрейд, не предусматривается.

 

Но мы не консервативны, и с пониманием относимся к идеям пользователей наших устройств, считаем что для улучшения возможностей устройства эта информация очень полезна, поэтому все актуальные дополнения и пожелания учитываются по мере возможности в новых моделях.

 

С появлением информации о способах и возможностях внесения изменений в устройства, информация выкладывается в предназначенный для этого раздел форума и так же передается в сервис центры компании. Обращаем Ваше внимание, что наши технические консультанты, не всегда владеют информацией о текущих задачах поставленных инженерам компании а так же о сроках их исполнения.

 

Касательно данной темы, вопрос нами обозначен как «для реализации», дальнейшая общественная переписка на эту тему носит бесполезный характер.

 

Надеемся на взаимопонимание.

 

Спасибо за внимание!"

 

 

Ну что, же будем ждать надеятся и верить.  :wink:

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на языке пиара послали на...

:unsure: а я уже покупать собралься.

терпеть ненавижу такие ответу к пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...