Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения


А при включении зажигания пишет "GPS module OK" ?

пишет gps mobile ok

при перестановке карты sd появляется 2 кнопки. одна для колебровки монитора, вторая для нави программы, но пишет что error чего-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом с блоком навигации. 8500g

 

 

Если да, то в понедельник попробую притащить свою прошивку, там 4 навигашки, включая сверхновый Навител, 100 % рабочая сборка.

 

ДА ! ЕЩЁ РАЗ про SD карты.. - ни в коем случае не SD HC или что-то подобное, только старая, медленная SD !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет gps mobile ok

при перестановке карты sd появляется 2 кнопки. одна для колебровки монитора, вторая для нави программы, но пишет что error чего-то там.

 

Добро... В понедельник продолжим...Скорее всего кривая сборка или с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях поставили, перепрошили типа, всё меню на конверсе осталось.

У меня вопрос, а если в авто установлена штатная громкая связь и голосовое управление - с Фантомом что-то работать будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а если в авто установлена штатная громкая связь и голосовое управление - с Фантомом что-то работать будет???

 

по-моему в инструкции написано от фантома, что не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях поставили, перепрошили типа, всё меню на конверсе осталось.

А может кто знает, где можно скачать новую прошивку, чтоб перепрошить самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WeB, спасибо за наводку :drinks:

 

 

Прозвонился в Пионер. Съем\установка фантома 700р., перепрошивка бесплатна. Можно приехать уже со снятой головой. На месте не прошивают, придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сдал я сеня свой фантом на перепрошивку в тц пионер. Сказали, что у них самих прошивки нет, но есть в главном офисе. Сеня должны прошить обещали, что к вечеру мона будет забрать уже. Щас катаюсь с разобраной панелью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал где находится этот хитрый центральный офис !!! Вчера прошили при мне за пять минут. Адрес : ул. Свободы д. 89 корп 5. ЯндексКарта : тут

 

Приезжаем, звоним по тел 494-48-68, спрашиваем Алексея Фрадкина и говорим ему, что стоите около магазина "Магнолия" и будет Вам счастье :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а я тока забирать щас еду, привезли с перепрошивки. Мне вот че интересно - у мну айпод подключен - он какнить будет отображаться на конверсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет gps mobile ok

при перестановке карты sd появляется 2 кнопки. одна для колебровки монитора, вторая для нави программы, но пишет что error чего-то там.

попробуй не вкл-выкл голову, а через вык-завести двигатель машинки........

Но все-равно при смене карты запросит код регистрации при новом ID.

Отпишись потом что и как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет gps mobile ok

при перестановке карты sd появляется 2 кнопки. одна для колебровки монитора, вторая для нави программы, но пишет что error чего-то там.

У меня такая фигня частенько возникает при смене СД-карт (нави). Лечится очень просто: берём скрепку и тычем в дырку (над крутилкой громкости). Это типа сброс настроек (до заводских). После этого карта начинает работать норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем скрестилось все с конверсом, но т.к. слушаю музыку с айпода толку мало :) Ну меню стало логически заполнено :) Тем кто слушает диски и радио - прям ппц как повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

David Bass

Где перепрошивали?

 

з.ы. Не уж то трудно в подписи поставить город проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

David Bass

Где перепрошивали?

 

з.ы. Не уж то трудно в подписи поставить город проживания?

в любом сервес центре производителя магнитолы 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем скрестилось все с конверсом, но т.к. слушаю музыку с айпода толку мало :) Ну меню стало логически заполнено :) Тем кто слушает диски и радио - прям ппц как повезло :)

а я еще когда говорил, что "дружба" с конверсом особо не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

David Bass

Где перепрошивали?

 

з.ы. Не уж то трудно в подписи поставить город проживания?

Москва, Делал в сц пионер на пересечении валоколамки и мкада. Стоит 350 рублей, либо гарантийник, который я забыл взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если Phantom и bluetooth инфрмацию на Convers выводил

Никто, случаем, не знает можно так сделать или нет ?

пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй не вкл-выкл голову, а через вык-завести двигатель машинки........

Но все-равно при смене карты запросит код регистрации при новом ID.

Отпишись потом что и как.....

 

Короче всё ок. Это я тормозил. Надо перезагрузить его просто было. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал где находится этот хитрый центральный офис !!! Вчера прошили при мне за пять минут. Адрес : ул. Свободы д. 89 корп 5. ЯндексКарта : тут

 

Приезжаем, звоним по тел 494-48-68, спрашиваем Алексея Фрадкина и говорим ему, что стоите около магазина "Магнолия" и будет Вам счастье :yahoo:

 

 

Для прошивки Фантом надо снимать или они его прошивают прямо в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прошивки Фантом надо снимать или они его прошивают прямо в машине?

Или самому снимать, или снимут сами за 700 р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...