Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

да ты че?охренеть. то-то он три четверти гонки ехал с трех секундным отрывом ни как "чемпиен"его достать не мог ага

Намек ему дали уже когда Алонсо в него упирался, а Феттель подбирался все ближе. Как же он его догнал? Тоже по указивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да ты че?охренеть. то-то он три четверти гонки ехал с трех секундным отрывом ни как "чемпиен"его достать не мог ага

Реально быстрее Масса ехал на только на Суперсофте. На жесткой он сразу стал проигрывать.

КТ - это лучше для команды, чем выбивание друг друга с трассы, хотя для зрителей борьба интереснее.

 

ЗЫ Мне это тоже не очень понравилось, но действительно для команды так лучше, просто было все очень очевидно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально быстрее Масса ехал на только на Суперсофте. На жесткой он сразу стал проигрывать.

КТ - это лучше для команды, чем выбивание друг друга с трассы, хотя для зрителей борьба интереснее.

 

ЗЫ Мне это тоже не очень понравилось, но действительно для команды так лучше, просто было все очень очевидно сделано.

вот честно нет желания спорить о командных тактиках одно понятно если команду накажут это будет нууу оооочень справедливо иправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это тоже не очень понравилось, но действительно для команды так лучше, просто было все очень очевидно сделано.

Конечно! Никому из нас это не понравилось. Но это было верное решение со стороны команды. У нас с вами шоу - у них работа. Тока они ее делают угловато, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Никому из нас это не понравилось. Но это было верное решение со стороны команды. У нас с вами шоу - у них работа. Тока они ее делают угловато, ИМХО.

Кмк виноваты современные правила, без дозаправок, с 2 типами резины. Иначе все можно было бы красиво сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarasoff,

Вот ответ Виталика про 7 передачу:

 

Вопрос: Расскажите, что произошло с седьмой передачей, почему переключаться на нее на последних кругах надо было раньше – Марк Слейд говорил об этом по радио.

Виталий Петров: У нас была ошибка в электронике – лампочки на руле, которые сигнализируют о моменте переключения, именно для седьмой передачи были настроены неверно. В итоге приходилось переключаться раньше, но все равно мотор иногда «упирался» в ограничитель оборотов, а это же потеря времени, да и для мотора плохо. Обычно инженер немного перенастраивает эту систему перед гонкой, и в этот раз, похоже, чуть ошибся. Я понимал, что надо менять передачу раньше, но лампочки немного сбивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я потом так и подумал. Мое первое предположение было неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик молодец!!! :

1. С.Феттель  	Red Bull-Renault  	1:20.087  	-  	33
2. Ф.Алонсо 	Ferrari 	        1:20.584 	+ 0"497 	34
3. М.Уэббер 	Red Bull-Renault 	1:20.597 	+ 0"510 	36
4. Ф.Масса 	Ferrari 	        1:20.986 	+ 0"899 	33
5. В.Петров 	Renault         	1:21.195 	+ 1"108 	33
6. Л.Хэмилтон 	McLaren 	        1:21.308 	+ 1"221 	30
7. Р.Кубица 	Renault 	        1:21.375 	+ 1"288 	37
8. Н.Хюлкенберг 	Williams 	1:21.623 	+ 1"536 	41
9. Д.Баттон 	McLaren 	        1:21.730 	+ 1"643 	33
10. М.Шумахер 	Mercedes 	        1:21.773 	+ 1"686 	31
11. П.де ла Роса 	Sauber-Ferrari 	1:21.809 	+ 1"722 	38
12. Р.Баррикелло 	Williams 	1:21.844 	+ 1"757 	36
13. Н.Росберг 	Mercedes 	        1:22.039 	+ 1"952 	28
14. К.Кобаяши 	Sauber-Ferrari 	        1:22.212 	+ 2"125 	37
15. Х.Альгерсуари 	Toro Rosso 	1:22.469 	+ 2"382 	43
16. А.Сутил 	Force India-Mercedes 	1:22.507 	+ 2"420 	22
17. С.Буэми 	Toro Rosso-Ferrari 	1:22.602 	+ 2"515 	38
18. В.Лиуцци 	Force India-Mercedes 	1:23.138 	+ 3"051 	36
19. Я.Трулли 	Lotus-Cosworth 	        1:24.553 	+ 4"466 	37
20. Т.Глок 	Virgin-Cosworth 	1:25.376 	+ 5"289 	35
21. Л.ди Грасси 	Virgin-Cosworth	1:25.669 	+ 5"582 	32
22. Б.Сенна 	HRT-Cosworth 	        1:26.745 	+ 6"658 	33
23. С.Ямамото 	HRT-Cosworth 	        1:26.798 	+ 6"711 	32
24. Х.Ковалайнен 	Lotus-Cosworth 	1:27.705 	+ 7"618 	5

 

Мерсы -ведра, но Шуми опередил Росберга. Быки традиционно, Ферры вторую гонку подряд наверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсы -ведра, но Шуми опередил Росберга. Быки традиционно, Ферры вторую гонку подряд наверху.

Ну, в квалификации Росберг сильно опередил Шума :wink:

 

Виталик молодец!!! :

А Виталик действительно молодец. И вчера, и сегодня. Первый наш гол в ворота Кубице. :nice:

Посмотрим, что будет завтра в гонке. Жду с нетерпением.

 

Феттель просто порвал :blink: Надо было видеть лица Аллонсо и Уебера :wacko:

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в квалификации Росберг сильно опередил Шума :wink:

 

 

А Виталик действительно молодец. И вчера, и сегодня. Первый наш гол в ворота Кубице. :nice:

Посмотрим, что будет завтра в гонке. Жду с нетерпением.

