Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Друзья, интересуюсь системой 8500G. У нас в Томске их почему-то отказываются привозить фирмы по звуку по причине плохого качества. Уважаемые владельцы 8500G, скажите, что думаете о надежности, качестве, возможности ремонта данной системы?

вот тут я отписался по этой системе. Качество пока не подводит.. а ремонт? фиг его знает... дилер даёт гарантию.. пока проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кому-то удалось выйти в интернет на Phantom через блутуз через телефон? кто-то что-то слышал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Странно..., я залил на 4-х гиговую, правда долго искал просто SD, а не SDHC, быстрые карты голова не читает.

А кто в курсе, на Phantom HD быстрые карты SDHC читаются или так же надо устанавливать обычную SD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Антена CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором стоит около 2 600 руб. Но она того стоит.

 

Ну незнаю сегодня поставил такую чего-то хреновенько показывает тв, еще одну подумываю поставить только наружнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две стоит. Если не стою гденить в адски загороженом со всех сторон месте и не еду больше 30-50 то показывает отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две стоит. Если не стою гденить в адски загороженом со всех сторон месте и не еду больше 30-50 то показывает отлично :)

А у Вас обе стоят внутренние на лобовом что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна на лобовом сверху справа, одна в заднем правом боковом стекле (уголок которое). обе внутри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал DVM-8500G HD

Как установлю отпишу. :pozdr:

 

Эта модель была на выставке Крокуса 2009. Экран реально круче, чем у старой. По функциям и работе вроде тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому-то удалось выйти в интернет на Phantom через блутуз через телефон? кто-то что-то слышал об этом?

 

 

На ffclub нашел вот это...здесь

 

Правда сама голова там несколько другая, но сам принцип наверно тот-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Ты лучше выложи не ссылкой, а просто строчкой

Привет !

вроде получилось, попробуй ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

вроде получилось, попробуй ещё раз

Свершилось страшное - ссылка заработала!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось страшное - ссылка заработала!!! :)

ссылка заработала.. и я понял КАКОЙ Я ТУПОЙ!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Планирую приобрести Phantom. Есть сомнения. С кем можно встретиться в СПб, чтобы посмотреть агрегат в действии? или может кто знает где есть машина с Phantom на тест-драйве (в СПб)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Планирую приобрести Phantom. Есть сомнения. С кем можно встретиться в СПб, чтобы посмотреть агрегат в действии? или может кто знает где есть машина с Phantom на тест-драйве (в СПб)?

 

Московский д2. с 17-20

Фонтанка д126 20-23

 

Подъезжай посмотри! Хорошего о нём лично я тебе не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот настал и Этот день.

15 минут назад принесли мой DVM 8500G HD черного цвета.

Выглядит не плохо.

Завтра пойду ставить :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток наделай побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в коробке:

 

Сам аппарат

"Навител" на 2х гиговой карте

Стилус

Пульт

Ю.С.Би. шнурок на нормальной разъем

Адаптер для Ай ПоДоФ (не заказывал)

Ну и куча выходоФ

+ 2 антенны CALEARO активные. (доп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...