Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

А где в питере ктроме Аларма можно купить 8500G c камерой заднего вида, парктрониками и датчиками шин? Желательно с ценами и желательно с прошивкой для работы с нковерс.

Да и еще, чем отличается 8500S от описанной тут 8500G?

Изменено пользователем h0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где в питере ктроме Аларма можно купить 8500G c камерой заднего вида, парктрониками и датчиками шин? Желательно с ценами и желательно с прошивкой для работы с нковерс.

Зайди на их сайт, там телефончики есть.

 

Да и еще, чем отличается 8500S от описанной тут 8500G?

Они все 8500G. Просто та, у которой еще буковка S есть, со встроенным блоком навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проьба владельцам ответить на следующие вопросы

- как ведет себя экран на солнце ?

- удобно ли пользоваться навигацией, учитывая, что приходиться отрывать взгляд от дороги и смотреть вправо вниз ?

- отображается на Converce бегущая строка радио-сообщений (погода, называние станции, курс валют)

- синхронизируется ли адресная книга телефона по bluetooth ?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проьба владельцам ответить на следующие вопросы

- как ведет себя экран на солнце ?

- удобно ли пользоваться навигацией, учитывая, что приходиться отрывать взгляд от дороги и смотреть вправо вниз ?

- отображается на Converce бегущая строка радио-сообщений (погода, называние станции, курс валют)

- синхронизируется ли адресная книга телефона по bluetooth ?

 

Заранее спасибо

 

- хорошо

- достаточно, к тому же есть еще голосовые подсказки

- самому интересно, еще не прошивал :-)

- нет, только последние 5 исходящих, 5 входящих и 5 пропущенных :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проьба владельцам ответить на следующие вопросы

- как ведет себя экран на солнце ?

- удобно ли пользоваться навигацией, учитывая, что приходиться отрывать взгляд от дороги и смотреть вправо вниз ?

- отображается на Converce бегущая строка радио-сообщений (погода, называние станции, курс валют)

- синхронизируется ли адресная книга телефона по bluetooth ?

 

Заранее спасибо

 

по 1-2-4 пунктам уже ответили выше

по 3-ему НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ информация с RDS не отображается вообще, показывает только частоту радио станции которая играет в данный момент

еще из отличий со штатной головой то, что на приборке не отображается список сохраненных радио станций (соответтсвенно прокручивать список ореинтируясь на приборку тоже нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить уже эксплуатировал девайс в условиях низких температур?

В каком плане? У меня всю московскую зиму пережил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком плане? У меня всю московскую зиму пережил.

Просто интересно поведение его матрицы после стоянки машины всю ночь на температуре около -25 градусов, как она "просыпается" после этого? Сильно ли тусклая? Есть ли разница в работе по сравнению с теплой машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно поведение его матрицы после стоянки машины всю ночь на температуре около -25 градусов, как она "просыпается" после этого? Сильно ли тусклая? Есть ли разница в работе по сравнению с теплой машиной?

Я не заметил разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом продают с навигацией от Навител и Автоспутник (на выбор), какую выбрать?

Фик знает))) Это уже на твое усмотрение. У меня Навител (выбирал от балды). Зайти на их сайты - там вроде трейлеры есть. Есичо можно потом ломаное что-нибудь поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом продают с навигацией от Навител и Автоспутник (на выбор), какую выбрать?

Навител намного поинтересней чем Автоспутник. Сам правда использую IGO, но в Навителе информации побольше, и карты точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом продают с навигацией от Навител и Автоспутник (на выбор), какую выбрать?

У Навитела подробнее карты. Но в Автоспутнике прога работает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите, подскажите. Сил уже нет с этим Phantomom хочется вырвать его с корнями и выкинуть нах!!!!!

1. Не читает dvd с записаными туда mp3, т.е. у него под настроение, то играет первые 30 сек и потом всё, то просто пишет, что диска нет!!!

2. Не видит папки, т.е. отображает все трэки подряд, а справа окошко пустое.

3. На экране mp3, dvd, cd, отображается 10трэков, а когда играет 11,12,13,и т.д. экран их не показывает, т.е. не переходит на отображение последующих трэков!!!!!

4. Радио ловит нармально только загородом, в городе ваще вешалка, даже 100.5 которое ловит по мойму идеально ваще без антены и то хрипит!

 

ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! КАК С НИМ ПОДРУЖИТСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть и вернуть на место штатное устройство.

 

 

Вот это совет, по существу! Сам так же сделал??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это совет, по существу! Сам так же сделал??? :D

Попробуй обратится в офис Фантома и перепрошиться.

 

Кстати, тут мне сказали что камера заднего вида не сразу врубается при врубании заней скорости, а секунд через 10-15, это правда?

 

Смотрел вчера Фантом на Мазде, весьма неплохо работает, телек в центре города показывает отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обратится в офис Фантома и перепрошиться.

 

Кстати, тут мне сказали что камера заднего вида не сразу врубается при врубании заней скорости, а секунд через 10-15, это правда?

 

Смотрел вчера Фантом на Мазде, весьма неплохо работает, телек в центре города показывает отменно.

 

 

Не могу найти сервис в Питере, позвонил в салон и записался на завтра, будем разбираться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил взять БЛАУ. Забираем мой фантомчег. Выглядит как новый. Установлен 15 марта (машина еще 1.5 месяца стояла и ждала моих прав) гарантийник и вся проводка - все есть. Форумчанам установлю бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем фантом?Всю горбушку обошел,вообще у них фантомов не продают,говорят что оч глючный аппарат,возится даже не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем фантом?Всю горбушку обошел,вообще у них фантомов не продают,говорят что оч глючный аппарат,возится даже не хотят

Лапшу вешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Прошил вчера свой DVM-8500G. Возил отдельно голову.

Ну привез обратно, поставил, включаю - не фига там нет - только 2 строчки Настройки и компьютер. Загрустил...

Звоню в фирму. Подсказали что надо в сервисных функциях что-то там поменять для Мондео. Поменял под диктовку - заработало, но как-то не все мне кажется. Нажимаю на радио правой клавишей руля Пишет загрузка данных и все на этом, станции настроенные не отображаются. Точно так же с СД - жму, думаю треки высветит, как на Соньке было - не высвечивает, тоже пишет - загрузка данных и все на этом, потом возвращается в меню. Может что-то не донастроил. Переключение ТВ, ДВД, Радио. Работает с левой кнопки руля, но как-то хитро, не пойму я. Если в режиме Радио, то по кругу гоняет ФМ 1-2-3-АМ и все, не ТВ не СД ни ДВД не включается. Если ТВ включу руками с головы, то потом переключится ТВ-ДВД-FМ и все! Оратно ТВ или ДВД уже не включается, только ФМ перебирает. Как то не до конца мне понятно алгоритм работы этой головы с кнопок на дуле. Может что не так. Напиши поподробнее плз как у кого это все фурычит. Может что-то я не довключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...