Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

как говорил, самый высокоплачиваемый гонщег, деньги не главное

но решающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как вам прошедший ГП Японии?

 

Кстати вот любопытное заявление Шуми после гонки:

Михаэль Шумахер: «На этот раз машина была в порядке, к сожалению, я не могу сказать того же о других прошедших гонках. Часто на моей машине возникали проблемы, не очевидные со стороны, и все говорили, что я уступаю в скорости. Но, наши машины не всегда были одинаковыми».

 

Журналисты немецкой Bild обратились за комментариями к команде, ведь с начала сезона в конструкцию MGP W01 были внесены изменения, которые должны были приблизить машину к стилю Михаэля. Ситуацию комментировал вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг…

 

Норберт Хауг: «Я не могу противоречить Михаэлю. То, что он говорил о машине, соответствует истине».

http://www.f1news.ru/news/f1-61200.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам прошедший ГП Японии?

Я результатами очень доволен, так как в этом чемпионате мои симпатии на стороне Фетеля. В принципе результат был ожидаем, эта трасса очень подходит редбулам. Вопрос был в том, кто из них будет первым, а кто вторым. В итоге борьба в чемпионате обостряется, в оставшихся трех гонках должен быть нехилый батл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оставшихся трех гонках должен быть нехилый батл.

или двух. Если Кореи все-же не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или двух. Если Кореи все-же не будет.

НУ будим надеяться на лучшее. Только что читал на f1news, что вроде как трасса готова, уже на днях состоится инспекция, которая должна стать формальностью и что народу в боксах неофицально передали, чтоб не парились, бронировали гостиницы и билеты в Корею и гонка состоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ будим надеяться на лучшее. Только что читал на f1news, что вроде как трасса готова, уже на днях состоится инспекция, которая должна стать формальностью и что народу в боксах неофицально передали, чтоб не парились, бронировали гостиницы и билеты в Корею и гонка состоиться.

Ну да писали такое. Тоже надеюсь, что гонка будет, недавно видел видео с Каруном, с демо заезда по трассе, - там еще работать и работать было. Если они только положили асфальт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже не первый раз такая байда с новой трассой. За последние 10 лет было введено много новых трасс, и две или три из них сдавались в последний момент. Правда надо отметить, что там собирали волю в кулак и реально за несколько недель из "Строки в полном разгаре" превращали в готовый автодром. По-моему, как раз с Китаем были проблемы, видимо черта азиатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях слышала, что Петрова оштрафовали за вынос Хю... ну, короче немца этого))) Теперь минус пять позиций или это какой-то другой штраф? По-любому, жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткая атака бардрюров.

 

Да, Петрова жаль. -5 позиций в Корее. С каждой гонкой таят надежды увидеть его в след. году за рулем рено.

 

P.S.

Инспекцию корейская трасса прошла вот

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум ждать развития событий. Когда лет 10 назад начали активно говрить о трассе в России, я уж наивно подумал что к году 2010 буду каждый год ездить на российский ГП. Теперь я уже хочу надеяться, что хотя бы при моей жизни это событие состоится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум ждать развития событий. Когда лет 10 назад начали активно говрить о трассе в России, я уж наивно подумал что к году 2010 буду каждый год ездить на российский ГП. Теперь я уже хочу надеяться, что хотя бы при моей жизни это событие состоится. :rolleyes:

мечты мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.f1news.ru/news/f1-61256.html

 

Может все же нет дыма без огня и дело сдвигается с мертвой точки....

 

Мне вот только интересно, если трассу все же построят и начнут проводить ГП, сколько суммарно будет стоить такая поездка на гонку хотя бы в сравнении с поездкой на ГП Венгрии или ГП Турции(они вроде всегда были самыми недорогими). Что-то мне подсказывает, что цены вздуют по полной.

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, а как вам Корея, а то тихо все?....

 

Вот неплохая статья про физ.подготовку гонщиков: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/floters/120749.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсы опять накосячили со стратегией для Шуми.... Ну когда же это закончиться?

Радует только то, что со следующего сезона Шофлина уберут....

 

За Виталика очень обидно, затерли его на старте... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсы опять накосячили со стратегией для Шуми.... Ну когда же это закончиться?

Радует только то, что со следующего сезона Шофлина уберут....

 

За Виталика очень обидно, затерли его на старте... (((

 

Рено вообще были "не в ударе"... они уже давно остановили доработку 2010 и взялись за 2011..... Даже со всеми "косяками" от погоды и настроек, гонка удалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено вообще были "не в ударе"... они уже давно остановили доработку 2010 и взялись за 2011..... Даже со всеми "косяками" от погоды и настроек, гонка удалась....

Рено вроде не остановили. :blink: или я забыл?

Мерсы - те давно забили на 2010...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено вроде не остановили. :blink: или я забыл?

Мерсы - те давно забили на 2010...

 

Буйе после Сузуки заявил что они остановили доработку болида 2010 и все силы бросают на 2011....т.к. не видят возможности дотянутся до Меринов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буйе после Сузуки заявил что они остановили доработку болида 2010 и все силы бросают на 2011....т.к. не видят возможности дотянутся до Меринов....

Мерсы просто раньше намного бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...