Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

А кто нибуть пользует датчики давления в шинах, которые идут к этому аппарату ???

 

 

Не пользуюсь, но хотел поставить на зимнюю...Но не знаю какие и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отчет о использовании WolfNCU на DVM8500G

 

Разбирался с ним неделю,менял файлы и разные версии.

Вывод плюс там в использованнии на нашей г/у нескольких програм как на компьютере.

Я ставил IGO.Навител(им не пользовался),игры,калькулятор,тотал командер,програму для чтения книг,и календарь.

 

Все это можно подбирать по своему усмотрению есть и другие проги .

 

Минус там. Долго грузится сначала WolfNCU а потом IGO. Лично у меня секунд 30 грузится WolfNCU а потом навигатор тот который выберешь.

У знакомого WolfNCU грузится 5 секунд(его сборка не подходит к DVM, на скинах другое рарешение и сделан он для другуго устройства)

На сайте по ссылке ребята добились быстрого запуска.У меня не получилось,правда я не сильно замарачивался.

 

Так как понял что мне эта прога не нужна .Вот ссылка где можно скачать эту прогу http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420

 

Если после установки высветится вопрос связанный с датой надо поменять скрипт на новый на сайте у них он есть в проге он находится в папке "MENU"

Меняешь старый на новый . Прогу надо качать со скинами, или прописать путь к програмам в скинах.Возможно что не все кнопки будут открывать то что на них написано .

 

Если будут вопросы по проге пишите по возможности отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто бы подсказал подробно, как камеру заднего вида подключить, что бы можно было включать её и из меню, а не только при включении "R".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

подскажите, а может работать навигация и играть музыка, и как он дружит с "системой управления основанной на революционном интерфейсе "Человек-машина" (HMI)" :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может работать навигация и играть музыка

Привет. Знаю ответ только на это. Может))) Если включены голосовые подсказки на навигации - то музыка в это время будет прерываться, если подсказки выключены - то музыка будет играть. С интерфейсом дружит вроде))) В время режима навигации можено даже телек слушать.

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,

может кто нибудь заснять видео?, ща многие фотики например могут снимать видео, по фоткам сложно оценить продукт :)

а если у меня стоят штатные парктроники, он будет с них инфу на экране показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,

может кто нибудь заснять видео?, ща многие фотики например могут снимать видео, по фоткам сложно оценить продукт :)

Качество надо оценивать воочию, а не по звуку видео съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы подсказал подробно, как камеру заднего вида подключить, что бы можно было включать её и из меню, а не только при включении "R".....

 

 

А она и так из меню включается, если в соответствующую кнопу тыкнуть. И подключать ея нада к входу камерному..(см. инструкцию).

Другое дело, что у меня, например, в комплекте головы не было нужного кабеля с разъёмом, пришлось отдельно покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и так из меню включается, если в соответствующую кнопу тыкнуть. И подключать ея нада к входу камерному..(см. инструкцию).

Другое дело, что у меня, например, в комплекте головы не было нужного кабеля с разъёмом, пришлось отдельно покупать

 

в том то и дело. что из меню не включается. а только включается при переводе селектора АКПП в "R"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело. что из меню не включается. а только включается при переводе селектора АКПП в "R"........

При утановки камеры, установщики сказали если питание подать с замка зажигания а синий провод подключить к фонарю

заднего хода.То камера будет включаться как програмно так и при включении заднего хода.

 

А если питание идед с фонаря , програмно не включишь питание подается только когда фонарь горит.

 

У меня камера, которая ставится вместо ручки открывания багажника.Я знаю что вместо подсветки номера такие же.

 

Свою камеру я запитал от фонаря,не захотел провода тянуть(написано со слов установщиков,сам не проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся в инет-магазине на фантом 8500. Стоит 19000. Это нормальная цена, неужели настолько подешевел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся в инет-магазине на фантом 8500. Стоит 19000. Это нормальная цена, неужели настолько подешевел?

Если без навигации - "G" то, нормальная, ну может на пятихатку-штуку дешевле, чем везде, среди "подешевле".

А вот если с нави, то как грицца дайте два, ссылко в студию! :)

Хотя и в этом случае есть над чем задуматься.

 

ЗЫ. А может там КованЪ прячется? Для него это нормальная цена.

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если питание идед с фонаря , програмно не включишь питание подается только когда фонарь горит.

 

У меня камера, которая ставится вместо ручки открывания багажника.Я знаю что вместо подсветки номера такие же.

