Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос к ветеранам-зрителям Ф1. Как-то на квалификации (если правильно помню) один из пилотов совершил кульбит перед финишной линией (перевернулся на 360 градусов - почти мёртвая петля), но без последствий (не для машины, конечно :) ). Вопрос - кто? где? и когда? :)

Вроде нашёл, что Фитипальди в 93-м, но посмотрел видео, мне кажется не то. Тогда говорят ещё мама пилота в момент его отрыва от земли в паддоке в обморок упала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что, СПА?

 

Во второй части своб. заездов Виталик пока наказывает Кубицу!!!!biggrin.gif

 

ЗЫ: точнее, ужо нет....sad.gif

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, СПА как обычно супер. Непредсказуемая погода, прорыв Виталика и Шуми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в записи вечерком. Получил массу удовольствия.

И интрига была, и отдельные моменты.

Виталик порадовал.

Мерсы чудили :blink:

Барика жалко, но вроде сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в записи вечерком. Получил массу удовольствия.

И интрига была, и отдельные моменты.

Виталик порадовал.

Мерсы чудили :blink:

Барика жалко, но вроде сам виноват.

А что Мерсы то чудили? Практически первый раз, как у них нормальная стратегия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически первый раз, как у них нормальная стратегия была.

 

 

Я ток не понял,почему никто кроме них её не использовал,с такой погодой она изначально читалась. 

 

А гонка прям 5 баллов, Спа одним   слово :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Мерсы то чудили? Практически первый раз, как у них нормальная стратегия была.

Я к тому, что не как все! Рискнули и угадали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот вопрос к ветеранам-зрителям Ф1. Как-то на квалификации (если правильно помню) один из пилотов совершил кульбит перед финишной линией (перевернулся на 360 градусов - почти мёртвая петля), но без последствий (не для машины, конечно :) ). Вопрос - кто? где? и когда? :)

Вроде нашёл, что Фитипальди в 93-м, но посмотрел видео, мне кажется не то. Тогда говорят ещё мама пилота в момент его отрыва от земли в паддоке в обморок упала...

 

Смотрел видено очень похоже на минарди и соответственно на фитипальди.

А кто помнит в 1992 тоже на финишной прямой ктото летал.? Нашел это Рикардо Патрезе

http://www.youtube.com/watch?v=Nj7TewU5AVc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монца:

1. Ф.Алонсо      Ferrari              1.16:24.572      240.849     1
2. Д.Баттон      McLaren                   + 2.938     240.695     1
3. Ф.Масса       Ferrari                   + 4.223     240.627     1
4. С.Феттель     Red Bull-Renault         + 28.193     239.377     1
5. Н.Росберг     Mercedes                 + 29.942     239.286     1
6. М.Уэббер      Red Bull-Renault         + 31.276     239.217     1
7. Н.Хюлкенберг  Williams                 + 32.812     239.137     1
8. Р.Кубица      Renault                  + 34.028     239.075     1
9. М.Шумахер     Mercedes                 + 44.948     238.511     1
10. Р.Баррикелло Williams               + 1:04.200     237.522     1
11. С.Буэми      Toro Rosso-Ferrari      + 1:05.00     237.479     1
12. В.Лиуцци     Force India-Mercedes   + 1:06.100     237.426     1
13. В.Петров     Renault                + 1:18.900     236.773     1
14. П.де ла Роса Sauber-Ferrari           + 1 круг     235.784     1
15. Х.АльгерсуариToro Rosso-Ferrari       + 1 круг     235.427     2
16. А.Сутил      Force India-Mercedes     + 1 круг     235.406     2
17. Т.Глок       Virgin-Cosworth         + 2 круга     230.535     1
18. Х.Ковалайнен Lotus-Cosworth          + 2 круга     230.416     1
19. Л.ди Грасси  Virgin-Cosworth         + 2 круга     227.691     2
20. С.Ямамото    HRT-Cosworth            + 2 круга     227.311     1

