Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения

ну а номерка ни у кого не заволялось а то в каталоге нарисованы все одинакого какие из них развальные!!! Ну я думаю те что по 500р?

Да ты на правельном пути развальные самые дорогие и по схеме стоят на зад. подрамнике.Если уж с номерами не разберешься, сообщи  завтра гляну на экзист (в каталоге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята очень часто еще стучит! термозащита вокруг выхлопной трубы!  лечится путем подкладывания больших  шайб под болты  !  стук был приличный у меня  !  думал менять  заднюю подвеску било посередине а думал сзади ) но ВОВА починил =)))

Изменено пользователем maximuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты на правельном пути развальные самые дорогие и по схеме стоят на зад. подрамнике.Если уж с номерами не разберешься, сообщи  завтра гляну на экзист (в каталоге).

в каталоге они под номером 7 за 500 с копейками их и заказал,остальные там в пределах 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) хотелось бы поинтересоваться у вас) такая же проблема с задним скрипком!рычаги все swage,втулки оригинал ,стойки стаба лимфердер заменил, ручник обрезинил тоже уже научен)) слева скрипок то пропадет, то появиться! стук небольшой идет из под правой стойки сверху. когда качаю отчетливо слышу его,только пружину руками чуть сдавлю звук пропадает!! вопрос в том что сверху ? отбойник амортизатора?? или выше лезть? есть ли там опорники как спереди??? на что готовится?, чтобы при разборке не улыбнуться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) хотелось бы поинтересоваться у вас) такая же проблема с задним скрипком!рычаги все swage,втулки оригинал ,стойки стаба лимфердер заменил, ручник обрезинил тоже уже научен)) слева скрипок то пропадет, то появиться! стук небольшой идет из под правой стойки сверху. когда качаю отчетливо слышу его,только пружину руками чуть сдавлю звук пропадает!! вопрос в том что сверху ? отбойник амортизатора?? или выше лезть? есть ли там опорники как спереди??? на что готовится?, чтобы при разборке не улыбнуться))))

ну раз вверху скрип, то значит опора, попробуй обтянуть ее 2 болта на 10 вверху в арке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз вверху скрип, то значит опора, попробуй обтянуть ее 2 болта на 10 вверху в арке

думаю сейчас этим заняться. вот сегодня выехал нормально всё.поблудил по городу сел поехал и опять этот скрип ужасный( машину чуть толкни в любую сторону скрипит сильно,что музыка даже не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взбесило!устроил маленький краш тэст подвеске! затихла! я не пойму че за хрень?толи пружина себе места не находит7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно понять не перебрав там всё :)

песочек у него видать под опору попал или втулки стаба скрипят, снял бы стойку да глянул, делов то полчаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песочек у него видать под опору попал или втулки стаба скрипят, снял бы стойку да глянул, делов то полчаса

 да на пол часа! передние опорники с пружинами менял целый день! шток стойки через два газовых ключа еле вытянул чтоб опорник прикрутить!  втулки стаба неделю назад оригинал поставил и стойки стаба новые! рычажка тоже недавно менялась! меня этот конструктор уже доставать начал! вот и интересуюсь возможной причиной этого недуга! то пройдет,то по новой появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на пол часа! передние опорники с пружинами менял целый день! шток стойки через два газовых ключа еле вытянул чтоб опорник прикрутить!  втулки стаба неделю назад оригинал поставил и стойки стаба новые! рычажка тоже недавно менялась! меня этот конструктор уже доставать начал! вот и интересуюсь возможной причиной этого недуга! то пройдет,то по новой появится!

а ты водичку полей, сначала на втулку стаба и покатайся понаблюдай будет скрип или нет, желательно мыльный раствор, если не пропал то опору пролей понаблюдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет! У меня стук при торможении сзади (скорее всего справа) и стук при каждом обороте колеса с поскрипыванием. На всех скоростях (при большой скорости похоже на работу перфоратора). Еще момент, при экстренном торможении стука нет. Втулки стаба менял.(Они кстати опять скрипят) скорее всего сам стаб менять нуна.. В сервисе причину не нашли. Сам колесо снимал все проверил, гайки все затянуты нормуль, люфтов нигде нет. Подскажите что может еще быть? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то пройдет,то по новой появится

Влажность воздуха меняется и скрип то появляется, о пропадает.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@touluk,  в 225 посте на фото вижу на стаб втулки (половинки) наварил? Подробней можно (диаметр, длинна)?

вот на этой хорошо видно, на других чё и то нет))))

imag1368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влажность воздуха меняется и скрип то появляется, о пропадает.

Удачи! 

Всё прошло реально само собой)) птьху птьху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@touluk,  в 225 посте на фото вижу на стаб втулки (половинки) наварил? Подробней можно (диаметр, длинна)?

вот на этой хорошо видно, на других чё и то нет))))

 

Это заводская часть стаба, ограничитель поперечного перемещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrAlex, вот оно как, не знал, но что то как то корявенько по моему для завода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот что увидел в тырнете 

http://www.usartools.ru/?nv=cat,3,4803

последняя строчка..... без снятия подрамника.... это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пишут, значит возможно. Только мне кажется проще снять подрамник и воспользоваться этим инструментом на верстаке, чем под машиной камни из глаз выковыривать. А если, как я, снимать подрамник с машины на домкратах, тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rivier, геометрию тормозных дисков первым делом проверять при таких симптомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ на 267 пост ответьте. 

втулки стаба ты менял. А стойки стаба смотрел??

И 

 

 

rivier, геометрию тормозных дисков первым делом проверять при таких симптомах.
тоже верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? загадки разгадывать! Разбери там все и найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok,

 

втулки стаба ты менял. А стойки стаба смотрел??

в сервисе смотрели сказали все нормуль

@Anubis,

 

rivier, геометрию тормозных дисков первым делом проверять при таких симптомах.

диски скоро менять буду, подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

диски скоро менять буду, подошли

тогда сначала диски поменяй а уж потом исследуй стук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...