СтРоЙ Опубликовано 27 апреля, 2024 Опубликовано 27 апреля, 2024 Заипли. Мне пох, что они там на воздухе много денег снимают. Но ведь та же молодёжь всё это видит и не хочет больше ничего в жизни. Перестали даже хотеть стать юристами, маркетологами и менеджерами. Понятно, что 99,99% желающих лёгких денег жизнь приземлит. Но это будет не сразу. Они это осознают, когда время учёбы и начала карьеры уже пройдёт. И будет у нас просто армия необразованных подсобных рабочих. А не этого ли и добивается правительство? Почему начал тему? Увидел, что Нагиев... он хоть и шут, и комик, но нравится харизмой и напором. Так вот и он объявил, что начинает свои курсы долбаного "личностного роста". И ведь дохрена людей будут ему переводить деньги за болтовню. 0 Цитата
amaich Опубликовано 27 апреля, 2024 Опубликовано 27 апреля, 2024 А не этого ли и добивается правительство? ... лет 15 назад здесь же на Форуме обсуждали реформу образования... Тогда великий и ещё не бессмертный Пу поддержал идею уменьшить количество уроков в школе по русскому языку и математике, а увеличить количество часов для уроков труда и физкультуры... нужны тупые здоровые рабы. 0 Цитата
amaich Опубликовано 27 апреля, 2024 Опубликовано 27 апреля, 2024 Почему начал тему? Увидел, что Нагиев... он хоть и шут, и комик, но нравится харизмой и напором.... ВВП вручил Стасу Михайлову орден за заслуги в культуре и искусстве... ... а ты говоришь 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 27 апреля, 2024 Автор Опубликовано 27 апреля, 2024 39 минут назад, amaich сказал: ... ВВП вручил Стасу Михайлову орден за заслуги в культуре и искусстве... ... а ты говоришь Хорошо, что не "За заслуги перед Отечеством". Хотя любой орден это не слАбо 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.