Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения


ЗЫ Вовчик, а что там с Лёбом было? Заглох и его подтолкнули, а что за нарушение?

Они там хитро сделали, его толкали другой машиной, а поскольку узко и объехать возможности нет, то вроде как и не помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел...может что то и перепутал.... :D

 

http://www.rb.ru/topstory/entertainment/2010/11/11/152751.html

 

На данный момент Marussia интересны два российских гонщика - Михаил Алешин, который выиграл мировую серию Renault, и Иван Лукашевич, который продвигается компанией Фоменко. "Однако сказать с полной уверенностью, что они войдут в команду, нельзя. Будем смотреть на молодых ребят, выбирать", - говорит Омельченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел...может что то и перепутал.... :D

http://www.rb.ru/topstory/entertainment/2010/11/11/152751.html

На данный момент Marussia интересны два российских гонщика - Михаил Алешин, который выиграл мировую серию Renault, и Иван Лукашевич, который продвигается компанией Фоменко. "Однако сказать с полной уверенностью, что они войдут в команду, нельзя. Будем смотреть на молодых ребят, выбирать", - говорит Омельченко.

Ну дык и причем здесь ралли - это всё формулисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и причем здесь ралли - это всё формулисты.

Алешин вроде участвовал в твоих ренораллях... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешин вроде участвовал в твоих ренораллях... :D

Заканчивай уже, он вообще никогда в раллях не ездил, ну или по крайней мере мне это неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивай уже, он вообще никогда в раллях не ездил, ну или по крайней мере мне это неизвестно.

Порылся в инете, тот Алешин действительно не участвовал в ралли...Сори за дезу, с кем то перепутал из состава 2009 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, слушай, а что они там с дифференциалом намутили?

 

ЗЫ: что-то мне показалось, что в Швеции вылетали все )))

 

ЗЫ2: Вот такие суровые парни эти раллисты:

5r2v4700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в инете, тот Алешин действительно не участвовал в ралли...Сори за дезу, с кем то перепутал из состава 2009 года...

Я понял о ком ты, одну гонку на логане проехал в 2009 году, Тимуром звать :D

@Bовчик, слушай, а что они там с дифференциалом намутили?

ЗЫ: что-то мне показалось, что в Швеции вылетали все )))

Могу ошибаться, но кажись межосевого там просто нет, как на суперах.

Ну и машинки по базе короче стали, вертлявые, ручки с руля теперь снимать надо для переключения передач, кароч элита стала ближе к народу, поэтому и ошибок стало больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но кажись межосевого там просто нет, как на суперах.

Ну и машинки по базе короче стали, вертлявые, ручки с руля теперь снимать надо для переключения передач, кароч элита стала ближе к народу, поэтому и ошибок стало больше :D

В английской трансляции говорили про запрет активного дифа. И где-тот видел чуть-ли не про общую трансмиссию для всех.

Поназапрещают все, а потом из мелкого сугроба выехать не могут ))))

И еще , я это с прошлым годом путаю или более ранним: вроде радиаторы были сзади, а теперь все спереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ2: Вот такие суровые парни эти раллисты:

5r2v4700.jpg

Поржал по фотке... :lol1:

 

"Пиз.ец"- со стоном произнес штурман, сжигая взглядом приближающее препятствие...

"Не Сцать... подумаешь деревце, и не с таким встречались"- мысленно произнес пилот в нескончаемом подлете к многовековому дубу, при этом вытянув подбородок до торпеды и крепко вцепившись в бесполезный руль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестующие в Бахрейне требуют отмены гонки

 

Вот так вот...

 

Не все так уж рады этой формуле... В случае с Бахрейном оно и понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rbc.ru/rb...221204533.shtml и все таки отменили

 

Интересно, а тесты продлят из-за отмены первого этапа????:unsure: А то про отмену все знают, а что будут делать команды во время отменённого этапа - ни гу-гу....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пасиб конечно, но на Ф1 ньюс про то, что заключительная часть тестов перенесли их Бахрейна в Барселону, но ни где ни слова о том, продлят их или нет....или просто время уик энда первого этапа команды тупо проведут на своих базах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб конечно, но на Ф1 ньюс про то, что заключительная часть тестов перенесли их Бахрейна в Барселону, но ни где ни слова о том, продлят их или нет....или просто время уик энда первого этапа команды тупо проведут на своих базах.

Никто продлять не будет. Просто первый этап теперь на в Бахрейне, а в Австралии. И тесты в Барсе. Может этап еще попозже проведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сроки первого этапа пока неизвестны?

 

Почему же, первый этап будет проходить в Австралии 27.03. (начало сезона). А вот что будет с отменённым этапом в Бахрейне - ещё не решили.... Думаю что переносить отменённый этап в другую точку ни кто не будет...логистика летит к чёрту!!!! А вот воткнуть его куда либо в середине сезона...это могут....

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПОЧИМУ УЖЕ ОБЪЯВИЛИ ОН БУДЕТ ПРЕДПОСЛЕДНИМ ПЕРЕД БРЗИЛИЕЙ

А разве митингующие в Бахрейне просили его перенести? Они требовали его отменить...

 

Я считаю, что не будет в этом году этапа в Бахрейне. А может и вовсе никогда не будет. Поиграл принц - и хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве митингующие в Бахрейне просили его перенести? Они требовали его отменить...

 

Я считаю, что не будет в этом году этапа в Бахрейне. А может и вовсе никогда не будет. Поиграл принц - и хватит...

 

восток дело тонкое как принц скажет так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восток дело тонкое как принц скажет так и будет

Да не скажи... Принцу уже пришлось пойти на требования своего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажи... Принцу уже пришлось пойти на требования своего народа.

 

Нард, народом, а очередной принц пришедший к власти, понимая что этап Ф1 это денежки - вернёт всё на круги своя...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а очередной принц пришедший к власти

Там принц не сменился, кажись, и вряд ли сменится.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...