 

За исключением отдельных моментов показалось скучновато. Прорывы на старте Шуми и Виталика удались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопрос на воспоминания. В каком-то году Мэнселл на GP Монако не мог вылезти из машины, его оттуда вынимали, и ходить тоже не мог, еле доволокли до крыльца дворца, где происходит награждение и это чуть ли не единственный случай в истории Ф1, когда награждаемый пилот в присутствии короля (или принца, кто у них там) просто сидел на крыльце не в силах подняться на ноги. Пошуршал по истории, Мэнселл в 92 (или 93, не суть, не помню просто) занимал 2 место (с Сенной бился до последнего поворота), и вроде похоже - его там тоже таскают. Но у меня стойкое ощущение, что в трансляции даже показывали сидящего на крыльце Мэнселла, а здесь такого нет (стоит на подгибающихся ногах, опираясь на кого попало). Или я что-то путаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 92 год подходит - в 93 Менселл не выступал в Монако. А в 91 он нормально выглядит на финише.

Были еще случаи, когда гонщики толкали машину с закончившимся топливом и падали, но это явно не подиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 92 год подходит - в 93 Менселл не выступал в Монако. А в 91 он нормально выглядит на финише.

Были еще случаи, когда гонщики толкали машину с закончившимся топливом и падали, но это явно не подиум.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WOTZTMfB4-U&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это для тех, кому интересно - старт ГП Италии с камеры на болиде МШ:

http://www.youtube.com/watch?v=pAkOgx84Q7k&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не новость. )

Может стать кто угодно, а может и не стать - пока неизвестно. Может Виталий останется в Ф1, но не в рено. Булье говорил, что решат в конце сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не новость. )

Может стать кто угодно, а может и не стать - пока неизвестно. Может Виталий останется в Ф1, но не в рено. Булье говорил, что решат в конце сезона.

я так пристально не слежу за новостями наткнулся выложил больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так пристально не слежу за новостями наткнулся выложил больше не буду

Автоньюс на несколько дней тормозят всегда просто. Если что интересно - то выкладывай конечно. Не все следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще петров лошара!

в то время как у кубицы 3 подиума у петрова лучший результат 5-е место.

Не надо говорить что он новичок, вспомните хемельтона в его первый сезон, уделал двухкратного чемпиона и замалым не получил титул в своем первом сезоне.

Это было понятно, что хемелтон станед выдающимся гонщиком.

а что петров, на всех фронтах проигрывает напарнику, хотя кубица первый сезон в рено и машина делалась не под его стиль вождения. Жаль но не будет петрова в следующем сезоне.

Единственно что его оправдывает это выступление шумахера, который тоже проигрывает своему напарнику и портит всю свою статистику в ф1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райкконен если поймет что машина не позволит бороться за титул, не вернеться в формулу.

Жаль, прошлый сезон он проводил очень сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovkich, а сколько лет Макларен тянул Хемильтона, сколько лет целенаправленно готовил к Ф1?

 

Петров для первого сезона едет очень хорошо, особенно на знакомых ему трассах. Кто-то ждал что он сразу начнет выигрывать?

А с Шуми ничего страшного не происходит - машина ему абсолютно не подходит, а то что он не потерял своей скорости, мастерства и желания ездить - видно и на этом ведре. Доказывать он никому ничего не собирается - этот сезон можно считать ВИП тестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райкконен если поймет что машина не позволит бороться за титул, не вернеться в формулу.

Жаль, прошлый сезон он проводил очень сильно!

зарплату еще ни кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мысль, что проведя год вне Ф1 Кими умерет свои запросы по зарплате!!!!:D Если мне не изменяет память, в прошлом году он был самым высокооплачиваемым пилотом, да и с маклареном не срослось токмо из за зарплаты......

А Рено в этом сезоне явно не дотягивает до тройки сильнейших, думаю что в следующем сезоне будет тоже самое - крепкий середничок.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...