Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

И почём нынче НDi балалайка? Где брал и где устанавливал?

 

34900 с ТВ антенной в компл.

установка в подарок :rolleyes:

около митинского рынка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


34900 с ТВ антенной в компл.

установка в подарок :rolleyes:

около митинского рынка..

Спасибо за инфу

НЕ подешевело... будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна подешеветь. Иначе, нах кому она такая китайская нужна.

 

А Вам простите шашечки или ехать? Попахивает дешевым снобизмом...

Да и так можно усю жисть прождать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeo06

 

Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 05 ноября 06 Откуда: :Москва Отправлено Вчера, 11:30

 

Всем ДД! Наконец то поставил себе Фантом 8500G HDi Вроде какая то новая модификация с подключением к инету...

В бардак шнурок вывели к которому надо подключить модем (МТС Билайн Смилинк в инструкции рекомендуют) и усе будет ))

Ну что сказать.. вполне достойный аппарат! Звук нормуль Видео оч неплохое разницы с АВИКом не заметил...

телик кажет с помехами конечно.. но кажет тока долго 3-5мин ищет каналы ((

Камера заднего хода цветная офигенно кажет!

Синезуб работает звук хороший орать не надо.. тока в режиме навигации почему то нет

Музыку я на один носитель не запихивал так что с папками проблем нет

Навител (в комплекте был)- какая то старая версия не видит заезд в город с новой риги..надо обновить..

В общем и целом понравилось! Рекомендую!

 

Скажите пожалуйста, а у вас HDi с отдельным навигационным блоком SPT-100 GPS (к которому инет подключили) или встроен в головное устройство DVM-8500G HDi

Изменено пользователем golja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам простите шашечки или ехать? Попахивает дешевым снобизмом...

Да и так можно усю жисть прождать :blink:

У меня сейчас стоит Фантом предыдущего поколения и ради этих нескольких новых примочек я не готов выложить такую сумму. Не стоит это таких денег. И снобизм тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость от 18.01.10. на сайте Фантома:

 

Уважаемые покупатели, обратите внимание, что абривиатура с обозначением G HDi означает, что аппарат имеет модуль прошивки под интернет. Т.е. аппарат может поддерживать функцию определения пробок!

Изменено пользователем alex116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость от 18.01.10. на сайте Фантома:

 

Уважаемые покупатели, обратите внимание, что абривиатура с обозначением G HDi означает, что аппарат имеет модуль прошивки под интернет. Т.е. аппарат может поддерживать функцию определения пробок!

 

Какой аппарат? В других местах пишут, что HD может подключаться к инету только через отдельный блок навигации. Следовательно в режиме навигации - рарешение отображения карт как в HD - не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сайт фантом? Я только www.stopol.biz знаю. А там таких новостей не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сайт фантом? Я только www.stopol.biz знаю. А там таких новостей не нашел.

 

Это вроде разные конторы, но находятся в одном месте :rolleyes: и ценники разные - тут вроде как дешевле. Хотя стопол утвеждает, что они самые единственные и неповторимые, и что гарантия работает только у них, и что нужно покупать только в специализированных интернет магазинах... Я покупал 8500G на сайте фантом-двм, прошивал по гарантии в сервис центре пионер. Знакомый покупал жпс антенну, позвонил в стопол, узнал цену(2100 руб) и адрес куда ехать (Трикотажный пр, д. 3, (17-й таксопарк)ПИОНЕР) Потом позвонил на сайт фантом-двм... ценник 1500 р., и адрес Трикотажный пр, д. 3, (17-й таксопарк ТЦ ПИОНЕР) :lol1: Вот такая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeo06

 

Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 05 ноября 06 Откуда: :Москва Отправлено Вчера, 11:30

 

Всем ДД! Наконец то поставил себе Фантом 8500G HDi Вроде какая то новая модификация с подключением к инету...

В бардак шнурок вывели к которому надо подключить модем (МТС Билайн Смилинк в инструкции рекомендуют) и усе будет ))

Ну что сказать.. вполне достойный аппарат! Звук нормуль Видео оч неплохое разницы с АВИКом не заметил...

