Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

@Tarasoff, Спокойнее. Да движки другие, но с наддувом. Было время, когда 1.5 литра с наддувом рвали 3 и более. Момент .... Формульный двигатель работает в довольно узком диапазоне - под него оптимизировать - не так и сложно. Посмотрим, пока рано делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, что это так.

 

Но наддув 500 бар - это зверский наддув, если чё. Поплавятся они у них. По первой-то точно. Так они еще и ограничить до 4-х на сезон хотят. Они и сейчас в этот лимит не укладываются.

 

И как это укладывается в идею сокращения бюджета? Одни только НИОКР мотористам выйдут дороже, чем весь бюджет F1. Я не очень въезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это так.

 

Но наддув 500 бар - это зверский наддув, если чё. Поплавятся они у них. По первой-то точно. Так они еще и ограничить до 4-х на сезон хотят. Они и сейчас в этот лимит не укладываются.

 

И как это укладывается в идею сокращения бюджета? Одни только НИОКР мотористам выйдут дороже, чем весь бюджет F1. Я не очень въезжаю...

Думаю, что про 500 бар - опечатка, или просто считай не ограниченный )

 

Ну это вроде в общей тенденции повышения экологичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОооооОоООоо и тут тема про формулу-1 есть :) Являюсь поклонником королевы Автоспорта уже больше 10 лет, ни дня не пропускаю почитать свежие новости :)

Меня больше всего в данный момент настораживает момент с Лотусом конечно... А еще жалко Сенну с Чандхоком - Не дали им раскрыться, и как мой патриотизм не хотел назвать лучшим новичком Петрова... который, по моему мнение вполне неплохо себя проявил, но не стабильно, но в любом случае лучше Пике и Грожана, назвал бы лучшим новичком именно Чандхока, если внимательно последить за результатами, вкупе с самой медленной (в начале сезона) машиной и отсутствия тестов в межсезонье, считаю что он неплох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2013 года будем слушать 4-цилиндровые дристолеты объемом 1,6 л...

Ну первыми на себе это WRCишники попробуют, так что посмотрим уже в следующем году, на что способен 1 и 6 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!!! У Петрова подписан 2-х летний контракт с Лотус-Рено. Ура!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у маруси новые твердотопливные двигатели на баксах - ощутимый прирост мощности по сравнению с бензином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!!! У Петрова подписан 2-х летний контракт с Лотус-Рено. Ура!!!!:D

Да. Это отличная новость! Ни какойто-там 1 сезон, а целых 2. Молодец! Знай наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!!! У Петрова подписан 2-х летний контракт с Лотус-Рено. Ура!!!!

Радостная новость   :appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Алешина ничего не слыхать? Не поедет он в Ф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, прикольная реклама. Давно Мику не видел. Старые соперники теперь вместе рекламируются Мерс. Кстати Шумахер, даже когда выступал за феррари, в быту, как истиный немец, ездил на мерседесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонку я не узнал :blink:

Вроде не Тушканова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонку я не узнал :blink:

Вроде не Тушканова :D

 

Нет не наша...есть у них одна немка, в кузовных сериях гоняется...фамилию правда не помню....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не наша...есть у них одна немка, в кузовных сериях гоняется...фамилию правда не помню....:unsure:

Их несколько, но это просто блондинка. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока мы рассматриваем разные варианты, и сейчас стали появляться очень интересные предложения, - цитируют Алешина "Вести". - Я пока не уполномочен о них рассказывать, но постараюсь сделать сюрприз. Фактически вопрос о моем участии решен. Но гарантировать я ничего не могу, так как никто ничего не может гарантировать. Это "Формула-1".

 

http://sport.rbc.ru/...10/311425.shtml

 

В Маруську наверна..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

63369.jpg

 

На гоночной выставке в Бирменгеме команда Lotus Renault GP официально представила новую раскраску своих машин, которая будет использоваться с 2011 года. Черно-золотая гамма перекликается с классическими цветами команды Lotus в 70-80-е годы и призвана стать отличительным символом нового альянса Lotus Renault.

http://www.f1news.ru/news/f1-63369.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63369.jpg

 

На гоночной выставке в Бирменгеме команда Lotus Renault GP официально представила новую раскраску своих машин, которая будет использоваться с 2011 года. Черно-золотая гамма перекликается с классическими цветами команды Lotus в 70-80-е годы и призвана стать отличительным символом нового альянса Lotus Renault.

http://www.f1news.ru...s/f1-63369.html

 

Симпатично смотрится. А если учесть что представлял её наш Петров....с нетерпением жду начала тестов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая Феррари:

1769171_1200px.jpg

1769180_1200px.jpg

 

Лотус:

1770446_1200px.jpg

1770455_1200px.jpg

 

Заубер:

1770977_1200px.jpg

 

Лотус (Который рено))) ):

1771085_1200px.jpg

 

Предварительный Мерс:

63684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Други!!! Сезон 2011 - Стартовал!!!! Сегодня второй день тестов...интересненькая картинка складывается....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубица попал в серьезную аварию на ралли. (

Думаю, это конец карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это конец карьеры.

 

С учётом того, что у него уже стоит штифт, то думаю что да.... это похоже на финал.... Виталику буит не просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...