Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Прошил вчера свой DVM-8500G. Возил отдельно голову......

Может что-то я не довключил.

 

кашмар... а я на следующей недели устонавливаю у себя этого зверя... ! А положительные отзывы есть у кого-то после прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кашмар... а я на следующей недели устонавливаю у себя этого зверя... ! А положительные отзывы есть у кого-то после прошивки?

Читай выше, были отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашмар... а я на следующей недели устонавливаю у себя этого зверя... ! А положительные отзывы есть у кого-то после прошивки?

Нормальная голова....с мозгами.....

Надо только научиться пользоваться...

 

Кто знает как набирать на вызов тлф входящие или исходящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто знает можно ли самому устоновить новую прошивку? Мне устоновили голову, но не смотря на то что обещали с новой прошивкой получилось как всегда.... голова пришла со старой прошивкой... где взять новую прошивку? может кто-нибудь кинет ссылочку на новую прошивку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто знает можно ли самому устоновить новую прошивку? Мне устоновили голову, но не смотря на то что обещали с новой прошивкой получилось как всегда.... голова пришла со старой прошивкой... где взять новую прошивку? может кто-нибудь кинет ссылочку на новую прошивку....

Самому никак. Тем кому обещал в бубен - пускай шъют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому никак. Тем кому обещал в бубен - пускай шъют.

ооо горе... сколько можно в бубен давать... на каждом шагу накалывают... уже рука устала... А толковую сборку, чтоб можно было легко управлять всем нутром (с експлорером).. папками, файлами.. и чтоб скин красивый... поделитесь... (без навигации... полегше.. навигация есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо горе... сколько можно в бубен давать... на каждом шагу накалывают... уже рука устала... А толковую сборку, чтоб можно было легко управлять всем нутром (с експлорером).. папками, файлами.. и чтоб скин красивый... поделитесь... (без навигации... полегше.. навигация есть)

держи друг http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1167036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите, подскажите. Сил уже нет с этим Phantomom хочется вырвать его с корнями и выкинуть нах!!!!!

1. Не читает dvd с записаными туда mp3, т.е. у него под настроение, то играет первые 30 сек и потом всё, то просто пишет, что диска нет!!!

2. Не видит папки, т.е. отображает все трэки подряд, а справа окошко пустое.

3. На экране mp3, dvd, cd, отображается 10трэков, а когда играет 11,12,13,и т.д. экран их не показывает, т.е. не переходит на отображение последующих трэков!!!!!

4. Радио ловит нармально только загородом, в городе ваще вешалка, даже 100.5 которое ловит по мойму идеально ваще без антены и то хрипит!

 

ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! КАК С НИМ ПОДРУЖИТСЯ!!!!

 

 

Спустя 2 недели приехал в салон, улыбчивый манагер меня встретил и сказал что всё сделано! Показал бымажку на которой отмечено что была заменена прошивка, головка и всё ок, поставили, я отъехал от салона и всё началось по новой :censor: :censor: Приезжаю обратно :verymad: :verymad: , предъявляю претензии и тут меня начинают грузить, что dvd диск с mp3 не читается(буфер маленький), папок не показывает, так вы в настройках покапайтесь(видел я эти настройки) и т.д. бла,бла,бла!!!!! С конверсом подружить нельзя, он бы ПЕРВЫЙ об этом узнал!

 

Помогите дельным советом(предложения выкинуть не нужны) и если не сложно можно в Питере у кого нибудь глянуть как он работает для сравнения, мог бы подъехать!!!!!

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 недели приехал в салон, улыбчивый манагер меня встретил и сказал что всё сделано! Показал бымажку на которой отмечено что была заменена прошивка, головка и всё ок, поставили, я отъехал от салона и всё началось по новой :censor: :censor: Приезжаю обратно :verymad: :verymad: , предъявляю претензии и тут меня начинают грузить, что dvd диск с mp3 не читается(буфер маленький), папок не показывает, так вы в настройках покапайтесь(видел я эти настройки) и т.д. бла,бла,бла!!!!! С конверсом подружить нельзя, он бы ПЕРВЫЙ об этом узнал!

 

Помогите дельным советом(предложения выкинуть не нужны) и если не сложно можно в Питере у кого нибудь глянуть как он работает для сравнения, мог бы подъехать!!!!!

 

Спасибо!!!!

у меня все работает. прошивал у александра невского. могу показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конверсом подружить нельзя, он бы ПЕРВЫЙ об этом узнал!

Лапшу на уши вешает. Позвоните в тех. поддержку по телефонам на www.phantom.ru - Вам скажут, где в Вашем городе можно перепрошить. Если Вы были у дилера, то пожалуйтесь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь, сегодня съездил в сервис центр Сопол, всё исправили за 2часа, всё зарботало и усомнились в том что салон вообще отправлял девайс на ремонт, после этого позвонил манагеру, указал на его не компетентность и он извинился (бальзам на душу), щя гоняю радуюсь, всем спасибо за участие!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('
');">

 

Вот маленький видосик по моему фантомчегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеор, а через тебя блау можно достать? сколько поденьгам выйдет?

нет, последний который можно было найти - забираю я )) Советую поискать на ибеях всяких. Ну или взять родной блау который ставят на зоводе форда у него же за 15к

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=65692

Изменено пользователем D BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь непоследний, но разговор не об этом сейчас.

Метеор, как с навителом дела? Реально прикрутить и такой вопрос на блау выходов линейных не бывает ? хотел менять музыку и усилки ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь непоследний, но разговор не об этом сейчас.

Метеор, как с навителом дела? Реально прикрутить и такой вопрос на блау выходов линейных не бывает ? хотел менять музыку и усилки ставить.

Если туда доставить специальный девай (выше посмотри), то все будет шоколадно. Мирком или кармани - будет и навител и камера и выходы + там всетаки винда СЕ. По поводу найти - можно найти все, только не факт что очень быстро и просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип я понимаю, только вот как будут вести себя кнопки климат итд, потому что мирком, как бы заменяет внутренню оболочку, и голова по сути используется в качестве монитора с тач скрином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип я понимаю, только вот как будут вести себя кнопки климат итд, потому что мирком, как бы заменяет внутренню оболочку, и голова по сути используется в качестве монитора с тач скрином.

не не не )) Мирком лишь занимает дисплей на время, т.е. аля режим а/v в остальном магнитола работает по штатке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('
');">

 

Вот маленький видосик по моему фантомчегу

Хорошее кино. Всё работает и коннектится. Тогда зачем менять Фантом на Блау или Пионер? Просветите лузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Всё работает и коннектится. Тогда зачем менять Фантом на Блау или Пионер? Просветите лузера.

качество звука и вообще они красевее фантома,это всеравно что сравнивать китайский тел в кот все есть или какую нить нокиа в кот не все есть но это нокиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество звука и вообще они красевее фантома,это всеравно что сравнивать китайский тел в кот все есть или какую нить нокиа в кот не все есть но это нокиа

Если я правильно понимаю, то существенных отличий в характеристиках и возможностях между Фантомом и Пионером нет? А чтобы реализовать якобы более качественный звук надо полностью апгрейдить аудиоподготовку? По эстетике оформления согласен. А стоит ли это переплаты в два раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...