телик кажет с помехами конечно.. но кажет тока долго 3-5мин ищет каналы ((

Камера заднего хода цветная офигенно кажет!

Синезуб работает звук хороший орать не надо.. тока в режиме навигации почему то нет

Музыку я на один носитель не запихивал так что с папками проблем нет

Навител (в комплекте был)- какая то старая версия не видит заезд в город с новой риги..надо обновить..

В общем и целом понравилось! Рекомендую!

 

Скажите пожалуйста, а у вас HDi с отдельным навигационным блоком SPT-100 GPS (к которому инет подключили) или встроен в головное устройство DVM-8500G HDi

 

Блок нави встроенный а вот модем подключения к инету надо отдельно прикупить, но он вроде недорогой 500-1000р в субботу поставлю :rolleyes: Хотя пробки на карте нави неудобно смотреть прще на телефоне а прокладывать маршрут с учетом пробок я проге не доверю :D

заведет зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeo06

 

Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 05 ноября 06 Откуда: :Москва Отправлено Вчера, 11:30

 

Всем ДД! Наконец то поставил себе Фантом 8500G HDi Вроде какая то новая модификация с подключением к инету...

В бардак шнурок вывели к которому надо подключить модем (МТС Билайн Смилинк в инструкции рекомендуют) и усе будет ))

Ну что сказать.. вполне достойный аппарат! Звук нормуль Видео оч неплохое разницы с АВИКом не заметил...

телик кажет с помехами конечно.. но кажет тока долго 3-5мин ищет каналы ((

Камера заднего хода цветная офигенно кажет!

Синезуб работает звук хороший орать не надо.. тока в режиме навигации почему то нет

Музыку я на один носитель не запихивал так что с папками проблем нет

Навител (в комплекте был)- какая то старая версия не видит заезд в город с новой риги..надо обновить..

В общем и целом понравилось! Рекомендую!

 

Скажите пожалуйста, а у вас HDi с отдельным навигационным блоком SPT-100 GPS (к которому инет подключили) или встроен в головное устройство DVM-8500G HDi

где покупалось? а то я чет не нашел с инднксом HDi нигде. тож хочу купить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сайт фантом? Я только www.stopol.biz знаю. А там таких новостей не нашел.

 

 

http://www.phantom-dvm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.phantom-dvm.ru/ Зашел, там только в новостях что то про Hdi. Позвонил, нарвался на человека, который двух слов связать не может.......насколько я его понял инет все таки через блок SPT-100. Начал мне вещать что все будет очень круто, вещал про каких то два процессора, разрешение будет якобы 800 на 400(на самом деле блок могет максимум 480), и стоимость 29900 за голову 15000 за блок с инетом. И не бюджетно и ничего нового...... Изменено пользователем DonArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.phantom-dvm.ru/ Зашел, там только в новостях что то про Hdi. Позвонил, нарвался на человека, который двух слов связать не может.......насколько я его понял инет все таки через блок SPT-100. Начал мне вещать что все будет очень круто, вещал про каких то два процессора, разрешение будет якобы 800 на 400(на самом деле блок могет максимум 480), и стоимость 29900 за голову 15000 за блок с инетом. И не бюджетно и ничего нового......

 

 

С встроенным блоком G HDi стоит около 35000, т.е. так же как и просто G HD. Разрешение 800х400 на всё кроме нави. Модем покупается отдельно такой же как для ноута у любого оператора.

Изменено пользователем alex116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С встроенным блоком G HDi стоит около 35000, т.е. так же как и просто G HD. Разрешение 800х400 на всё кроме нави. Модем покупается отдельно такой же как для ноута у любого оператора.

 

Если разрешение нави отличается от 800Х400 - значит там блок SPT-100, Так все таки где его можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С встроенным блоком G HDi стоит около 35000, т.е. так же как и просто G HD. Разрешение 800х400 на всё кроме нави. Модем покупается отдельно такой же как для ноута у любого оператора.

А почему тогда на нави не будет 800на400???