 

Свою камеру я запитал от фонаря,не захотел провода тянуть(написано со слов установщиков,сам не проверял)

Так что если камеру запитать от фонаря освещения номерного знака (питание подаётся только при включенных габаритах.....)

она будет работать и при включении задней передачи и при входе в камеру чере меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если камеру запитать от фонаря освещения номерного знака (питание подаётся только при включенных габаритах.....)

она будет работать и при включении задней передачи и при входе в камеру чере меню?

 

Да, но только при включении заднего хода камера будет работать только при вкл габаритах.(написано со слов установщиков)

Изменено пользователем SANHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч Фантом сделан неудобно ИМХО.

Имею желание (пока в мыслях) сделать чтобы камера включалась принудительно - через меню как в режиме нафигации (и звук есть и изображение показывает), и чтобы звук не выключался при включении задней скорости, в 70 случаях из 100 мне эта камера нафик не нужна.

Мне кажется (пока в теории) что нужно один проводок (заднего хода) обрезать нафик, и камеру запитать на постоянку от мафона. Осталось найти спецов :rolleyes: или придется опять самому лезть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу, так сказать, в провинции. Прочитав форум, решил попробовать чудо-аппарат Фантом и... Впечатленияя неоднозначны.

"Минусы"

1. За городом неуверенный прием радиосигнала, а о телесигнале вообще не может быть и речи.

2. Крайне неудобная навигация по диску, особенно если на диске файлы разного формата.

3. Долго грузит диск.

"Плюсы"

1. Куча всяких настроек.

2. Неплохое звучание.

3. Изображение несомненный плюс.

4. Широкий диапазон FM.

Одним словом, пассажиру возится с магнитолой кайф, а водиле опасно.

Попользовался агрегатом недельки две и благополучно поменял на струю добрую Sony 6CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попользовался агрегатом недельки две и благополучно поменял на струю добрую Sony 6CD.

 

А Фантом выбросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч Фантом сделан неудобно ИМХО.

Имею желание (пока в мыслях) сделать чтобы камера включалась принудительно - через меню как в режиме нафигации (и звук есть и изображение показывает), и чтобы звук не выключался при включении задней скорости, в 70 случаях из 100 мне эта камера нафик не нужна.

Мне Осталось найти спецов :rolleyes: или придется опять самому лезть)))

 

разберёшься.......отпишись, что и как. плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберёшься.......отпишись, что и как. плз!!!

Сегодня рылся (пока жина в магаз ходила) нашел, в меню фантома - в настройках кнопку (поставил ВЫКЛ) - теперь при включении задней передачи звук не пропадает, но и камеру не показывает т.к. камеру пока поставил только на 50 % (дотянул шнур до задних сидений).

 

З.ы. неужели никто не мог этого подсказать??? ведь у вас фантомы по пол-года уже!!!

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. неужели никто не мог этого подсказать??? ведь у вас фантомы по пол-года уже!!!

А это жить нам как-то не мешало, поэтому и не лазили по настройкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заставить фантом не вырубать музыку в навигации? Что б и навигатор говорил и музыка играла. А то выпады на 5 секунд каждую минуту в городе - не очень айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рылся (пока жина в магаз ходила) нашел, в меню фантома - в настройках кнопку (поставил ВЫКЛ) - теперь при включении задней передачи звук не пропадает, но и камеру не показывает т.к. камеру пока поставил только на 50 % (дотянул шнур до задних сидений).

 

З.ы. неужели никто не мог этого подсказать??? ведь у вас фантомы по пол-года уже!!!

 

Подскажи точнее где это ВЫКЛ.........если можно без заморочек, по рабоче-крестьянске...

Изменено пользователем Олег Вал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи точнее где это ВЫКЛ.........если можно без заморочек, по рабоче-крестьянске...

Точно не помню но примерно так: меню - настройки - (что-то вроде) сервисные настройки - аудио - задняя скорость (выкл/или вкл) в неё тычем и готово. Если найти ничего не получится, то на днях посмотрю подробненько и скину уже точно по пунктам.

 

Но есть свои неудобства:

Камеру приходится включать вручную (когда захочешь, хоть на скорости 200 км/ч) - правда при включении камеры звук пропадает. Хотя меня такой вариант устраивает больше, т.к. в 90% из 100% при движении задним ходом мне камера не нужна - а вот пропадание звука обламывало, особенно когда в семь подходов разворачиваешься на узкой дороге)))

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заставить фантом не вырубать музыку в навигации? Что б и навигатор говорил и музыка играла. А то выпады на 5 секунд каждую минуту в городе - не очень айс.

ап

Что никто не знает? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...