Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончился чемпионат,жаль.. Всё сложилось так как и должно быть, Фетель молодчик,реально самый быстрый в чемпионате,горячность подводила,но вырос. Алонсо всегда мне не нравился,кулак-ваще показатель,абсолютный низачёт :dry: Вебера немного жаль,больше такого шанса наверно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталик провел очень хорошую гонку, будем надеяться что продлят контракт с Рено на следующий год. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик очень порадовал. Отомстил за Турцию )))

 

ЗЫ Обидно, что Шуми на первом же круге сошел, да еще как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Обидно, что Шуми на первом же круге сошел, да еще как...

Да, чуть голову не отрезали Мишке, главное дернулся чуть вперед прям перед тем как в него всадили, как знал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, но Шума в гонках сейчас только из-за бабок, а держат его из-за имени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..а....а....уж... гонка была на удивление непредсказуемая, на чертовски интересная!!!!!:D Рад за "Быков" очень долго они шли к этому. Виталий вообще выше всяких похвал - МОЛОДЕЦ!!!!!!:D Выдержать такой прессинг.... Буду с нетерпением ждать решения "Рено" на 2011. Алонсо откровенно "перегорел", и стартовал неудачно, и с тактикой ошиблись...но октровенный кулак на остывочном круге......:mad: ппц!!!! не ожидал от него такого!!!!:( Сезон вообще был оч интересным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебера немного жаль,больше такого шанса наверно не будет.

+1. Я ваще-то никогда ни за кого особо не болела, просто смотрела, но в этом сезоне всё же склонялась в пользу Веббера. Прикольный чувак, высокий - не то что остальные шмакодявки типа Алонсо :D

 

Хотя Феттель, безусловно, заслужил титул.

 

Авария с Шуми и Льюцци - просто жесть :blink: . Я бы на месте Шумахера задумалась о том, не знак ли это свыше, что этот сезон должен быть последним в его карьере. Я не к тому, что имею что-то против него, но всё же уже 5й десяток, пора молодым дорогу уступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть голову не отрезали Мишке, главное дернулся чуть вперед прям перед тем как в него всадили, как знал...)

Предлагаю "Самую красивую девушку паддока" на кол ...))))

 

Имхо, но Шума в гонках сейчас только из-за бабок, а держат его из-за имени...

Он сам вернулся, и не из-за денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за денег и только.. он в кузовном чемпионате раз 10 меньше получал, хоть и имя у него было ппц... не зря же Формулу-1 , называют "Королевские гонки". На команду повлияло его имя, на него - их бабки. Сними розовые очки... он уже нагонялся, скока лет то ему... сейчас только шкурный интерес, это бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за денег и только.. он в кузовном чемпионате раз 10 меньше получал, хоть и имя у него было ппц... не зря же Формулу-1 , называют "Королевские гонки". На команду повлияло его имя, на него - их бабки. Сними розовые очки... он уже нагонялся, скока лет то ему... сейчас только шкурный интерес, это бизнес.

В каком кузовном чемпионате? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам вернулся, и не из-за денег.

Согласен. Он уже столько бабла срубил и продолжает срубать немеряно на рекламе, что можно смело сказать, что в гонках он исключительно ради гонок. Дяжело ему без них, это его наркотик. И на фоне молодых он не так и плох, и думаю в след году еще прибавит.

 

Конечно в современном мире спорт молодеет: 23 летний Фетель(епрст, он моложе меня) стал чемпионом формулы 1, в гимнастике мировой рулят 14-летние девочки, теннисисты и фигуристы уходтя "на пенсию" в 25. Но Шумахер подает хороший пример старшему поколению. Тот же Хуан Мануэль Фанхио выграл свой последний 5-й титул в формуле-1 когда ему было уже полтинник(около того). Так что пока у Шумахера есть силы, пусть гоняется.

 

P.S. Никогда не болел и не любил Шумахера, но уважаю его очень и был очень рад его возвращению в гонку. В следующем году у нас будет гоняться 5 чемпионов мира, а если бы Кимми не ушел, их быо бы 6. Такого по-моему еще никогда не бывало. Вот остальным наверно стремно, куда не плюнь - попадешь в чемпиона мира. :D

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком кузовном чемпионате? :blink:

он же после формулы там гонялся где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик провел очень хорошую гонку, будем надеяться что продлят контракт с Рено на следующий год. -_-

Будь я испанцем, я бы возненавидле русских.

Но я Русский! и Веталег кросавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же после формулы там гонялся где-то.

Нет. Он только для себя на мотике и в гонке чемпионов. Ты его с братом не путаешь? Он в ДТМ ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 В ДТМ гоняется Ральф Шумахер.. Миша занимался агитацией безопасности движения по всему миру и был консультантом ва Феррари по контракту...его ещё отпускать не хотели когда он "навострил лыжи" в Мерседес....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы Кимми не ушел

Этот товарищ конкретно подсел на ралли, ситроенов перебил уже больше чем Лёб за всю свою карьеру, но не сдается :D

З.Ы. Шумми если получит конкурентноспособную машину еще погоняет сопляков этих малолетних)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редбул на чьих двигунах и шасси катаеться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Шумми если получит конкурентноспособную машину еще погоняет сопляков этих малолетних)))

Нытики они все. Чуть что- так Шуми штрафовать ))))

 

редбул на чьих двигунах и шасси катаеться??

Двигатели -Рено, шасси - свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там феррари и мерседесы. Рено в этом году носит корону автоспорта. Как ни странно, но у реношек всегда было со спортом все отлично. Каждый их приход в формулу 1 приносил им в итоге титул(а иногда и несколько).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд очень символичная для Алонсо гонка получилась прям по Гоголю"я тебя породил-я тебя и убъю"а про Виталика ехал он так бы всегда и вопросов к нему бы не было очень рад буду если он останется формуле в любой команде следующим нашим ребятам будет может по проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никнейм, ты бы ему еще предложила на трассе правила соблюдать, там типа правой руки, скоростной режим, на выезде из питлейна на стоплинии остановиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиста русские гонки :D :D :D Какой-то .... с позволения сказать петров, для начала расколотил чужие машины, потом ездил как газонокосилка.... и с ним даже отказывались продлевать контракт.... а потом завис на морде фаворита и эЛЕМЕНТАРНО мешал ему проехать... чем и разозлил его до нельзя....

 

С Петровым контракт не продлевать - нефиг чужие машины бить, авантюристу.

 

В Ф1 нет фаворитов!!!!:cool: Если машина позволяет ехать в темпе "фаворита", а тот не может обойти и это борьба за позицию - то Петров прав 1000%.

И потом, до Матиза сколько было "убитых" машин?

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что у Петрова в последней гонке был нормальный скоростной режим?????.... я видела, что он тормозил несчастную машину...

 

 

Он уже не мог догнать Кубицу, разрыв большой был, больше 2 секунд, и чтобы не потерять очки, он сдерживал атаки Алонсо, кстати на 2 секторы, он от феррари уходил корпусов на 5-7, очень прилично, так что со скоростью и прохождением поворотов у него было все отлично. Это его лучшая гонка была, за весь сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НикНейм, у тебя в подписи стоит Матиз-II, думаю что и у тебя,на заре вождения, да и после, были ДТПшки. А Ф1 это на много сложнее... И то, что Виталий выдержал такой прессинг со стороны Алонсо и не сдал позицию, его очень хорошо характеризует.... тем более, что за 2 круга до финиша у него накрылась подвеска и машину колбасило не по децки...вот так как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...