Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Пытался найти на выставке других производителей, но тщетно.

2 - Motevo Navigation and Beyond - типа америкосы. Вроде с конверсом тоже работает www.motevomobile.com.

Голова появилась весной, я давал ссылку здесь.

Можно поподробнее, что из себя представляет? Как сборка, внешний вид, как менюха прорисована? Сколько денех просили? Конверс - "вроде" или все же работает? Звук, звук то было слышно?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Голова появилась весной, я давал ссылку здесь.

Можно поподробнее, что из себя представляет? Как сборка, внешний вид, как менюха прорисована? Сколько денех просили? Конверс - "вроде" или все же работает? Звук, звук то было слышно?... :)

 

На стенде ее не было. Звука от других голов Motevo не слышал. Разрешение 480*234 (272).

Стоящий за стойкой парень толком ничего сказать не мог. Что такое Конверс, мне пришлось ему объяснять на пальцах и фотках (благо в телефоне сохранилась). Сошлись на том, что к этой голове идет 2 CAN шины. К рулевым кнопкам цепляется на все 100% (в отличии от того же Фантома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал Фантом 8500G HD, слушал радио...звук не хуже соньки. Думаю, сейчас это лучшее,что можно взять за 35 000 руб...

Изменено пользователем Slon3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал Фантом 8500G HD, слушал радио...звук не хуже соньки. Думаю, сейчас это лучшее,что можно взять за 35 000 руб...

Я тоже склоняюсь к этому варианту. Где в Москве можно это приобрести и поставить за 1 день? Через 2 недели буду проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к этому варианту. Где в Москве можно это приобрести и поставить за 1 день? Через 2 недели буду проездом.

 

Для себя я определил пока 2 варианта где можно сразу купить и поставить...1) http://www.avtoprofi.ru телефон 921-36-28 2) http://www.autobort.ru телефон 921-14-98

Установка около 1,5 часов занимает сказали. Звонить заранее,чтобы Фантом был в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я определил пока 2 варианта где можно сразу купить и поставить...1) http://www.avtoprofi.ru телефон 921-36-28 2) http://www.autobort.ru телефон 921-14-98

Установка около 1,5 часов занимает сказали. Звонить заранее,чтобы Фантом был в наличии...

[/Спасибо за инфу. Если появятся другие варианты, выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал Фантом 8500G HD, слушал радио...звук не хуже соньки.

А что там слушать в режиме радио? Качество звука радио в любом случае никакое, нужно сравнивать сд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там слушать в режиме радио? Качество звука радио в любом случае никакое, нужно сравнивать сд.

 

Я написал как факт...что я вообще слышал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите куда поставили приемную антену GPS (думаю на торпеду), и главное - как протаскивать провод до устройства, где заводить: снаружи торпеды или от боковины торпеды, чтоб выглядело аккуратно???! Очень интересует сама прокладка этого кабеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!

 

Посоветуйте какой корпусной саб можно к Фантому прикрутить? Низов совсем нету. Желательно какой-нить бюджетный вариант.

 

ЗЫ Да, машина - Галакси"08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите куда поставили приемную антену GPS (думаю на торпеду), и главное - как протаскивать провод до устройства, где заводить: снаружи торпеды или от боковины торпеды, чтоб выглядело аккуратно???! Очень интересует сама прокладка этого кабеля!

у меня антерна лежит ровно посредине торпеды прямо у стекла, там еще загогулина какаято типо температурного датчика - я хз. Ловит сразу. Стеклышко с подогревом. Проводка выходит между лобовым и торпедо - ее не видно. Вообщем деталь на своем месте и вписывается в интерьер полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите куда поставили приемную антену GPS (думаю на торпеду), и главное - как протаскивать провод до устройства, где заводить: снаружи торпеды или от боковины торпеды, чтоб выглядело аккуратно???! Очень интересует сама прокладка этого кабеля!

 

У меня стоит на торпеде справа у передний стойки в углу. Прием отличный. Хотя до этого антена была под торпедой- ловила, но очень туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу антены GPS. Снимите крышку обдува лобового стекла по середине торпеды. Приклейте антену внутрь - там много место. Поставьте крышку обратно. Антену не видно - ловит отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать пару слов про косяки на которые указывает автор:

 

1) Включение головы тока при включённом зажигании - это у всех и не раз говорилось, чтобы не убить аккумулятор!

2) Подсказки в проге навигации прерывают музыку - так выключите либо музыку, либо голосовые подсказки в самой проге(как сделал я) и будет вам щасье.

3) Про тормоза при включении - а у вас комп или ноут загружаются за 1сек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать пару слов про косяки на которые указывает автор:

 

1) Включение головы тока при включённом зажигании - это у всех и не раз говорилось, чтобы не убить аккумулятор!

2) Подсказки в проге навигации прерывают музыку - так выключите либо музыку, либо голосовые подсказки в самой проге(как сделал я) и будет вам щасье.

3) Про тормоза при включении - а у вас комп или ноут загружаются за 1сек? :)

Если у Вас НD, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать пару слов про косяки на которые указывает автор:

 

1) Включение головы тока при включённом зажигании - это у всех и не раз говорилось, чтобы не убить аккумулятор!

Скорее всего это сделано для того, чтобы вручную постоянно не отключать магнитолу, т.к. при повороте ключа в положение "1", голова прекрасно работает от аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение головы тока при включённом зажигании - это у всех и не раз говорилось, чтобы не убить аккумулятор!

Не у всех. Штатная прекрасно работает без поворота ключа в течение 1 часа, это очень удобно и акк не убивается, что мешало повторить эту функцию в фантоме?

Я конечно не специалист, но есть подозрения, что в положении 1 у нашей умной машины могут работать кое-какие системы, так что такой режим недопустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топег то не про штатную магнитолу, а про Фантом. На штатной да, это хорошая функция, и очень жалко, что нету её в китайских балалайках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топег то не про штатную магнитолу, а про Фантом. На штатной да, это хорошая функция, и очень жалко, что нету её в китайских балалайках.

в час расход топлива на холостом ходу - 1 литр. Зато гарантирован, что батарею не посадишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нить из форумчан поставил фантом HD? Очень интересно улучшили у него качество приема радио? В каком разрешении работает GPS? Еще хотелось бы узнать насколько корректно работает DVMский парктроник, кто нить использует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь решил проблему с радио? Если да то как,я слышал что есть переключатель (для антены с питанием и без) но для этого надо знать сервис код, хочу попробовать может улучшит прием.Подскажите пожалуйста код?

Изменено пользователем SANHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость - не новость, но из раздела "веселые картинки".

На сайте Caska "нашлись" еще как бы 2 головы. Точнее сказать это все та-же модель Caska CA3636G она же Фантом HD

 

200903261611227870.jpg

 

но, под другим брендом и вероятно прошивками.

 

Kognd K5036G

 

200903311024329420.jpg

и

Kognd K6036G

 

200909170955572000.jpg

 

Зачем 3 одинаковых головы одному производителю, мне не ясно...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, интересуюсь системой 8500G. У нас в Томске их почему-то отказываются привозить фирмы по звуку по причине плохого качества. Уважаемые владельцы 8500G, скажите, что думаете о надежности, качестве, возможности ремонта данной системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...