Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

По ходу, возврату в Ф1 гоночных интриг мы все обязаны Pirelli :) Ну и антикрЫлам, конечно же.

 

От ящика было не оторваться. В сортир можно было сходить только в рекламу (рекламщики и рекламодатели! - без обид...)

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне показалось, или в этом сезоне по ящику рекламы стало гораздо больше, чем в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, возврату в Ф1 гоночных интриг мы все обязаны Pirelli :) Ну и антикрЫлам, конечно же.

От ящика было не оторваться. В сортир можно было сходить только в рекламу (рекламщики и рекламодатели! - без обид...)

Мне показалось, или в этом сезоне по ящику рекламы стало гораздо больше, чем в прошлом году?

 

Я смотрел на Спортбокс. без рекламы и в HD ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baulini

Как съездил на ралли?

Я что-то пропустил почему Брославский сошёл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или в этом сезоне по ящику рекламы стало гораздо больше, чем в прошлом году?

Не показалось. Ее действительно стало больше.

 

Ну а как же? Рекламодатели ведь тоже не дураки. Теперь у нас есть Маруся, теперь Пет жгет... Теперь стало много зрителей, надо пихать рекламу шин Кардиант и т.п... То то Рен-ТВ теперь логти кусает, что упустили грант :)

 

Особенно прикололо, когда где-то под конец гонки режиссер понял, что не укладываются по времени, и стали прямо в эфире проматывать в ускоренном режиме вперед. Причем в первый раз зашарились и проматали назад... Я уссыкался, чесслово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, поехали....первая свободная практика закончилась. Себ раздолбал свою мафынку...Алонсо в первых рядах...Виталик тож молодцом! И это на мокрой трассе то...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал Шуми, который на совсем мокрой трассе под конец продолжал улучшать, почти догнал Росберга, который показал время где-то в первой половине. Сам Росберг был примерно на 4 сек. медленне себя самого в тот момент. А Ал вообще на промежуточной а не дождевой время поставил - трасса была намного суше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхи обещают быть очень интересными. Три недели перерыва...мнохо новинок, доработок и т.д. Ужо запасся пивом на гонку и квалификацию...:D

Закончилась вторая часть свободных заездов. Мерсы в ударе, Виталий красава!!!! А Себ так и не выехал из боксов...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вторая практика то-же прошла хорошо.

 

Кстати а обратили внимания на тросики, торчащие из разбитого крыла Феттеля? Уж не пресловутая ли это регулировка гибкости?

2a313b7698b5.jpg

75ceecfdc458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Хайдфилд так легко на жесткой резине прошел Пэта? Недоумеваю... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Хайдфилд так легко на жесткой резине прошел Пэта? Недоумеваю... :wacko:

У него вибрации были сильные на харде. От чего - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кими в NASCAR`e

 

Ну почему не в Формуле 1 ???!!! :sten::sten::sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/05/13/1677498

 

не знаю может уже было

на f1news.ru писали.

 

Закусывать надо. Даже пилотам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Старт был интересен...

 

Что они там делают с его машиной. Пэт уже второй раз очки не добирает. В этот раз ваще сеньезно. Какого...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя похож в прошлогоднюю колею входит-квалу проезжает, а потом чёт неинтересно ему..неуважуха :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, квалификация и гонка были довольно захватывающими. Но вот новый Hard...это полная ...опа!!!!!:cool: Мало того что 2/3 машин пелетона на этой резине не ехало, так и огромная разница во времени круга.... Чегой то Пиреллли перемудрили с сотавом!!!! А Виталик, да и команда вся, ещё до старта знали что Хайфельд его обойдёт....:( Грустно канеч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у Ника комплект Софта остался нулёвый после квалификации, он мог жарить на все деньги.

 

Под конец, мне кажется у Петрова резина поплыла и он резко начал отставать.

 

А вообще, ИМХО, не здоровая фигня, когда в гонке по 4-5 пит-стопов, а 5ый отстаёт от лидера на круг после финиша.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что молчим.... как гонка глянулась???? У Виталика всё нормально, отделался лёгким испугом, да ушибами...сегодня обещали выпустить. Хотя излишняя агрессивность Хема и ещё ряда пилотов подпортили этап..:( но это так, моё ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё писать, Виталик о5 без очков, Спартак про :censor:ал ....сплошные расстройства :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, несвезло Веталику, попал в замес. Хэмильтон чё-т реально офигел, слишком он нагловато ездит. По-большому счёту Масса из-за него и улетел в тоннеле.

 

А вообще Монако как всегда зрелещно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да(с) облажались в Рено с тактикой для Виталика на вчерашнюю гонку....:cool: А Алонсо красава - дрался за второе место до последнего...Хотя сама гонка была на редкость корректная...посмотрим на Сильверстоун....

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да(с) облажались в Рено с тактикой для Виталика на вчерашнюю гонку

 

Нет, тактика не причем... хотя огрехи были. Машина перестает "ехать". В Сильверстоуне у Рено не будет их ноу-хау "переднего выхлопа". Это тоже скажется не в лучшую сторону.

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_Vitaliy-Petrov-Nam-ne-hvataet-skorosti

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...