Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

очень не удобно втыкать USB флешку на лицевой панели! :mad:

кто пользуется iPod плейеером для проигрывания музыки, отпишитесь как звучание и удобство?

его хоть можно запрятать в бардачок!

а то не знаю покупать ipod или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё вопрос можно? по Phantom 8500G/8500

Есть ли срез частот для линейного выхода? (ну типа под сабвуфер) 60\80\120 full ???

и можно ли регулировать уровень линейного выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не удобно втыкать USB флешку на лицевой панели! :mad:

кто пользуется iPod плейеером для проигрывания музыки, отпишитесь как звучание и удобство?

его хоть можно запрятать в бардачок!

а то не знаю покупать ipod или нет...

Лично я вскрыл аппарат и вывел USB порт с заде , потом шнуром удлинителем в бардачок, по времени всё мероприятие заняло 15 мин.(пломбы не нарушаются!) :rolleyes:

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал My conection для подключения интернет модема. Я не в Россиии и моего провайдера нет в списке. В свойствах My conection (как в принципе и для других операторов)предлагается только один Com порт- это 1. Но 1 занят под GPS. А выбора больше нет. Когда жму на соединение в My conection, то вылетает ошибка: The port is not available: another program may be using it. И так для всех портов, на которые я пробывал подсоединить модем.... Где прописывается Com порт для My conection (гдето-то в regedit???) Кто знает? Кто сталкивался с проблемой подключения интернет модема? поделитесь опытом, пожалуйста...

Изменено пользователем ledzepp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть вопрос, может кто замечал: недавно поставил себе Фантом 8500G HDi + у машины конверс, все выводиться на дисплей конверса. Но иногда пропадают фантомовские значки на конверсе, остаются только два значка родных конверсных, самое ужасное в это время меняется звук (то тише, то громче), блин бесит уже. Может кто сталкивался с этим.

Или у всех кто с конверсом, включили и поехали ... (иконки с диском и радио не отключаются иногда)

Изменено пользователем eagleyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть вопрос, может кто замечал: недавно поставил себе Фантом 8500G HDi + у машины конверс, все выводиться на дисплей конверса. Но иногда пропадают фантомовские значки на конверсе, остаются только два значка родных конверсных, самое ужасное в это время меняется звук (то тише, то громче), блин бесит уже. Может кто сталкивался с этим.

Или у всех кто с конверсом, включили и поехали ... (иконки с диском и радио не отключаются иногда)

Не когда не пропадали если фантом включен ( тьфу тьфу тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не когда не пропадали если фантом включен ( тьфу тьфу тьфу).

Мда, второй день машинку мучаю, уже все настройки сбросил у фантома, все равно иногда пропадают иконки на конверсе (то есть то нет).

Кстате когда включаешь задний ход у машины, включается камера на фантоме, на конверсе иконки диска и радио тоже пропадают, но это наверно так надо.

Если ни у кого такого не было, похоже надо ехать по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите решить проблему видеокамеры на G8500!!!

 

При включении заднего хода не всегда включается камера,и чем дальше тем реже включается.Сейчас один раз из пяти .

Контакты все проверил,магнитолу перезапускал,на машине клему акомулятора на 10 минут снимал не чего не помогло.

Что может быть??? может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите решить проблему видеокамеры на G8500!!!

 

При включении заднего хода не всегда включается камера,и чем дальше тем реже включается.Сейчас один раз из пяти .

Контакты все проверил,магнитолу перезапускал,на машине клему акомулятора на 10 минут снимал не чего не помогло.

Что может быть??? может кто сталкивался с такой проблемой?

Может, все-таки, надо было с Фантома начинать? На экране что отображается при неудачной попытке, остается магнитола или пустой экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с последней версией Фантома есть проблемы ( мой в ремонте и у некоторых других форумчан тоже с этим аппаратом проблемы).:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Разве у китайской балалайки, за 35 касарей могут быть проблемы? Не верю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, все-таки, надо было с Фантома начинать? На экране что отображается при неудачной попытке, остается магнитола или пустой экран?

 

На экране пишет что нет камеры. Но если нет изображения и горит надпись, при включонной задней скорости заглушить и завести машину то изображение появится.Не всегда ,но в четырех случях из пяти появляется изображение.

А что может быть с фантомом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Разве у китайской балалайки, за 35 касарей могут быть проблемы? Не верю:)

Хотите верти хотите нет но я взял фантом потому что у трех моих друзей стоят и практически чуть ли не круглосуточно работаю на протяжении полутора лет!!! И у меня уже больше месяца полёт шикарный!с сонькой не сравнить! :tongue1:

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верти хотите нет но я взял фантом потому что у трех моих друзей стоят и практически чуть ли не круглосуточно работаю на протяжении полутора лет!!! И у меня уже больше месяца полёт шикарный!с сонькой не сравнить! :tongue1:

А у многих с этого форума а так же с форума фокуса, с данным девайсом совсем не все хорошо. Особенно многие не могут привыкнуть к дешевенькому звуку, не говоря уже об остальных глюках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у многих с этого форума а так же с форума фокуса, с данным девайсом совсем не все хорошо. Особенно многие не могут привыкнуть к дешевенькому звуку, не говоря уже об остальных глюках.