Нашел такие блоки в других инет магазинах, но на форд не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где покупалось? а то я чет не нашел с инднксом HDi нигде. тож хочу купить :rolleyes:

 

Брал возле митинского рынка установочная контора "Рулевой" нормально сделали вроде... у них сайт есть..

5890905

 

разрешение нави 800-400 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал возле митинского рынка установочная контора "Рулевой" нормально сделали вроде... у них сайт есть..

5890905

 

разрешение нави 800-400 :rolleyes:

 

Сылку на сайт выложите пожалуйста! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сломался КПК с навигацией решил купить блок навигации для фантома 8500 посмотрел на него вроде как такой идет ? Phantom CA4001 Потом полез смотреть цену и ахнул... 7тыс без программы и 10тыс с программой. Я чето думал блок стоит 2-3тыс может есть альтернативные варианты ? 

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте www.stopol.biz в новостях появилось насчет Hdi и изменениях....

 

 

Высокоскоростной интернет в автомобиле стал реальностью и теперь можно узнавать о пробках, просматривать новости, общаться с партнерами, коллегами, друзьями, используя интернет-приложения для обмена мгновенными сообщениями не выходя из автомобиля.

 

 

Новинка оснащена высокоскоростным USB 2.0 хостом для подключения GSM/GPRS/CDMA модемов и различных USB устройств. Для удобства пользователей MP3 файлы отображаются по каталогам. Функция запоминания последнего воспроизводимого MP3 файла в различных режимах будет удобна при прослушивании аудио-книг.

 

Мультимедийный центр умеет считывать информацию с SD карт стандарта HC (High Capacity) объемом до 16 Гб и оснащен новым модулем Bluetooth (версия 3.0).

 

Phantom DVM-XXXX HDi обладает цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1 Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, высокочувствительным AM/FM-тюнером, DVD/CD-проигрывателем с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, встроенной 3D навигацией (SiRF starIII) с картами всей России в комплекте.

Установка мультимедийного навигационного центра - это самый простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций.

 

лучшения в головных уст-вах DVM-xxxxG HDi.

Чтение каталогов в режимах DVD, CD, USB и SD. MP3 файлы отображаются по каталогам

Память последнего воспроизводимого MP3 файла в режимах DVD, CD, USB и SD.

Чтение SD карт стандарта HC (High Capacity). Проверены SD HC карты объемом до 16Gb

Используется новый модуль Bluetooth (версия 3.0)

Выведен высокоскоростной USB 2.0 хост для подключения GSM/GPRS/CDMA модемом и различных USB устройств

Улучшено управление с кнопок рулевого колеса:

- кнопка NEXT на рулевом колесе работает для переключения к следующей радиостанции или треку, при активном звонке Bluetooth данная кнопка работает как ПОДНЯТЬ ТРУБКУ

- кнопка PREVIOUS на рулевом колесе работает для переключения к предыдущей радиостанции или треку, при активном звонке Bluetooth данная кнопка работает как ПОЛОЖИТЬ ТРУБКУ

- кнопка ПОДНЯТЬ ТРУБКУ на рулевом колесе работает для ответа на входящий звонок либо при отсутствии активного звонка Bluetooth для переключения в режим навигации

Технически данные новой GPS платы:

- CPU: ARM11, 533MHz

- OS: Windows CE 5.0

- RAM: 128Mb DDR

- встроенная память для хранения файлов: 128Mb

- дисплей высокого разрешения: 800*480

- GPS чипсет: Serf Star III (50 каналов)

- точность GPS: 5-10 метров

- частота обновления GPS: 1 сек

- горячий старт GPS: около 2 сек

- теплый старт GPS: около 30 сек

- холодный старт GPS: около 30 сек

- макс. высота использования GPS: 18000 метров (сред. высота авиа полета 10000 м)

- макс. скорость движения GPS: 515 м/сек (1854 км/ч, сред. скор. авиа полета 1000 км/ч)

- макс. ускорение: 4g (пилот Формулы 1 испытывает перегрузку 6g)

- порт GPS: COM1

- скорость GPS: 9600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom DVM-XXXX HDi на сегодняшний день -лучшее предложение официалов на рынке!

Кто докажет, что это не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...