Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

ну а накой ему было машину рвать, всё решилось на пите, поехал в удовольствие на второе

На подиуме он такой "удовлетворенный" стоял,с каменным лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну а накой ему было машину рвать, всё решилось на пите, поехал в удовольствие на второе

Свпомянем подход Феров...один пилот - лидер, второй - прикрывающий (№1 и №2), во всяком случае с того момента как я начал смотреть Ф1, т.е. с 1994 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мясорубка какая то... :) Жаль Даниила!!! Продолжаем...ждать результата Фитиль- Хэм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю...гонка удалась, даже Алонсо финишировал в очках...а какова борьба в первой пятёрке - загляденье!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Ай да Даня!!! Ай да суки сын...." © :D, вспомнил Сочи 2016. Старт и финиш были захватывающими...середина гонки - так себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка стандартная...Даня - очередной страйк :D, думаю по головке не погладят, хотя, в Торо-Росо в последнее время и так не всё спокойно. Финальные круги были на загляденье...и это без дождя :)

Вторая половина сезона для кандидатов начнется практически с начала... :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вторая половина сезона для кандидатов начнется практически с начала
даже может и без Дани. Чёт он совсем разучился ездить, сплошной трэш. Думаю его уже как чёрта все бояцца :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже может и без Дани. Чёт он совсем разучился ездить, сплошной трэш. Думаю его уже как чёрта все бояцца :D

Всё по плану, давно надо было испашке засадить за выдавливания на старте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по плану, давно надо было испашке засадить за выдавливания на старте :D

Дык, Даня так об этом в прямую и сказал...хватит терпеть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точчно. не с тем связался. пусть гейропейцев испашка давит. с русскими это не прокатит. не по зубам.  ааахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хэм не смог!!! :D Но надо отдать должное - позицию Вальтери вернул. Гонка удалась...порадовали Маки, Ферстапен - ....."редиска" - ждём разборок в Рэд-Буле. Даня...а что Даня, "сливают" похоже парня, или попал под общую раздачу всем Россиянам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В перерыв на Матч Арене, по вечерам, повторяют все гонки первой половины сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фуф, Кимыча подписали на 18й

А ты сомневался? Или были ещё варианты, готовые на №2?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, молодняка наросло полно

Только чего то этот молодняк пока "старикам" а подмётки неи годится...Ферстапен не в счёт - он безбашенный, как и его папашка :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс сошёл...зато индийская сила скучать не дала  :D, если бы не они, гонка была бы скучной. 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Алонса оказца психанул и просто заехал в бокс, без поломок .

И выдал ультиматум - или я или Хонда на будущий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...