 

Феттель просто порвал :blink: Надо было видеть лица Аллонсо и Уебера :wacko:

Что есть, то есть (((

 

Ждем мега старта от Виталика и проход еще как минимум Росберга.

 

Быки вообще недосягаемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Так дерать!

 

Какая четкая работа! Мы все прогрессируем. Это уже очень серьезный результат.

 

----------------------------------

 

Pav, мы еще раз все смогли убедиться, что Шумахер - говнюк. Ну чуть не размаал по стене Барика :mad: Хорошо бы, чтобы ему записали +25 секунд :!!: Ну а мерсы - надо будет потренероваться гайки крутить :wacko:

 

----------------------------------

 

Я очень хочу, чтобы чемпионом стал Веббер. Просто, есть пилоты, кторые едут благодаря, а есть те, что едут вопреки. Вот он такой и есть :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик - отлично!

 

Количество косяков у всех - просто зашкаливает....

 

Tarasoff, а кто просил Барика обгонять именно с этой стороны? Он сам сказал, что другого он бы не стал обгонять, но Шуми - стал. Зы ему +10 мест в Спа дали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто просил Барика обгонять именно с этой стороны? Он сам сказал, что другого он бы не стал обгонять, но Шуми - стал.

Дядька! Любовь может быть слепа, я понимаю. Но давай уж посмотрим объективно. Отношение Барика и Шума - это их личные дела. Барик заехал с этой строны потому что там было место для этого, а Шум стал его притеснять в тот момент, когда Барикелло уже проводил маневр. Шум реально создал очень опасную ситуацию. Извини, Пав, но Шуму пора уходить. За три года отсутствия его идеотизм укоренился до опасного. Надеюсь, мерсам хватит ума не продлевать с ним контракт.

 

ЗЫ. Ты бы еще сказал: "А кто его вообще просил обгонять?" :blink:

 

Он сам сказал, что другого он бы не стал обгонять, но Шуми - стал.

Барикелло сказал не просто "другого гонщика", а "другого сумасшедшего гонщика", но этого стал. Не уж то ты думаешь, что он имелл в виду что он сделал это просто потому, что очень хотел, а другого не стал бы? Барик просто хотел еще раз подчеркнуть что Шум - сумасшедший :wacko:

 

Зы ему +10 мест в Спа дали (((

По делом ему! Еще надо было и денежный штраф ему лично влепить. И как это обычно ГАИшники говорят - "Гер Шумахер, идите учите ПДД!" :tongue1:

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarasoff, А вот тут лучше? Никого не наказали.

http://www.youtube.com/watch?v=elyxIhMW_No

И кстати Шумахер, когда сместился вправо был впереди Барика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarasoff, А вот тут лучше? Никого не наказали.

Где тут?

 

И кстати Шумахер, когда сместился вправо был впереди Барика.

Они ехали посередине, Барик сзади на слип-стриме. Шум ждал, куда тот дернется, чтобы туда и сместиться.

 

Барикелло: "Когда я выбрал траекторию, в этот момент Шумахер еще был на середине трассы, и на видеозаписи это видно. "

Это действительно видно на записи.

 

Барик (ПЕРВЫМ) дернулся вправо - Шум туда же. Но раз уж ты (Шум) дернулся туда, то уже надо было оставить такой зозор до стены, чтобы барик туда просто не смог вклиниться. Он этого не сделал потому, что это было бы слишком сильным смещением и Брик тогда сразу обошел бы его слева. Но потом Барик уже сунулся и поровнял свои передние колеса с его задними и уже смещаться Шуму еще правее было поздно. Но тут Баррон одуред...

 

Барикелло: "...на видеозаписи увидел, что он смотрит на мое приближающееся колесо. Пока я не побывал у стюардов, я этого не знал, но они мне показали."

Стюарды находятся на гонке в том числе и для того, чтобы судить такие инциденты. И раз уж сказали "виноват", значит виноват :!!:

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик Красава!

За Веббера тоже рад.

 

Защищаться при обгоне не запрещено!!! :!!:

Шум сместился 1 раз и вовремя! Я в его действиях нарушений не вижу. Остроту и жёсткость - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут?

Видео не видно?

 

Защищаться при обгоне не запрещено!!! :!!:

Шум сместился 1 раз и вовремя! Я в его действиях нарушений не вижу. Остроту и жёсткость - да!

+1 Шумахер никогда легко позиции не отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не видно?

Да ничего не видно. Куда смотреть? Где ссылка-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не видно. Куда смотреть? Где ссылка-то?

Прямо в сообщении.

Вот просто ссылка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум сместился 1 раз и вовремя!

Ну вы даете! Ну посмотрите запись, что ли. Шум сместился, а когда Барик начал маневр, Шум его дожимал. Даже тогда, когда Барик уже с ним поровнялся. Когда Барик нырнул в обгон Шум был значительно дальше от стеныы, чем когда обгон был завершен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в сообщении.

Ну не знаю. Ты видишь в своем сообщении ссылку на видео? Я не вижу. Чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Ты видишь в своем сообщении ссылку на видео? Я не вижу. Чудеса!

Там не ссылка, а видео, вставленное в сообщение, форум это позволяет. Если у тебя не показывает, то может это с браузером что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поаккуратнее, пожалуйста, с такими приколами. Не все сидят на быстром и безлимитном тырнете (читай тему Москва-регионы). Я и раньше просил (тебя кажись) не выкладывать в форум 5-М.пиксельные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поаккуратнее, пожалуйста, с такими приколами. Не все сидят на быстром и безлимитном тырнете (читай тему Москва-регионы). Я и раньше просил (тебя кажись) не выкладывать в форум 5-М.пиксельные фотки.

А какая разница? оно же не грузиться, пока воспроизвести не нажмешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазн нажать появляется :D Но потом... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...