Че то я не пойму? Ты можешь предложить, что-то лучше из штатных голов? :mellow: Блау сразу в помойку - нормальной навигации нет и не будет. Сони еще раньше в помойку - жить в прошлом веке не стоит. Когда появились MP3 проигрыватели, езду с CD я расценивал как жизнь в прошлом веке, с 20 дисками в машине. Соответственно так и с MP3 сейчас, после появления DVD. Что у Сони звук дерьмо однако, что у этих голов не ахти, но его хоть отстроить можно, пятиканальный включить и т.д., так что не надо хаять аппарат если им не пользуешься. Если жаба душит, что заплатил 25 штук за Сони, а мы 35 за намного более продвинутый аппарат, скажи честно мы поймем, может даже посочувствуем. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сони в комплекте шла. А за фантом... Ну меня не только жаба душит. Просто не хотца брать, а потом мучатся, с сырым, глючным продуктом. Вот и пользуюсь, коммуникатором, как навигатором. Пока этого достаточно.

Ранее я рассматривал фантом как телевизор, а выяснилось, что там и телика то нормального нет. Особенно в движении. И не обязательно его смотреть в движении, пусть хоть звук бы был. А так, шипение слушать... Не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для движения существует цифровое телевидение, аналоговое в движении просто показывать не будет, так что все впереди, запуск полноценного цифрового не за горами. Ну Фантом не настолько уж и глючный, есть мелкие недоработки, которые можно поправить. Причем эти недоработки чисто програмные, а не железные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хотца брать, а потом мучатся, с сырым, глючным продуктом. Вот и пользуюсь, коммуникатором, как навигатором. Пока этого достаточно.

Ранее я рассматривал фантом как телевизор, а выяснилось, что там и телика то нормального нет. Особенно в движении. И не обязательно его смотреть в движении, пусть хоть звук бы был. А так, шипение слушать... Не айс.

А кто вам донес что фантом "сырой, глючный продукт"? или вы где то услышали, где то прочитали и пришли к такому выводу?

Допустим я вообще тв антенны не подключал, понимая что показывать любой (наверное) автомобильный телик будет не важно. В общем лично я доволен аппаратом, глюков не замечено, одни положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам донес что фантом "сырой, глючный продукт"? или вы где то услышали, где то прочитали и пришли к такому выводу?

Читайте выше:) Форумчане пишут.

В общем лично я доволен аппаратом, глюков не замечено, одни положительные эмоции.

Рад за Вас. Я же высказал свое личное мнение, так же сформированное от отзывов приобретших данный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно многие не могут привыкнуть к дешевенькому звуку

Полная чушь. Если уж у фантома звук дешёвый, то у Говносони его вообще нет. У меня даже сын( ему 10 лет) после Фантома не хочет включать Сони. Она у меня стоит, только для того, чтобы дырку закрывать. Как я уже писал раньше, единственный минус у Фантома, так это то, что он у меня сломался. Но, а что не ломается? Либо Ford не ломается или Мерседес, младенцы и те болеют. Какие-то недоработки есть везде. Что касается ТВ в Фантоме, так у меня ещё стоит цифровой ресивер TV Star, подключённый к Фантому, так что у меня идеальное цифровое изображение в формате MPEG 4. Те которые хаят Фантом, их либо жаба душит, либо зависть и смотрят на Фантом снизу вверх. Пусть предложат что-то лучше.

P.S. Даже если бы мой Фантом был бы не гарантийный, я бы ещё себе такой же купил. Меня он полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня ещё стоит цифровой ресивер TV Star, подключённый к Фантому, так что у меня идеальное цифровое изображение в формате MPEG 4.

Можно поподробнее? В Мск вроде еще как нет цифрового теле сигнала. Или какие пробные каналы уже существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее? В Мск вроде еще как нет цифрового теле сигнала. Или какие пробные каналы уже существуют?

Я за Москву не знаю, но у нас в Курске и во всех районных центрах везде есть цифровое вещание http://www.kurskcity.ru/yandex.php?id=57580 . Пока вещает 8 каналов (В него включены восемь федеральных телеканалов – «Первый канал», «Россия», «Вести-24», «Спорт», «5 канал», «Культура», «НТВ», «Детский» – и три радиостанции – «Радио России», «Вести FM» и «Маяк») . На подходе и Белгородская область, да и вообще вся страна (это вопрос недалёкого будущего). Сам ресивер стоит под водительским сиденьем, к нему подцеплена цифровая антенна (которая прикреплена на заднее стекло), на Фантоме выбираешь AV канал и включаешь ресивер ( точно также как к домашнему телевизору подключаются различные приставки и т.д.). В самом городе ловится и аналоговый сигнал (для этого стоит антенна колеаро). Так что проблем с этим нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ресивер и какова цена? Я так понимаю, что весь комплект с фантомом, переваливает за 40 тыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ресивер и какова цена? Я так понимаю, что весь комплект с фантомом, переваливает за 40 тыр?

 

http://www.sputnikcom.ru/catalogue/satellite/187/695/ а за всё (Фантом + работа + все остальные допы) я отдал примерно 53000 рублей. Что я не стал ставить, так это датчики давления шин и потолочный монитор (мне это не нужно). Так что для меня Фантом не просто как музыкальная шкатулка, а действительно мультимедийный центр.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для движения существует цифровое телевидение, аналоговое в движении просто показывать не будет, так что все впереди, запуск полноценного цифрового не за горами. Ну Фантом не настолько уж и глючный, есть мелкие недоработки, которые можно поправить. Причем эти недоработки чисто програмные, а не железные.

А кто сказал, что цифровое телевидение хорошо показывает в движении? У нас есть цифровые эфирные каналы, качеством особым от аналоговых не отличаются, а если с антенной по комнате бегать – ничего показывать не будет, точно так же нужна тщательная ориентация антенны. Так что не нужно губу раскатывать на цифру, разницы большой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...